Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Жених невеста!
12:37
Жених невеста!
18.02.2014. жених невеста!
Снится колона военной техникой, едем, и мы охраняем колонну. но тут засада и начинают стрелять по нам. Было по, казано как два клана воюют и я оказался среди них. И я тоже стреляю. Снится круглы стол, и вот это война времена закончилась, смотрю, стоит невеста но я спрашиваю а где жених и мне показывают, идет жених с того клана с которым воевали а на голове была как бы шапка и символами еврейской флага и вот они стоят в мести.
2 эпизод: Снится большой дом (особняк) и там две девушки и юноша, но дом был за брошенный, но он красивый, но и тут же и бардак все говорили тихо, тихо, а мне хотелось, и пел я хвалу Господу Ешуа и вот какое чуда произошло. А перед этим там был молодой человек, я его знаю, но лицо его видел в первые и вот он мне говорит, по бежали, и вижу от куда-то появился, поезди он заскочил на этот поезд и вижу, как там была девушка танцевала похоже на танец эротический танец. И этот человек сказал мне сделает дела и вернется и я оказался в этом особняке и началось когда там разбудили не человека как бы робот, но не робот две ноги, голова как человеческая, а хвост как у скорпиона и большой и вот ходит по этому особняку нас увидел на чел за нами гонятся мы сперва за бежали в спорт зал там были на стенках лестницы (как в школах заделано) но это существо узнало, что мы там и он быстро появился, мы выбежали и побежали в комнату в большую и на чили прятаться я залез на шкаф, на верх рядом было окно и свет в этих окнах был белый и когда это подошло и когда посмотрел на меня я понял что видит меня и стал свой хвост выдвигается как у скорпиона в меня, и я соскочил со шкафа как бы на стул и стал молиться, призывая имя Господа Иисуса Христа и как бы все замерло и когда на меня сошла токая благодать по мазание пришло сам Господь, и я взял этот хвост у этого обмотал ему голову в петлю и дернул и голова у этого скорпиона от пала я не понимал от, куда токая сила и немного отошел и упал на каление и стал благодарить Иисуса Христа прямо кричал, говорил спасибо Иисус и вомни такой был жар я вес горел и плакал это было, приятно.
Категория: Сны | Просмотров: 1492 | Добавил: mihail | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
-2
4 магдалина • 00:27, 21.04.2014 4
гадалки по снам,не надоело,возьмитесь в конце концов за евангелие,так с сонником ко ХРИСТУ и прийдете?
avatar
2
5 mihail • 14:45, 21.04.2014 5
Мир вам !!!  а вы не читайте! что бы ваш глаз не соблазнялся!
avatar
2
6 mihail • 14:48, 21.04.2014 6
Да еще ! на учитесь людей любить ! что и показывал нам Иисус  Царь царей Бог богов! и я вас тоже Люблю!
avatar
0
7 anaidjoy • 17:53, 21.04.2014 7
дорогая сестра магдалина, Если взятся за евангекие-вспомни 

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.» /Деяния 2:17/
avatar
1
3 mihail • 04:13, 16.04.2014 3
Мир вам! нет я не с кем не воюешь я где были хвосты я попросил у их прощения я живу Иисусом Христом это моя жизнь!а что показано я не всегда понимаю но одно знаю что это Бог общается! и я не за войны а за Божий народ!!! спасибо вам всем!!!
avatar
0
2 Olga_K • 22:45, 15.04.2014 2
Возможно, это о всей церкви Христа. Блуд с иными религиями, миром, заорганизованность в служении, где нет Духа Святого...
avatar
0
1 Olga_K • 22:43, 15.04.2014 1
Да, с Валерием согласна. Вот еще вариант -
1. Россия с Израилем замирится. (вот интересно, будет ли, а то все ждут наоборот..)
Или - церковь Христа соединится воедино - когда и Израиль обратится к Церкви Христовой.
2. В церкви занепад, обмирщленность, возможно, кто-то из церкви склонен к блуду..
И да, духа бесовского разбудите чем-то, будет атаковать общину, что только с помощью Имени Христа освободиться сможете.
Да, может, дух религиозности, роботоподобный, бездуховный, выхолощенное служение в церкви.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024