Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 7 » Игра с дьяволом в карты
18:15
Игра с дьяволом в карты
Вчера целый день осознанно игнорировал голос Божий, не делал то, что Он хотел. Находил массу оправданий, откладывал на потом, на "через час", на вечер... Плюс к давлению духовному, так как после ночи работы не отдохнул, испытывал ещё и давление физическое. В итоге под вечер, когда уже валился с ног от усталости, осознал, что скатился на уровень плоти; и полностью опустошённый, стал искать Господа... Стало стыдно, что и тут согрешил, и там не прободрствовал... Я собрался уже было в глубоком раскаянии искать Бога хоть всю ночь, хотя сил оставалось только на то, чтобы до кровати добраться), но вдруг ощутил глубокий мир. И хотя разум говорил, что я потерял самое главное благословение - Его присутствие, я понял, что можно спокойно ложиться спать!) Господь будет со мной)
И вот снится мне сон. Я сижу и держу в руках карты, напротив меня дьявол и мы играем с ним в "двадцать одно" - http://u.to/Hy5RBw. Помню как во сне я смутился: во первых - в азартную игру играю, во вторых - с дьяволом... Но сделать ничего не могу, продолжаю играть. Дьявол сидит, если не с улыбкой, то в хорошем настроении, как минимум. И у него хорошая карта, я это понял. И вот должен тянуть карту я, и вдруг ощущаю во сне присутствие Божье на себе и приходит совершенный покой. Я беру карту и вижу, что у меня 21! Дьявол сидит какое-то время просто без эмоций, а потом вскакивает и вижу, что он очень озадачен и рассержен. И я проснулся...
И сразу же ощутил Господа!))) И вот Он, Господь, рядом со мной))) Никуда не пропал!))) И целый день рядом, я так сильно Его переживаю!)))
Слава Богу за Его милость! Тогда, когда я должен был пожать то, что посеял (а я сеял в плоть), Бог по милости Своей, мне непонятной - благословил, не отнял от меня Духа Своего Святого! Милости Его полна вся земля! Пусть милости Его будут полны жизни ваши!!!!!!!!!!!!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2130 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Манассия • 11:50, 08.05.2014 4
Вот и радуюсь в Господе за тебя брат! 
Господь великие дела творит и ты в центре Его внимания! 
Господь подбадривает тебя,не унывай,это сильно похоже на востановление!
avatar
2
3 Манассия • 09:03, 08.05.2014 3
Очень хорошо! Я радуюсь что ты в радости!
Брат,ты в этом сне играешь с полнотой греха,о чем символизирует число 21 и во сне эта цифра понималась тебе дважды первый раз когда ты понимал во что игаете,второй раз когда 21 было в твоей руке. То что это было в твоей руке указывает тебе на твои действия! Господь любит тебя и этот сон дан в предупреждение ,чтобы тебя сохранить!
Я не знаю что происходит в твоей жизни,но знай твердо Бог любит и не бросит тебя.
Карты это картинки,а картинки это эпизоды жизни....ты понимаешь? Есть некое указание на эпизоды жизни,которые ты с помощью Господа вытягиваешь из общей колоды... тебе понятно что я описываю?
Чтобы пришла победа,эти эпизоды твоей жизни необходимо взять в собственные руки,и Господь рядом брат чтоб помогать тебе! ( смело можешь благодарить Господа в помощи )
Чудесный сон,благодарение Господу!
avatar
0
2 Манассия • 08:09, 08.05.2014 2
Здравствуй брат возлюбленный! )))
Скажи а ты понимаешь о чем сон?
И еще хочу спросить тебя ,на что ты играл?  Как тебе это понималось во сне? Это был интерес или же ставка была четко конкретезированна? Это может быть клчем для тебя к пониманию сна,который прказал Господь,а это действительно показал Он и свидетельстврм для тебя является Его присутствие,которое ты проснувшись ощутил!

Благословений брат!
avatar
0
1 vitalik • 22:28, 07.05.2014 1
Иисус!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024