Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 27 » МОЛИТВА ЗА РОССИЮ
23:32
МОЛИТВА ЗА РОССИЮ
Народ Божий! Особенно российские братья и сестры!
 
я хочу вас всех призвать молиться за Россию в это тревожное время. Лично я вижу, как в мире в последнее время особенно активно нагнетаются антироссийские настроения, против президента Путина, русского народа!! Отчасти в этом есть заслуга неправильной, недальновидной политики Кремля, особенно в отношении национального вопроса внутри самой страны.. Отчасти тут есть причинно-следственная связь, из-за шовинистических, имперских настроений самого русского населения. Но в том, числе эти антироссийские настроения в обществе вызываются искусственно дьяволом, по определенной причине.. Президент Путин смело, открыто на весь мир высказался против гей-движений и публично обличил в этом Европу, в ее извращенном современном понимании о половом воспитании детей, об отказе христианского наследия и . и он много, чего хорошего, правильного говорит и делает на мой взгляд. Дьявол мстит ему за это.. вызывая против него и России в мире антироссийские, ненавистнические настроения. Я постоянно вижу это в соц.сетях... 
Я не хочу, чтобы в моей стране поднимались и развивались русофобские настроения, как это есть сегодня практически во всех постсоветских странах..
Сегодня между Россией и Украиной с каждым днем все более нагнетаются и обостряются отношения, уже есть жертвы столкновений. Но за Украину тут уже столько было призывов молиться, а за Россию НИ РАЗУ..
 
 Меня удивляет, братья и сестры из России такое ваше отношение к своей  стране.. Давайте молиться и благословлять президента и правительство России, милицию, силовые структуры, особенно СМИ!! Я верю, что это желание в мое сердце положил Господь, как когда-то Он давал мне бремя за Израиль
 
Здесь также перепостирую небольшой пророчество и призыв молиться за Россию от пророка Ти Би Джошуа
 
На воскресном служении 16 февраля 2014 года в SCOAN пророк Ти Би Джошуа пророчествовал о России. 
Два месяца назад я говорил вам, что в России поднимется молодой лидер, обладающий харизмой. В этот раз, обратите внимание и молитесь за его перемещение в воздушном пространстве. Атака придет в воздушном пространстве. Это может быть взрыв самолета, или другой летательный аппарат… Это будет перемещение с одной точки в другую. Атака будет направлена на то, чтобы развалить эту чудесную страну. Мы все тоже должны молиться за эту страну.
Категория: Молитва | Просмотров: 3611 | Добавил: daulsa | Теги: Молитва, россия | Рейтинг: 3.3/22
Всего комментариев: 31
avatar
0
22 Olga_K • 15:11, 13.04.2014 22
Да, что-то Ти Би Джошуа в чем-то ошибся. wacko
Ни харизматического лидера, ни атаки, ни развала.
Пока что Путин разваливает Украину. Нехаризматично, по-пиратски.
baka
avatar
0
26 rekrut • 22:15, 08.12.2014 26
украину разваливает хунта, а на путина была попытка покушения, но сбили малазийский боиг
avatar
0
27 Ольга Тарасенко • 23:29, 08.12.2014 27
бред.
avatar
-2
21 Olga_K • 02:20, 15.03.2014 21
А может таки Ти Би Джошуа путает Россию и Украину?
avatar
2
20 anaidjoy • 19:10, 03.03.2014 20
Благодарю Господа за живую церковь в России.

Протестантские лидеры России призвали молиться о мире в Украине

Главы протестантских церковных объединений России призвали христиан молиться о мирном решении конфликта между Украиной и Россией, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Смирнов призвал 3 марта объявить пост и молитву о сложившейся ситуации. «Дорогие братья, служители церквей Российского Братства, призываю вас назначить и объявить пост и молитву 3 марта, то есть в понедельник. В молитве просить Господа о Его милости к народу Украины и даровании решения внутри страны, которое приведёт к остановке противостояния и кровопролития. Чтобы ситуация в Украине, и в Крыму в частности, не привела к реальным боевым действиям. Да помилует нас всех Господь в этой непростой ситуации и дарует мир и покой народам Украины и России. В смирении и с твёрдой верой будем молиться Господу», - сказано в его обращении, текст которого опубликован на сайте РС ЕХБ.http://baptist.org.ru/news/main/view/ostanovites

В свою очередь начальствующий епископ Российской церкви христиан веры евангельской Эдуард Грабовенко призвал христиан России и Украины объединиться в молитве. «С тревогой и болью мы наблюдаем за событиями на Украине, когда два братских народа, имеющих одну историю и одну судьбу, стоят на пороге вооруженного конфликта. Обращаемся к христианам России и Украины объединиться в молитве, чтобы мудрость от Бога и Его совет помогли в этой сложной ситуации, чтобы горе и страдания не пришли в семьи, чтобы не было допущено военных действий», - сказано в тексте его обращения, размещенном на сайте РЦ ХВЕ.http://www.hve.ru/adminis....bovenko

«Давайте в молитве и смирении просить помощи у Господа, Автора жизни. Только Он силен защитить, восстановить мир, порядок и благоденствие, - призвал Грабовенко. - Он способен разрешить самые сложные проблемы и проложить путь там, где его нет.Моя искренняя молитва о каждом из вас, чтобы Господь сохранил от невзгод. И пусть любовь Его, которая все покрывает, пребывает в каждом доме».
Напомним, Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России на территорию Украины. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине, угрозой жизни гражданам России и личному составу Вооруженных сил РФ в Украине.
Перед этим в ряде регионов Украины прошли акциипротеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, как выяснилось, участие в провокациях принимали граждане России, штурмовавшие государственные здания.
2 марта вечером президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился создать группу по расследованию ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ.

Источник: http://u.to/vKZ1Bg
avatar
0
19 Andreika • 08:04, 03.03.2014 19
Как вы знаете, во главе мятежников в Киеве поставили бактиста . Теперь ентот бактист объявил мобилизацию, то есть призвал всю Украину к топору супротив Кремля.
В связи с этим возникают два вопроса.
1)Куда смотрят наши братья баптисты на Украине, которым, по идее, такого бактиста надо было бы отлучить!?
2)Как будут теперь относиться к нашим верующим в России после деятельности ентого бактиста?
avatar
2
18 КСЮША • 20:50, 01.03.2014 18
Я связываю и разрушаю все "молитвы"на которые не вдохнавлял Дух Святой!!!!!! во имя Иисуса Христа!!!!Благодати!!!!!
avatar
3
17 anaidjoy • 03:18, 01.03.2014 17
http://outpouring.ru/blog/2014-02-28-5061

Истинное слово от Господа.

Возлюбленные, возьмине на вооружение и молитесь за Россию и за ту страну, где вы живете.
avatar
-5
15 Andreika • 00:30, 01.03.2014 15
ИЗВИНЯЮСЬ! Я ТЕПЕРЬ РАЗОБРАЛСЯ: В ЧЁМ ТУТ ПРОБЛЕМА. Не пользуйтесь той ссылкой! Но если наберёте напрямую, русскими буквами "Запретная История Руси", то попадёте на страницу с аналогичными заголовками. Там просто выберете статью Владислава Карабанова "Запретная История Руси".
avatar
4
14 anaidjoy • 23:36, 28.02.2014 14
http://u.to/DyVrBg МОЛИТЕСЬ ЗА РОССИЮ.

Украинцы, это беззаконие, но не повод для ненависти. Пусть Господь вмешается и разрушит планы дьявола.
avatar
2
13 Susana • 21:36, 28.02.2014 13
http://aillarionov.livejournal.com/629070.html

http://www.kommersant.ru/doc/2410478
avatar
3
12 Susana • 21:35, 28.02.2014 12
Родившись в Магадане и проживая в Петербурге, могу сказать, что молитва за Россию и русский народ очень, очень нужна и насущна.

Для автора призыва хочу дать пару ссылок, чтобы было понимание о некоторых нуждах, которые реально существуют. Могу сказать, что это важные направления, чтобы Россиийская власть покорилась Истине Божьей.

Подумайте о простых солдатах - за что и куда их будут посылать???
Ситуацию знаю изнутри и лозунги в духе пионеров и комсомольцев России не помогут. Нужно настолько посвященное, любящее, СКОРБЯЩЕЕ сердце за эту страну, как было у Даниила за любимый Израиль.

http://www.ucoz.net[Страшная месть]

[url]http://www.kommersant.ru/doc/2410478[Поселить и забыть]
avatar
1
10 anaidjoy • 19:59, 28.02.2014 10
Andreika, если не секрет, объясни, пожалуйста, с какой целью ты перепостил из своей темы" НОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! " сюда, в эту тему свой пост №11 ..."Ещё в 17-ом веке в Речи Посполитой" ...и.т.д?

Ведь эта сомнительная информация - явный офф-топ и дезинформация, которую разоблачил админ Сергей. В этой теме daulsa - МОЛИТВА ЗА РОССИЮ призыв молиться о России. Твой офф-топ отвлекает внимание от главного.

Кроме того сайт по твоей ссылке http:// rosgreat.org/? p=6123 напичкан вирусами...

Цитата НОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА!
комментарии :

*40 Sergey (Сегодня 14:02)
имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры

* 42 Andreika (Сегодня 14:50)
Я уже два года пользуюсь информацией с этой страницы. Что же она моему компьютеру ничем не повредила?

* 46 Susana (Сегодня 17:33)
У меня антивирусник блокирует сайт по ссылке

* 41 Sergey (Сегодня 14:05)

http://science-freaks.livejournal.com/2398545.html
Разбор псевдоисторический опуса и научного фрика политика/журналиста националиста и редактора портала АРИ.ру Владислава Карабанова


источник http://outpouring.ru/blog/2014-02-27-5055
avatar
-4
16 Andreika • 00:34, 01.03.2014 16
* 19 Andreika (Сегодня 00:30)
ИЗВИНЯЮСЬ! Я ТЕПЕРЬ РАЗОБРАЛСЯ: В ЧЁМ ТУТ ПРОБЛЕМА. Не пользуйтесь той ссылкой! Но если наберёте напрямую, русскими буквами "Запретная История Руси", то попадёте на страницу с аналогичными заголовками. Там просто выберете статью Владислава Карабанова "Запретная История Руси".
avatar
2
9 Olga_K • 15:26, 28.02.2014 9
Дай Бог Вам смирение. И не только Вам.
avatar
4
6 anaidjoy • 06:04, 28.02.2014 6
Сабира, благодарю Господa за тебя, что ты снова подняла тему молитвы за Россию.

Цитата daulsa
Но за Украину тут уже столько было призывов молиться, а за Россию НИ РАЗУ..


Это не так. У нас на сайте было очень много важных откровений и призывов молится за Россию и за Путина. вот некоторые из них. Посмотри по ссылкам.

http://outpouring.ru/news/2012-09-04-5261

http://outpouring.ru/blog/2012-01-06-2414

http://outpouring.ru/blog/2013-06-26-4424

Также знаю, что многие братья и сестры, посетители сайта не только из России не опускают рук в молитве за Россию. Может они об этом не заявляют вслух но смиренно и искренне взывают к Господу.

Слава Господу за тех, кто молится за свои страны и за весь мир, кому что Господь нa сердце положил. Такие молитвы очень важны и необходимы.
avatar
1
5 anaidjoy • 05:40, 28.02.2014 5
Andreika, Твой комментарий №5 в теме о молитве за Россию, иначе как провокацией не назовешь. Ты еще вспомни сколько веков Израильской народ был в рассеянии и не имел своего государства. Подобные тебе шовинисты препятствовали созданию государства Израиль в 1948 году. У духовного верующего не должно быть двойных стандартов. Ты желаешь ига и рабства для Украины спроси Украинцев, у них нет вражды к русским, но они себя рисскими не считают. Представь себе, арабы и евреи - оба семя Авраамово, теперь представь, что арабы(которые более многочисленны, чем евреи) заявят, что евреи это тоже арабы - ведь это НОНСЕНС.
avatar
-3
7 Andreika • 09:05, 28.02.2014 7
Я ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ЛИЧНЫЕ ВЫПАДЫ В МОЙ АДРЕС.
РАЗВЕ ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА. ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ЧЁМ-ТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЮ, ТО ПУСТЬ И ВЫСКАЖЕТ В ЧЁМ ИМЕННО. НО ПО КАКОМУ ПРАВУ ОНА, ФАКТИЧЕСКИ, ВСЁ-ВРЕМЯ ЗЛОСЛОВИТ МЕНЯ? Я ЭТОГО В ОТНОШЕНИИ НЕЁ НЕ ДЕЛАЮ!
avatar
-1
8 tasya111 • 10:00, 28.02.2014 8
Диана старайся комментировать материал и не переходи на личность...только Бог знает его стандарты и его духовное состояние...и вообще реально тебе надо освободиться от переходов на личности...это не только касается Андрейки...Так что предупреждение
avatar
-2
23 rekrut • 21:58, 08.12.2014 23
я с Донбасса и считаю себя русским и таких здесь миллионы, подтверждение тому сопротивление народа хунте Киева. Нас украинские сми представляют всем как русскую армию, ну а мы и есть русские. На Донбассе проживает 126 национальностей, но никто не считает себя украинцем.А сегодня быть украинцем даже стыдно, потому как украинцы напали на нас и уничтожают нас, так что прежде что то пистать не отвечай за всю страну ты не на майдане biggrin
avatar
-1
28 Ольга Тарасенко • 23:32, 08.12.2014 28
Лжец.
avatar
2
4 daulsa • 00:57, 28.02.2014 4
Боже! Благослови и Спаси Россию, российский народ! я молюсь за примирение между русским и кавказскими народами, за мудрость в их отношениях!
И чтобы действительно убрал от царя неправедных, злоречивых людей., к-ые так портят воздух и нагнетают отношения между нациями , народами
Кавказские народы нуждаются в спасении
avatar
2
3 марийка • 00:44, 28.02.2014 3
Господи ,благослови Россию и Российский народ ,благослови нашего президента,дай ему Твоей мудрости ,Ты сказал ,что сердце царя в Твоей руке ,управь его сердцем как угодно Тебе.И благослови всех Украинцев которые сейчас проклинают Путина и Россию
avatar
-2
11 anaidjoy • 20:16, 28.02.2014 11
марийка, давай также молиться за тех русских которые дезинформированы и проклинаяют Украину и украинцев, вешая на них ярлыки "бендеровцев", "бунтовщиков" и "фащистов". Мы не молимся так - "Боже, дай дощу на мою капусту та на сусидське сiно" (Боже, дай дождь на мою капусту и на соседское сено) , но как истинные дети Божьи любим и благословляем друг друга - мы одна Божья семья.
avatar
-2
24 rekrut • 22:01, 08.12.2014 24
А на Донбассе по твоему россияне убивают жителей местных? Нас убивают фасты-бандеровцы, так что дорогой думай прежде что то писать
avatar
-1
29 Ольга Тарасенко • 23:32, 08.12.2014 29
и тут солгал. Шустрый.
avatar
2
2 Olga_K • 00:18, 28.02.2014 2
Кто же этот лидер?
Да, да поможет Господь Бог России быть в Его воле и да поможет Он россиянам взирать на Него.
avatar
-1
25 rekrut • 22:04, 08.12.2014 25
ВВ Путин, а что есть другие варианты, из-за негосбили укропы сбили боинг перепутав его с путинским
avatar
0
30 Ольга Тарасенко • 23:33, 08.12.2014 30
ну ясно. Это уже диагноз.
avatar
0
31 Ольга Тарасенко • 23:40, 08.12.2014 31
Из фейсбука этого участника -

олег рощин
45 мин.
жиды тикают , ну больше кислорода без них будет, скатертью дорога
avatar
6
1 anaidjoy • 00:04, 28.02.2014 1
Хорошее предложение. Kто тут против России или против страны русских? Если Путин станет рожденным свыше христианином и будет нести пробуждение, то СЛАВА ГОСПОДУ. Бог дал Путину и ум и талант. Ему только сталось только отдать сердце Господу.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024