Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 23 » Сон
10:34
Сон
Мир Вам, дорогие служители! Вот уже неделю мне снятся сны, где я на большом корабле в море или в океане плыву. В основном в снах на корабле была церковь и проходило служение. Во сне я служила в пророческом слове, и стояла возле двери, где было небольшое стекло. Я стояла и смотрела через стекло в двери, и пропускала людей на корабль. К двери подошла женщина с злым лицом, это была колдунья. Она всячески хотела войти через дверь на корабль, но не смогла. Через пророческое пения я видела кто она, и не пускала её. Пускала только детей Божьих. Хотя была небольшая борьба с ней. Но все равно я была сильней из-за того что пела и пророчествовала.

Сегодня приснился короткий сон. Моя мама и я, мы плывем на пасажирском корабле.
На этом корабле людей я не видела. Знаю что во сне была цель куда-то приплыть.
И вот мы плыли по океану. И приплыли в какое-то сказочное место.
Наш корабль подплыл, и остановился на против Маяка. От Маяка шло присутствие Бога. Он был наполнен светом и присутствием, от верха до низа. Мы с мамой вышли на открытое место корабля и смотрели на сказочное присутствие. На море был штиль, шалом, все блестело. Солнце и небо тоже было особенным. Это бухта напоминало, что я попала на небеса. Все во круг имело сеяние, блеск и наполнение Бога.

На этом сон закончился. Я не совсем понимаю, что это может значить для меня?
Категория: Сны | Просмотров: 1429 | Добавил: Любов-ь | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 dmitrij • 10:54, 24.05.2014 3
Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
Бывают ситуации когда в церковь входит плохой человеке и его НИКТО не обличает (например даже если пастор его не обличает), то если ты видишь это то не молчи а говори все что БОГ об этом человеке открывает НЕ МОЛЧИ (если бог тебе открывает
avatar
2
1 tasya111 • 10:54, 23.05.2014 1
Шалом...тут вроде все понятно...Иисус есть свет...маяк - это образ Господа , Его Света...и если мы будем смотреть на Него , то приплывем в правильное место - на Небеса... Думаю это просто такой как сон ободрение и укрепление...что вы движетесь в сторону неба...и разве не здорово пусть даже во сне пережить атмосферу Небес ? ))))))
avatar
0
2 Любов-ь • 14:29, 23.05.2014 2
Спасибо за помощь :))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024