Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 27 » Бог не зовёт...
10:32
Бог не зовёт...

Бог не зовёт...А кричит!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня под утро в полусне, я много раз говорил это - Бог зовет! - но все же я бы сказал Он кричит!!! думаю потому что многие заняты всем чем угодно и потому вместо крика они могут слышать тихий зов...

ко всем кто имеют с ним хоть какуюто связь! и многие кто имеют связь с Ним - слышут Его зов! но очень похоже на ту притчу, почти у всех одни и те же ответы - И начали все, как бы сговорившись, извиняться. Первый сказал ему: я купил землю и мне нужно пойти посмотреть ее; прошу тебя, извини меня. Другой сказал: я купил пять пар волов и иду испытать их; прошу тебя, извини меня. Третий сказал: я женился и потому не могу придти.

 

зовет и кричит - идет набор в Армию последнего времени! да думаю будет набор и дальше, но понимаю что что то будет упущенно, сейчас дается шанс каждому, это привилегия - отложить весь этот мир сейчас, есть у андрея шаповалова тема "выключи мир", уединяться с Богом и спрашивать Его что Ты хочешь для меня сейчас ? я хочу пойти!

 

тем самым вы скажете Богу - я хочу занять свою позицию в Армии последнего времени! готовь меня Отец! - процесс подготовки неизбежен иначе неизбежна катастрофа! - это привилегия - возможность нам занять эти места позиции! - они все равно будут заняты ! но нам предложенно первым!!!!!!

 

о! я свой шанс неупустил. хочу как Иисус в вечности на подвиг души своей смотреть с довольством! а не сожалеть о стольких упущенных возможностях и из за чего ? мусор, просто сор, не имеющее значения вообще! а мы тратим на это всю свою жизнь... это не моя жизнь. моя жизнь на Небе!

а я и дом мой будем служить Господу!.

Категория: Коротко | Просмотров: 1644 | Добавил: vitalik | Рейтинг: 4.6/12
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 manenkov27 • 11:38, 18.03.2016 3
Как будет много людей, которые будут знать в одно мгновенье, что им нет того, что мы являем Живого Бога собой. А дьявол убежит от тех людей, которые отказались быть в общении с Духом Святым, и они узнают что они боялись слушаться Бога. ВОПЛЬ БУДЕТ ГРОМКИМ.
avatar
2
2 vitalik • 11:41, 29.03.2014 2
одно дело читать что Иисус есть Любовь, слышать как тебе говорят - Бог любит тебя! в Иисусе вся полнота...Иисус добрый! слышать свидетельства других и тд...

и сооооооовесм другое увидить, видиться с Любовью...
посомтреть в глазки самой Любви...знать как тебя Любят и дорожат тобой...насколько ты нужен...иметь общение и видется во снах с Иисусом - это сказка - которая если хоть на короткое время непродолжается - то начинается тоска жажда неможешь найти места умоляешь еще встретится ! еще побыть просто вместе рядышком! хочешь больше и больше и ближе!
но приходится проходить пустыню и тень смертную, очищать сердце свое, проходить духовные сражения, чтобы Иисуса - Света в тебе было больше и больше!

и только чистые сердцем Бога узрят! можно очень близко ходить с Богом, но вся тьма внутри нас должна быть выжжена огнем Духа Святого! а на это очень немногие идут и тем более проходят. но это вполне можно пройти.

по мере умирания тьмы в нас - тебя наполняет Свет! и порой кажется что ты просто заживо умираешь! потому что тьма настолько въелась в твое существо, что ты думаешь что это ты...а это враг желающий уничтожить тебя и пользующий тебя как хочет...
я сказал что не будет больше тьма насиловать меня и использоват в своих грязных целях и служить царству проклятых. и пошел на смерть. с целью самой важной и болшей всего стать близко с Богом насколько это возможно!
avatar
0
1 vitalik • 17:59, 27.03.2014 1
Бог зовет к Себе...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024