Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Гора
13:51
Гора
20.02.2014. Гора!
Сниться идет речь о горе: и вот Мужчина и женщина показывают еще, почему та этих преедких людей они воевали (образно) и показывают наши дни молодая девушка и молодой человек знакомятся с этой девушкой, и называет свое имя как то на к… начинается и она говорит, что вас не истребили, и покатилась навесном канате к горе название на букву (В) и говорит, что она наследница этой горы и вокруг снег и опять смотрю в перед на гору и там снег верхушка! 2 эпизод: У меня Жена моя (но у меня нет жены я один сыном) мы в больнице и я говорю, что мы пойдём сыном прогуляемся, а моя жена говорит, может, останетесь, а я говорю, мы прогуляемся, а у самого мысли иди к этой горе и мы пошли за руки взялись сыном и пошли и смотрю в перед и вижу эту гору и пошел по дороги сыном и дошел по вернул на права там мне молодой человек улыбнулся. А дорога асфальт грязный был в переде была фура большая и кто то спросил, что я здесь делаю, говорят в гостях!?
Категория: Сны | Просмотров: 1352 | Добавил: mihail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 22:56, 15.04.2014 1
Подумала о христианский конфессиях. Католики и Восточная церковь, которая себя считает истинно Вселенской правильной(православной) церковью - и гора в снегу потому. И в гостях потому.
Жена(церковь) болеет, Вы от нее выходите в сторону православия, дорога грязная, препятствие на дороге Вам, но сворачиваете вправо и молодой человек - кто-то из священников, возможно.
Но там Вы в гостях.
smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024