Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 11 » "Спасение" проповедь 7(в двух частях) Пастырь Игорь Кузнецов. Украина. г.Киев
18:25
"Спасение" проповедь 7(в двух частях) Пастырь Игорь Кузнецов. Украина. г.Киев




Привет вам из Украины родные братья и сёстры во Христе. Хочу поделиться с вами серией проповедей на очень важную для всех тему "СПАСЕНИЕ" Это уже седьмая проповедь из этого цикла. Это здравое , настоящее, библейское учение не разбавленное ничем мирским и ересями. Рекомендую не полениться и прослушать прежде первые 6 частей так, как они связаны общим основанием, какое впрочем, для нас всех является Христос и притом - распятый. Первые 6 частей вы можете прослушать на сайте нашей церкви "ПРИМИРЕНИЕ"пройдя по ссылке http://primirenie.at.ua/load/.

Добро пожаловать!

И ещё хочу сказать. Наши родные и классные братья - россияне. Не верьте ни какой пропаганде о нас - верующих Украины и об Украине. Мы любим вас всех как и заповедал Господь и мы не нацысты, не фашисты, не бендеровцы, не шовинисты, и мы не патриоты земного государства. Мы патриоты только одной возможной для нас Родины, общей для всех искренне любящих Бога. А для него нет границ , не территориальных - земных, не духовных. А политику оставим ненавидящему, погрязшему в грехах, отвергающему Бога, миру и политикам, с их безумием на что они и оставлены. И потому дорогие христиане это самое время проверить себя какого мы Государства дети - земного или Небесного. Любим вас, и заходите к нам на огонёк. (Очень прошу админа не удалять моё послание, потому что оно и не моё вовсе). Я тоже админ христианского сайта и понимаю вас, но мы пошли по пути полного доверия Богу и у нас можно добавлять материал без предварительной модерации. Правда столкнулись со спамом. Но с этим бороться можно.
МИРА, ЛЮБВИ.БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!
Категория: Проповеди | Просмотров: 2971 | Добавил: Lolita | Теги: проповедь, примирение, Кузнецов Игорь | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024