Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 8 » Урок Божий.....
17:10
Урок Божий.....
Мир вам дорогие братья и сестры и благодать вам от Господа!
Наверное я тот человек из множество сновидцев Божих. (И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
(Деяния св. Апостолов 2:17)
Хочу поделиться с вами, с одним кусочком из моего сна, и возможно для вас ,он будет ободрение и назидание, укреплением в вере. И если у кого из вас есть какое-то истолкование от Господа еще к этому сну, прошу поделиться.
Для начала скажу, что Бог очень много мне показывает снов , и учить через сны и Его Слово много....и даже когда я еще Его не знала,( не была рождена свыше) Он мне показывал пророческие сны о последних временах, о великих катастрофах, и не только... (писать тут обо всем не буду)...
Вот кусочек из моего сна недавнего...то что мне не понятно, почему я себя видела в одежде монашки, и удивительно то что, я была в каком-то католическом саду (дворе), при католическом(это очень странно было для меня) храме. Туда я пошла чтобы поклонится и помолится Богу. Когда я пошла в ту местность, там было все покрыто елеем, весь двор ...стулья, все покрыто елеем из-за этого я не могла сесть ни куда. Я просто склонилась и в этом месте в молитве...Потом я встала и начала идти, и оказалась, я шла по большому коридору одной школы, по всему коридору были окна у которых стояли множество людей, которые провожали меня взглядом. Когда я завернула, чтобы выйти из коридора в двери показался человек мужчина в военной форме, он смотрел на меня и я поняла, что это демон, который устремился на меня, чтобы нанести мне удар. Во сне я поняла , что сейчас он пришел чтобы меня убить и готовиться на меня напасть.. Не зная, что делать,я начала взывать к Иисусу. Иисус помоги мне, Иисус помоги мне - так я сказала во сне 2 раза. В этот момент. после того, как я попросила помощи у Господа, из моих уст , начинили исходить слова на этого демона, которые, начали его поражать как меч...-Иисус тебя победил- ха-ха, хо-хо, Иисус тебя поразил, ха-ха хо-хо -ха-хо..Иисус тебя пронзил, ха-ха хо- хо....Когда я так начала говорить, он просто свалился на пол, он не мог даже ничего сделать, ни каких действий, он полностью был прикреплен к полу.. Потом когда я так говорила, сзади него из стены, образовалась великая пропасть и туда он свалился. И я проснулась и от радости так славя Господа и благодарила, для меня это было такое прекрасный урок и ободрение...Этот сон я так же рассказала некоторым верующим и они были очень ободрены, как и я. Спасибо Господу за еще один урок из множество , которые Он учит меня, через Слово Его и сны. Теперь в молитве когда веду духовную брань , я говорю, и эти слова...Иисус тебя победил сатана- ха-ха, хо-хо, Иисус тебя поразил сатана, ха-ха хо-хо хо...Иисус тебя пронзил сатана, ха-ха хо- хо. Да благословит вас Бог дорогие!

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских…

(Послание к Ефесянам 6:11)
Категория: Сны | Просмотров: 1657 | Добавил: Marisha | Теги: виденье, назидание | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 vitalik • 21:37, 08.05.2014 5
хаха!
avatar
0
4 Marisha • 20:44, 08.05.2014 4
 
avatar
0
3 Marisha • 20:43, 08.05.2014 3
Спасибо большое
Слава Господу нашему! Надеюсь, Бог кому-то поможет через это свидетельство
avatar
0
2 Marisha • 20:08, 08.05.2014 2
говорю то тесть...интересно как редактировать комментарии тут? кто скажет?
avatar
1
1 Marisha • 20:06, 08.05.2014 1
ох простите не туда нажала к вашему комментарию, хотела на плюс, а вышло на минус, я тут новенькая....простите....Да теперь когда я гоню сатану во имя Иисуса Христа , горю еще и эти слова в молитве
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024