Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 5 » Возможная смена власти в России
02:39
Возможная смена власти в России
Это может быть конечно же только моё впечатление. Однако мне кажется, что нет сосуда который не делал бы промахов в духовных действиях. Особенно это касается таких промахов, которые называются «мечты сердца».В Писании об этом сказано: « По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело, так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены. И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь ли пророчество, пророчествуй по мере веры» (Рим.12:3-6). Что означает, чтобы мы не мечтали о себе и действовали не по мере нашей дерзости, а по мере дерзновения, которое даёт Господь. Особенно сейчас когда многие проходят период тяжёлой духовной борьбы. Лучше пусть будет у сосуда 5 слов, но от Господа, чем 50 слов, которые человек допустил мечтая о себе, что он уже стал «Исайей». Есть такая духовная болезнь «ИЕРУСАЛИМСКИЙ СИНДРОМ». Из-за этого в Иерусалиме существует целое психиатрическое отделение из «залётных»: иеремий, даниилов, исай, христов и апостолов павлов. Другая крайность – когда мы совсем теряем веру в духовные откровения. Это – тоже, совсем плохо!
Итак, я проверяя себя в страхе Божьем, желаю поделиться с вами откровением, которое имел ещё во время правления предыдущего президента России, то есть Дмитрия Медведева. Суть видения такова: «Медведев, что есть силы разгоняется и как толкнёт Путина. Да так, что тот аж улетел куда-то вниз со своего места ...».

Обратите внимание, что несмотря на сильную подковёрную борьбу (например, чуть не посадили в тюрьму медведевского министра обороны), Медведев всё-ещё остаётся премьер –министром. Значит какие то круги за ним тоже стоят! Далее. Путин затеял очень рискованную игру. А как гласит старая русская поговорка «трус в карты не играет»! Теперь его могут там обвинить либо за то, что он сел играть в карты, либо за то, что он малодушествует, сев в эти карты играть ...
Сегодня было такое видение. С неба на землю падает сильный снег. А земля такая раскалённая, что первые снежинки аж шипят, когда падают на неё. И постепенно под воздействием падающего снега она вся остыла ...
Дмитрий Новиков.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2409 | Добавил: Andreika | Рейтинг: 3.3/10
Всего комментариев: 30
avatar
-1
17 rostochek • 21:19, 05.03.2014 17
Дорогая, извини после того, что Россия творит в Украине, конец будет не очень. Молись за Россию, чтоб Господь смиловался над ней!
avatar
4
18 Hat • 22:44, 05.03.2014 18
Творит не Россия, а ее верхушка, президент. Очень много русских людей не поддерживают его действия. Не хочется, что бы из-за его политики пострадали люди России.
avatar
0
19 tasya111 • 22:48, 05.03.2014 19
5 Я сотворил землю, человека и животных, которые на лице земли, великим могуществом Моим и простертою мышцею Моею, и отдал ее, кому Мне благоугодно было.
6 И ныне Я отдаю все земли сии в руку Навуходоносора, царя Вавилонского, раба Моего, и даже зверей полевых отдаю ему на служение.
7 И все народы будут служить ему и сыну его и сыну сына его, доколе не придет время и его земле и ему самому; и будут служить ему народы многие и цари великие.
8 И если какой народ и царство не захочет служить ему, Навуходоносору, царю Вавилонскому, и не подклонит выи своей под ярмо царя Вавилонского, - этот народ Я накажу мечом, голодом и моровою язвою, говорит Господь, доколе не истреблю их рукою его.
9 И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому".
10 Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли.
11 Народ же, который подклонит выю свою под ярмо царя Вавилонского и станет служить ему, Я оставлю на земле своей, говорит Господь, и он будет возделывать ее и жить на ней.
12 И Седекии, царю Иудейскому, я говорил всеми сими словами и сказал: подклоните выю свою под ярмо царя Вавилонского и служите ему и народу его, и будете живы.
13 Зачем умирать тебе и народу твоему от меча, голода и моровой язвы, как изрек Господь о том народе, который не будет служить царю Вавилонскому?
14 И не слушайте слов пророков, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому"; ибо они пророчествуют вам ложь.
15 Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам.
16 И священникам и всему народу сему я говорил: так говорит Господь: не слушайте слов пророков ваших, которые пророчествуют вам и говорят: "вот, скоро возвращены будут из Вавилона сосуды дома Господня"; ибо они пророчествуют вам ложь.
17 Не слушайте их, служите царю Вавилонскому и живите; зачем доводить город сей до опустошения?
18 А если они пророки, и если у них есть слово Господне, то пусть ходатайствуют пред Господом Саваофом, чтобы сосуды, остающиеся в доме Господнем и в доме царя Иудейского и в Иерусалиме, не перешли в Вавилон.
(Иер.27:5-18)
avatar
-4
21 Menora • 03:48, 06.03.2014 21
Со Словом Божьм не поспоришь!
Аминь!
А ведь, если посмотреть, ВВ Путин, пришел спасти народы. И ведь "молодцы" на Украине поутихли, когда почуяли , что им надерут одно место. Вспомните 2008/08/08 Цхенвал. Растоптанные танками старики и дети, вспоротые животы беременных и изнасилованные сначало, затопленные водой подвалы с прятавшимися людьми. Тогда его назвали окупантом. Но сейчас этот народ радуется, хотя продолжает скорбить. Тут интервью ВВ Путина Прямой эфир- интервью ВВ Путин
avatar
3
22 anaidjoy • 05:05, 06.03.2014 22
Цитата Menora
ВВ Путин, пришел спасти народы


Я знаю только одного Царя, который пришел спасти народы. Это ИИСУС. ВВ умный и талантливый человек, но увы,пока еще Иисуса не знает,и не в Его Царстве. Надеюсь, ваша молитвенная группа молится о том, чтобы ВВ Его узнал лично.
avatar
-3
23 Menora • 08:07, 06.03.2014 23
.. а я знала, что кто-то так напишет.)) Но у Бога есть и инструменты, которые Он использует.Это могут быть люди, стихии, вещи и многое другое. Даже когда пуля летит, а в нутри в кармане портсигар или блокнот ... и эти вещи защищают- можно сказать спасают, что оказываются в нужное время в нужном кармане. Так и ВВ Путин занимает свое место в нужное время и спасает народы. Я благодарна Богу,если бы у наших христиан была такая же твердая воля и уверенность в принятии решения. Знаете, это благословение. biggrin
Судить легко, когда как воробей. Как в том анекдоте:" У ворообья спрашивают:"Ты кто такой?" Он отвечает:"Орёль". Снова вопрос: "Почему такой маленький?" Воробей говорит: "Потому что болель".
avatar
3
26 svetjk • 12:15, 06.03.2014 26
.. а я знала, что кто-то так напишет.))
Значит правду Божью знаете всё таки , но свою всё же вам милее писать ))
avatar
0
28 tasya111 • 13:23, 06.03.2014 28
Писание однозначно показывает, что Господь использует любых людей для осуществления Его планов...Он возбудил ненависть фараона, чтобы явить свою Славу...Он использовал Навуходоносора для судов над Израилем...он Использовал Кира для восстановления стен Иерусалима...и даже Шиндлера (блудника и афериста) для спасения евреев... так что у БОГА МНОГО ИНСТРУМЕНТОВ... cool
avatar
0
30 Menora • 17:10, 06.03.2014 30
Вот это я и хотела сказать!!!
К сожалению, не слышат люди, или не хотят слышать?.
А ведь Библия приводит достаточно примеров.
avatar
2
27 svetjk • 12:21, 06.03.2014 27
в своё время Гитлера церковь продвинула - поверив что он тот кто от Бога пришёл....
avatar
0
29 rostochek • 13:54, 06.03.2014 29
svetik, об этом верующие не хотят говорить. Меня интересует одно -стыдно ли им или нет за это? В своё время многие церкви приняли Гитлера, считая его великим человеком и освободителем.
avatar
-1
20 rostochek • 23:23, 05.03.2014 20
Согласна, но верующим России надо противостоять этому, а не лгать!
avatar
-1
24 Menora • 08:14, 06.03.2014 24
А вы за всех не говорите. Или говорите конкретно и называя поименно- но одной меркой не мерийте. Иначе- это ложь, а значит грех, а за грех - смерть. Каждое слово имеет мерку и фиксируется- надо быть очень осторожными, возлюбленные. Может случиться так, что попросить прощения не будет времени. Поэтому наблюдайте за собою всякое время. Злоба и сарказм - место дьвола. Простите, но слишком люблю вас. Аминь, Видит Бог.
avatar
-1
12 марийка • 19:30, 05.03.2014 12
Это не то горе ,он говорил о горе которое будет на всей земле
avatar
1
13 anaidjoy • 19:39, 05.03.2014 13
марийка

брат Andreika о горe для всей земли не говорил... Если твой пост- ответ на мой пост№18, то это твое понимание... Пожалуйста, в следующий раз нажми на кнопку ответ под постом, на который отвечаешь, а то непонятка получается smile
avatar
1
10 anaidjoy • 18:02, 05.03.2014 10
Цитата Andreika
Сегодня было такое видение. С неба на землю падает сильный снег. А земля такая раскалённая, что первые снежинки аж шипят, когда падают на неё. И постепенно под воздействием падающего снега она вся остыла ..


Брат, спасибо, что поделился. Очень интересное видЕние. Ели можно, уточни:

1. Видение пришло как ответ на какую-то определенную молитву?
2. Раскаленная земля, которую ты видел ассоциировалась к какой-либо определенной географической областью?

Отчего-то, когда прочла, пришло на сердце:

«Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -» /Исаия 55:10/
avatar
0
14 Andreika • 20:02, 05.03.2014 14
Мы молились об умиротворении конфликта из-за Украины.
avatar
1
15 anaidjoy • 20:05, 05.03.2014 15
Брат, БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА ТЕБЯ И ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕЛО ХРИСТОВО. Господь успокоит этот конфликт. ответ - «Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -» /Исаия 55:10/ Благословений всем вам.
avatar
1
25 rostochek • 10:06, 06.03.2014 25
А как Господь вам открыл молиться? Надо молиться за мудрость для новой власти, за целостность страны, и за защиту Бога от внешней интервенции.
avatar
-1
7 марийка • 17:07, 05.03.2014 7
Пол Джексон пророчествовал о великом горе в 2012 году ,где это горе?
avatar
1
11 anaidjoy • 19:27, 05.03.2014 11
Горе было - ураган Сенди, который наделал много бед на восточном побережье. Были даже человеческие жертвы. Многие дома до сих пор не восстановлены. Ураган пришел после того, как штат Нью Йорк разрешил гомосексуальные браки...Тут не одно горе, а целых два... sad
avatar
-2
6 daulsa • 16:27, 05.03.2014 6
уволен Медведевский министр обороны. вы имеете ввиду Сердюкова? которого уволили со скандалом за коррупцию и многомиллионные хищения из бюджета?
avatar
3
4 svetjk • 16:05, 05.03.2014 4
Я была на конференции пророческой в 2010 году, там было пророчество о том что ( 12 год - не полноты, мы будем видеть и понимать что мы не совершенны и чего нам не хватает, так и было, мы искали в Бога полноты) 13-14 год когда Бог будет свергать власти не от Бога и ставить свои, мы понимали что речь идёт о церкви, но сказано было что и это касается и правительства над странами... странно было понять как оно будет происходить... но похоже что оно происходит сейчас... если это Божье действие то и накал страстей Он успокоит...
avatar
0
3 Николай • 15:53, 05.03.2014 3
Смены президента Путина не будет в ближайшем будущем.
Он вместе с Медведевым будет управлять Россией ещё продолжительное время.
Россия в ближайшие годы станет самой сильной державой.
Это произойдёт после падения США, как я уже говорил ранее, в 15 году.
Хотя её падения начнётся, возможно, в этом году.
В духовном мире не всё однозначно. Многое зависит от власть имущих, молитв христиан, покаяния.
Дмитрий: старинная русская пословица так же гласит; кто не рискует... .
Ты рискнул. Надеюсь не ради шампанского.
Подобные пророчества дают пищу недоброкачественным росткам набирать силу. Но не вразумляют христиан.
Я бы даже назвал это не пророчеством, а предсказанием.
А оно не назидает, но вносит раздоры.
Мира.
avatar
0
9 anaidjoy • 18:00, 05.03.2014 9
Николай, ты ведь христианин, не суди брата, но лучше наблюдай за собою.
avatar
-2
16 daulsa • 20:55, 05.03.2014 16
согласна Россия будет подниматься в ближайшее время, а Америка будет опускаться
avatar
1
1 Училка • 14:56, 05.03.2014 1
Спасибо за видение. Интересно. Жаль только , что выделяете не само видение, а свое толкование.Хочется подробно и четко услышать то, что показал Бог.
Вспомнила пророчество о России Джона Пола Джексона, где он говорил, что Путин и Медведев будут иметь столкновение. А также, что выйдет пока закулисный третий лидер, который будет еще более жестким правителем. Путин готовит ему сцену. Он не будет антихристом, так как антихрист придет их другого места...
avatar
0
2 утренняязвезда • 15:46, 05.03.2014 2
Пророчество Джона Пола Джексона можно ссылку?
avatar
2
5 Училка • 16:22, 05.03.2014 5
Конечно можно. Где-то в конце 5-й минуты. Под номером 9. В 10 пророчестве речь тоже о России, что она будет шантажировать постсоветские страны, чтобы те вступали с ней в союз. Иначе на следующий день перекроют газ. и нефтяную трубу.
https://www.youtube.com/watch?v=BLsJn3ERPAo
avatar
2
8 Andreika • 17:28, 05.03.2014 8
Ровно то что видел, то и рассказал! А всё остальное, это - только лишь мои предположения. Это - даже не толкование.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024