Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Призыв к христианам Украины.
23:07
Призыв к христианам Украины.
Как и в другие тяжелые времена, церковь становилась ответом для человечества, так и сейчас храмы становятся убежищем для многих украинцев. Люди многого не понимают и задают вопросы. Происходит примерно то, о чем говорится в писании - " ...Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения..."
А народ, реально гибнет и не понимает даже, за что. За чьи-то идеи, иллюзии, по чьим-то приказам...
Но мы то, не слепые! Мы знаем, что ненависть какой бы она ни была, суть дьявола, что распри, соры, вражда это дела плоти, и нет в этом ничего созидающего. Есть только смерть, и не только физическая, но и духовная, когда погибшая душа теряет навсегда возможность спасения. И в такое время, каждый кто верен Богу, просто не имеет права молчать, переживая только за себя. Но наоборот, мы должны говорить, проповедовать, разрушая твердыни и рассеивая тьму заполонившую людские умы.
Категория: Размышления | Просмотров: 1434 | Добавил: bogatir | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 smeusb1 • 22:39, 17.04.2014 2
Христиане должны бороться со злом. Сначала молимся, потом действуем. А то, что погибнуть можно... Так а с каких это пор христиане смерти бояться стали? И как можно не ненавидеть зло?..
Распри, ссоры, вражда с братьями - это плохо. Вот поэтому мы и стараемся с терпением и кротостью открывать им глаза. Чтобы не случилось с ними, как написано: " ...Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения..."
avatar
1
1 anaidjoy • 22:21, 17.04.2014 1
bogatir - вижу, что ты из Донецка. Пусть  Господь тебе покажет как и о чем молиться по воле ЕГО.  У вас там много работы, многие люди в сильном заблуждении, даже верующие. Говори истину, открывай людям глаза, если твои глаза открыты. Напиши о чем молиться- мы поддержим (это помимо того, о чем Господь показал об этой ситуации лично каждому).  Иди, и действуй так, как Господь побуждает.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024