Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Petriv
Главная » 2014 » Май » 7 » Интересный сон!
15:57
Интересный сон!
Друзья! Моему очень хорошему и близкому другу приснился сон! Я верю, что он имеет значение! Я сам ещё молюсь и прошу Духа растолковать его! Но помощь Тела никогда не бывает лишней! Поговорите с Богом, помолитесь! И что кому Дух скажет - передайте пожалуйста! Вот содержание сна. Мой друг говорит:
"Иду я по дороге, по которой обычно иду в церковь, и тут встречаю толстую, страшную, бабку в лицо я ей смотреть не пытался, просто увидел страшный нос с бородавками, и не стал смотреть. И она сидела на большой каменной глыбе и что то там ворчала, вроде историю рассказывала про волосатые ноги. Ну и я ж прохожу, отворачиваюсь (потому что увидел бородавки( и падаю, как бы спотыкаюсь, но руками чуть-чуть перебирал, как бы быстро шел.. Но весь прикол в том, что когда я падал из земли как бы шипы какие то торчали и протыкали мне руки. Я с трудом встал, но пошел дальше. 
Потом второй раз прохожу, и что ты думаешь? Абсолютно та же история, только я на нее не смотрел, потому что узнал. Рассказывала ту же историю, или что там.. Я на том же месте спотыкаюсь, но встать уже труднее. Собрался сил и встал тоже.. прошел дальше. 
На третий раз она уже чуть как бы поближе по дороге в церковь сидела.. ну может метров на 50. Уже сидела на какой то здоровой дровиняхе. И рассказывала все ту же историю, но я уже застремался и быстрее начала идти. Снова падаю, снова шипы, встать струднее, но в встаю с большими усилиями, она тоже встала и шла за мной, рассказывая ту же историю, а идти ОЧЕНЬ стало трудно как будто ноги к земле стали приростать я уже руками за газовые трубы берусь, но руки срываются, и я падаю.. Она подходит, спрашивает рассказать ли мне еще историю, я уже отбиваюсь, какую то палку ей в рожу кинул.. И я понимаю, что это нечесть перед о мной.. 
И я просыпаюсь.. 
В момент, когда она ко мне во сне подошла - я испытывал такие же ощущения, как перед тем, когда на меня атаки были во сне, когда я не мог пошевелиться, посомтреть, лишь только думать"
Категория: Сны | Просмотров: 1701 | Добавил: Rodion | Теги: истолкование, сон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 svetjk • 16:54, 08.05.2014 6
Всё таки не даёт мысль покоя что это и есть вот эта навязчивая информация мира которая сейчас везде, осуждение России в Европе и на Украине и осуждение Украины в России что от нёё не спрятаться и видимо оно цепляет и соблазняет брата , сердце соглашается - это достойно осуждение... и тут оно и попалось...и от этого бубнения не закрыться - оно везде и бра,т как видно из сна не борется,  не использует Божье оружие , возможно недооценивая опасность, а нынче даже воздух напичкан этим бубнением...  у нас радио на остановке автобуса громко орёт и в автобусах ... хоть ТВ не смотрим так в автобусе хоть уши заклей...
avatar
0
7 Rodion • 20:18, 09.05.2014 7
Вполне возможно! =) Спасибо за мсли))  smile
avatar
0
5 Rodion • 14:03, 08.05.2014 5
Да, всё может быть! Спасибо за мысли, действительно по кусочкам может и соберём всю картину!!
avatar
0
4 dmitrij • 13:53, 08.05.2014 4
интересный сон... брат ни разу не призвал имени ИИсуса во сне, может по этому и падал на одном и том же месте да и бабка его не боялась хотя обычно нечисть боится верующих, мне снились подобные сны (например голос врага во сне, но я сраже призывал имя Исуса ХРиста
avatar
0
3 svetjk • 11:24, 08.05.2014 3
Ощищение сердца от осуждения нужно... это может быть и в силу информационной войны в которую вовлекает мир нынче... порой оно глубоко и не видно ... Хайди дайте посмотреть именно это служение и служит в этом исцелении сердца... http://outpouring.ru/blog/2014-05-06-5318
avatar
2
2 Anre225 • 00:39, 08.05.2014 2
Сразу как то подумалось, что старуха символизирует сплетни. Именно сплетни и наговоры против лидеров  пасторов являются причиной падения и затруднения хождения с Богом. Или это дьявольская ложь в разуме.  1. 1Тим.4:7 Негодных же и бабьих
басен отвращайся, а упражняй
себя в благочестии,
avatar
0
1 Rodion • 21:34, 07.05.2014 1
Друзья! По непонятным причинам я вижу, что есть  комментарий, но самого комментария не вижу! Просьба: тот, кто написал - отправьте его мне в личку! =) Спасибо)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024