Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » Анселм Мадубуко - Духовная битва и молитва нападения (2008)
21:47
Анселм Мадубуко - Духовная битва и молитва нападения (2008)
Сегодня делюсь одним из самых ценных дисков своей коллекции. Это первое служение Анселма Мадубуки, на которое я попала, и в тот вечер я прилежно записала всю молитву, переписала в блокнот и каждый раз, находясь в отчаянных ситуациях, брала в руки этот блокнот и молилась этой молитвой за себя или за других людей, которых хотела вырвать из ада. И не было ещё такого раза, чтобы спустя очень короткий промежуток времени я не увидела результатов! Я сейчас не говорю о том, что помогает сама молитва, нет. Но, усиленная постом и дерзновением, она до сих пор, уже спустя несколько лет, остаётся острым заточенным мечoм моей молитвенной жизни, который даёт мне видеть чудеса в жизни моих родных и близких!
*****
Одно из самых мощных молитвенных служений Анселма Мадубуки, где он сначала учит о молитве нападения, а затем ведёт церковь в этой молитве. "Наша жизнь контролируется духовным миром, духовный мир - первоисточник всего. Духовный мир даёт рождение этому физическому миру. Поэтому, если ты утвердишь себя как власть имеющего в духовном мире, это проявится и в физическом мире. Это возможно через усиленную молитву. Проснитесь к реальности! Наточите свой дух и будьте готовы занять своё место через битву! Эта жизнь не даст тебе того, что ты заслуживаешь, ты получишь только то, за что ты сражался. Жизнь несправедлива: у многих хороших людей нет ничего, но когда мы решим идти битвой, дьявол вернёт всё, что он украл у тебя. Ты должен понимать: мы в войне - и нет демилитаризованной зоны. Я хочу, чтобы мы молились молитвой нападения на те духовные силы, строящие преграды для твоей духовной жизни, о существовании которых ты даже не подозреваешь.
"
Категория: Проповеди | Просмотров: 2411 | Добавил: Olessia80 | Теги: Анселм Мадубуко, молитва нападения, горячая молитва, духовная битва | Рейтинг: 1.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024