Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Тюльпан.Ягоды
10:41
Тюльпан.Ягоды
Здравствуйте! Сон:Иду я с двумя подругами по улице.Я одета в красное платье.За нами идёт парень и я чувствую восхищённый взгляд в мою сторону.Я шла разговаривала с подругами.Потом подруги решили сходить в магазин и купить цветы.Я их ждала на улице.Две подруги приходят и приносят мне цветок тюльпана,красного цвета.А лепестки были сверху на кончиках покрыты ещё и серебристым покрытием.Так же и у подруг были по одному тюльпану.И мы пошли дальше. Потом уже сниться ,что я на даче.Вижу грядку с очень большими ягодами клубники.Мне она показалась спелой,потому что на вид она была красной.И я сорвала одну.Но сестра моя сказала мне "Зачем сорвала,они ещё внутри не созрели.Нужно немного подождать!" На этой грядке было много таких ягод больших и красных. Помогите пожалуйста с толкованием!
Этот сон мне приснился ночью,и в этот же день мой старший сын пришёл из школы и хотел мне показать рисунок,который нарисовал в тетради.Достал тетрадь,открыл,а там лежит открытка.На ней изображены крупным планом тюльпаны! Он ещё так удивился и сказал мне "Мам,а откуда она у меня?Кто-то положил что ли мне в тетрадь?" А на обратной стороне открытки печатными ,крупными буквами написано "СПАСИБО,МАМА!ДЛЯ ТЕБЯ-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! А я понимала,что Бог мне подтвердил Свой сон,который показал мне этой ночью! Только пока я не пойму,что Бог хотел мне этим сном сказать!!! Помогите пожалуйста!!!!
Категория: Сны | Просмотров: 1419 | Добавил: Сирень | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Училка • 13:59, 17.04.2014 1
Дорогая сестра. Такой чудесный цветок в твоем сне говорит, скорее всего о одобрении от Господа твоего хождения. Также это поддержка и утешение. Твой наряд восхищает Господа. Это твое благоразумное поведение матери (прежде всего) и хозяйки. Ты прекрасна в Его глазах и Он выражает так свою любовь. Красный здесь красивый.

Интересно то, что Господь дал и истолкование через открытку, которую принес сын! "СПАСИБО МАМА!"

Вспомнился такой текст о женщине

«Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.» /Притчи 31:21/ (в переводе короля Джеймса – пурпуровые, багряные одежды)

По поводу клубники много не скажу, только то, у тебя в поле твоего влияния или окружения (огород) есть приятные духовные плоды. Возможно, это твои дары от Господа, которые еще зреют.
avatar
0
2 Сирень • 09:53, 18.04.2014 2
Спасибо за толкование.Слава Господу нашему! Благословений вам!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024