Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
okorokowatat
Главная » 2014 » Январь » 29 » В эти дни Бог открывает нам будущее
03:23
В эти дни Бог открывает нам будущее
Христиане навострите уши,распахивайте новину,сейти в правду,стучите,ищите и найдёте и будете найдены.И Он нам покажет то великое и не доступное,чего мы не знаем.Только в этом взыскании нам нужно будет задействовать все наши чувства,ум,волю и страсть. 

13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. (Иоан.16) 

Когда в жизни человека кризис,его организм активизируется и находит ресурсы для преодоления этого кризиса,его мозг начинает задействовать свои "закрома" и вся его концентрация направлена на то что бы найти выход и спастись.Так у человека появляются желания и действия. 
12 Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение, 
13 потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению. (Фил.2) 
Слово Бог согласно Стронга переводится как -оно,в контексте обращения Павла,можно понимать как то,что когда мы спасаемся у нас возникают необходимые желания и действия для этого.Так же переведенное слово-оно,как Бог,не противоречит смыслу текста,потому как Бог и есть Спасение.Смысл в том,что мы с благоговением концентрируемся на Боге как Спасителе и Он производит в нас соответственные желания и действия. 
В эти кризисные времена для христиан Украины,но я думаю,что и не только Украины,предоставляется возможность с благоговением сконцентрироваться на Господе,как на Царе который победил и спасает.Таким образом в таком крещении огнём обстоятельств и переживаний,духовный организм верующих,как и их вера активизируется до уровня духовных бойцов и победителей.Мы начнём по серьезному и действенно проявлять дары Духа и будем больше смотреть глазами сердца.Бог будет всё чаще говорить через сны и пророчества и эти откровения будут более конкретными и точными.Только бы нам в эти минуты или часы посещения не угасить Его Духа.В подтверждении написанного привожу сон моей жены,который ей приснился позавчера. 
Нас(молитвенников) Саша(лидер служения молитвы) обычно развозил(это только во сне,развозил и всё),но в данный момент его не было и мы не знали,что делать.Первое время мы были в растерянности,но потом собравшись нашли на конечной остановки автобус(такой пазик,как в 90-е).Мы заплатили ему деньги и поехали.С нами в автобусе как оказалось ехал пастырь.Проезжая через поля,мы увидели вдоль дороги торгующих арбузами и для нас это было странным,потому как ещё не сезон был.Мы остановились и попробовали эти арбузы,они были спелые и сочные. 
Толкование:Наша привычка координироваться лидерами будет в последние времена испытана.Ничего нет плохого в координации наставников,но насколько мы к этому привязаны и зависимы больше чем по отношению к Духу Святому, в кризисное время обязательно проявиться.И тогда нам самим будет необходимо искать руководства от Господа и Его поддержки,естественно все что будет происходить не будет направленно на разделение,но наоборот на объединение в одном духе в союзе мира,но уже с проявлением даров к назиданию церкви.Так же и лидерам будет необходимо учиться доверять Духу Св. свою паству,потому как Бог будет говорить со многими на сверхъестественном уровни и этот факт нужно будет признать.Конечно кто останется при своих амбициях,это будет не к назиданию,но к расколу и это отделит солому от пшеницы.А вообще я верю,что церковь ожидает реформация. 
Автобус из 90-х означает первую любовь(мы с женной обратились в 90-е).Таким образом нас объединит только первая любовь,а не планы и служения, даже если они направлены на расширения Божьего Царства,без страстной любви к Богу они способствуют амбициям и гордости.А во сне в автобусе с нами ехал Иисус. 
Проезжая через поле мы видели спелые арбузы,но это было не понятно для нас,потому как был не сезон.Умом нам сложно определить времена и возможности,нужно будет больше веры и слышания,что бы действовать.Плоды уже созрели и время пришло. 
1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. 
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. (Ис.60) 

P.S.Излияние Духа положившее начало новому движению в христианстве началось 1906г. и двигалось по миру в такие же смутные и прогрессивные времена как наши.Революции,новые партии и их лидеры,войны империй,прогресс в индустрии и машиностроении,научные открытия,изобретения.В этом веке прогресс будет удвоен и удвоено будет излияние Духа.Мы будем пророчествовать,видеть видения и получать откровения через сны.Это будет приближать нас к Господу и в этом мы будем отличаться от людей века сего. 
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. (Деян.2)
Категория: Пророчества | Просмотров: 1831 | Добавил: Neu | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 anaidjoy • 22:42, 31.01.2014 5
Рано утром, во время противостояний между силовоками и митингующими, священнослужители пришли на место баррикад на улице Грушевского.

"Мы просим всех людей примириться друг с другом. Покаяться перед богом друг за друга", - сказал один из трех священников.

Работники милиции, правда, пытались грохотом щитов заглушить голоса служителей.



Кому не безразлична судьба народа Украины- вставайте в молитве покаяния за народ.

«Будь мужествен, и будем твердо стоять за народ наш и за города Бога нашего, - и Господь пусть сделает, что ему угодно.» /1-я Паралипоменон 19:13/
avatar
2
4 Павел • 19:43, 31.01.2014 4
Голуби из рук Папы Римского, хоть потрепанные, но улетели и это добрый знак.
avatar
1
3 Neu • 17:42, 31.01.2014 3
Со стороны русских политиков в лице Жириновского слышны заявления о разделении Украины на западную и восточную(мол пусть эти бендеровцы идут в свою Европу),европейские лидеры высказывают свои предположения о разделе,а сегодня слышал одного украинца живущего в Ирландии, он говорил по скайпу на "Громадськом ТВ",что лучше уж западная часть отделилась бы,коль востоку так нравиться жить в рабстве.А нам,большинству украинцам,не хочется разделяться,мы молим о единстве.
И я понимаю, замысел дьявола и его слуг в лице мировых правителей звучит в словах какого та завоевателя:-"Разделяй и властвуй
Но что главное,этот дьявольский план направлен прежде всего на церкви в эти смутные времена.
Кто за кого,кто враг кто друг,кто лже,а кто истинный?Этим атакует нас враг и этот же вопрос задаёт нам Бог,чтобы мы обратились к Нему с вопросами и получили ответ в помазании различения.
8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет, -
19 терпением вашим спасайте души ваши.
20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.
(Лук.21:8-36)
avatar
1
2 Neu • 13:09, 31.01.2014 2
У нас в церкви,а ядумаю и не только у нас,но и по Укроине в целом,многие видят,что то что сейчас происходит в Киеве и уже не только в Киеве,а по всем облостям,следует по какомуто сценарию.И этот сценарий,я уверен,не украинский.Я имею введу большую политику,естественно без духов сдесь не обходится,но в чем замысел?
avatar
1
1 Neu • 12:25, 31.01.2014 1
Интересные коментарии к материалу http://outpouring.ru/blog/2013-03-06-4022, 2013 » Март » 6 » "Видение о конце" – Читать всем!
43 Училка (18.09.2013 15:33)
О числе 13, как о времени исполнения чего-то, мне пророчествовал 5-летний сын очень много лет назад, при этом он спал, то есть говорил во сне. И это было дважды в разное время, ни до, ни после этого во сне он не разговаривал.
В конце февраля этого года, у меня был сон, что на какое-то событие, происшедшее в маленькой стране, схожее со взрывом атомной бомбы мы будем оборачиваться. (то есть надо отъехать немного по времени, чтобы понять, что произошло)
Еще в этом году было видение цифры 13 в круге славы и означало "победу".
Ни смотря ни на что, будем оставаться в Господе, храня в сердце и в уме святое Имя Его!
41 Rodion (29.08.2013 16:00)
Интересно, почему ничего не произошло? В принципе, ещё есть остаток 2013 года, может и произойдёт что-то? Это явно не пришествие и не восхищение.
36 denien (13.03.2013 20:39)
Спасибо. Да я весь 13й год живу в ожидании тоже. Я даже видел, как нечто приближается в виде темно-красной большой полупрозрачной сферы которая больше земли и "растет" по направлению к планете со словами "это приближается". Я не понял что именно, но это было за пару дней до челябинского метеорита.

В контексте происходящих событий на Укроине,которые цепляют видущии страны(США,Евросоюз и Россию)и весь христианский мир,я думаю,что в 2013г. всё же нечто произошло.Майдан начался в октябре 2013г. и чем это всё закончится ещё никто не прогнозировал не из политиков и не из христиан,только надежды и предположения.
Но наша надежда-это якорь,который входит за завесу.Слава Иисусу!

В
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024