Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 21 » Полет.
22:54
Полет.

Здравствуйте!!!!

Сегодня мне приснился сон ,некоторое из сна я не помню и так же выпускаю некоторые восприятия, потому что не описать,так что бы вы вполне поняли.

Начало сна я не помню, помню только то, что я во сне все время летал спокойно без напряжения хотя приходилось балансировать руками,время от времени касался ногами земли и снова взлетал.

Во время одного из таких взлетов я в дали заметил темное небо и столп как бы торнадо от неба до земли, но не придал этому значения, отвернувшись,я полетел дальше, увидев площадку, встал на нее,пройдя я оказался перед открытым(вид из квартиры) окном во весь мой рост .

Я выглянул и понял, что надо делать шаг и лететь дальше.И тут пришло ощущение, так как я посмотрел вниз -а хватит ли сил удержаться в воздухе,не упаду ли я вниз?- хотя до этого момента летал спокойно. (Я не помню, но мне кажется, что я оказался в другим окне) и так же нужно делать шаг и лететь дальше,но вот что произошло.

Меня выхватил из окна Ветер. (постораюсь описать ощущения) я стоял на окне,руки опущены и когда я взлетел силою Ветра, ладони рук стали паралельно земле, и Ветер подхватил меня под ладони рук и я чувствовал мягкость ветра и в то же время твердость основания.

Пролетев немного, я увидел человека, висящего в воздухе,сложившего руки и слегка склонившего голову,как бы в молитве(до этого я летал один или же за мной была только жена, я не помню) , затем начали появляться рядом со мной еще летящие люди , я же смотрел вокруг,замечая появление людей и Ветер нес нас всех в одном направлении.

Категория: Сны | Просмотров: 1371 | Добавил: raul | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 vitalik • 17:53, 23.03.2014 4
о! быстрей бы Ветер подхватил уже)))
avatar
1
5 raul • 19:14, 23.03.2014 5
аминь и аминь!
avatar
0
3 raul • 17:35, 22.03.2014 3
ой извините неправильно написал дословно :Господь даст нам все,что бы все познали каков Он:
avatar
2
2 raul • 15:35, 22.03.2014 2
Я вижу в этом сне обетование, того что наконец прийдет истинное пробуждение Церкви, Дух Святой подхватит всех кто ожидает Его. Несмотря на все "торнадо или неуверенность". Именно Дух Святой принес уверенность и основание, как это было и с первой Церковью. Потому что в Нем вся полнота, а мы получим всю полноту блгодоря Жертве Иисуса!! Господь дал мне обетование такими словами: Я дам вам все,что бы все вокруг познали каков Он: это дословно. А что касается трудностей,то они в любом случае будут, но мы Дух Святой подхватит нас, что бы мы больше не косались земли ногами, а были выше мирских забот.

Моей жене был сон о Латвии:

Она стояла на улице(дороге) все было в серых тонах, и как бы покрыто серой пылью(пеплом), вокруг пустота и как бы ночь(сумрак) на дороге лежал подросток, у обочины, без движения, в одежде крестьян(как носили в старину), и было ясное понимание(голос за кадром) это латвия 5 дней.

Все это будет.A то что произошло на украине, это начало и это торнадо пройдет по всему миру.И все НАРОДЫ БУДУТ пить чашу гнева Господа.Здесь нет разницы национальности.Есть только Дети Господа и дети тьмы.Дети Господа будут выше всех забот мирских Духом Святым, а дети тьмы будут как написано: люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются:
avatar
1
1 tasya111 • 01:19, 22.03.2014 1
Шалом...с одной стороны чувство от сна, что уже время домой...Чтобы Господь подхватил и забрал в небеса )))

С другой стороны похоже, что вы на данном этапе двигается в духовных вещах свободно, но Господь показывает, что приближается торнадо, какие то вещи, которые будут опасные и сложные...и вы начали сомневаться, что сможете ли вы двигаться в Боге, так же как и раньше...и Господь через сон показывает вам, что не смотря на темное время, Дух Святой (ветер) подхватит вас и многих других верующих...и будет направлять вас Его путями....

Похоже на сон ободрение и обетование Божьего водительства
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024