Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Вильнюс, Саммит, Европа…
01:18
Вильнюс, Саммит, Европа…
25.11.13.
Разве у злых волков будет доброе отношение к овце? Какой тонкий расчет, хитрые и лукавые лица! Не внимай басням, отпрянь, осторонись, укройся и не давай своего соглашения. Вот, посетят тебя и ни раз, и ни два, ибо ускользает лакомый кусок земли. Что им до тебя и до твоего будущего? Разве будут они заботиться о процветании овец?
Европа не ожидала такой наглости! Криками и стонами, вздохами и охами охватили весь мир – как посмела эта овца сказать нам нет? Почему допустили это? Усилить на нее давление, может, она одумается…
Стокгольм, Копенгаген, Кеннинсберг, … развитые демократические страны в противовес Румынии и Болгарии. И все они под элитой высшего руководства. Кто-то приобрел, кто-то потерял.

Не пей воду из корыта, встань в проломе за народ, удали возмущающего тебя, и оставайся верной. Ибо придут перемены, и многие не обрадуются им, и будут вопиять на ложах своих: - зачем я соглашался, зачем я не рассматривал и забегал вперед…
Ибо вот, еще малое время отведено тебе, и будут приняты санкции, и вспомогательные листы полетят по твоей земле, заменяя денежные купюры. Тогда опомнится и ужаснется сердцем, и руки опустятся, и недоумение будет на лицах, и сказка развеется, как прах, как пыль…
Что, ты говоришь, делать? Да уже ничего, кроме того, что Я будил и пробуждал, и уговаривал, и упрашивал – молитесь, дети, молитесь! Ищите Моей воли и Моего сердца, ищите Моего ведения и не уклоняйтесь от постановлений Моих.
А зачем тебе это? К чему сейчас обращено сердце твое, на что обращаешь внимание?
Впопыхах помчался, забыл закрыть дверь, и вошли лютые волки, не щадящие стада.
Вот, довольно для тебя Моей благодати, ибо Сила Моя совершается в немощи. Воззови ко Мне, и увидишь руку Мою. Испытай, и узришь спасение.
Обнажай меч Слова Моего, и говори, и провозглашай в силе победу Мою и исполнение воли Моей для народа твоего.
Крик, тьма сгущается. На фоне этого посмотрите, дети, - это прообразы духовной брани, духовного противостояния и солидарности, единства сердец и ненависти, сопереживания и возмущения сердца. Посмотрите и извлеките уроки.

Помышляйте о горнем, ибо время готовиться к приходу грядущих событий. Ждите, дети, Я иду. Я уже поднимаюсь, Я уже прохожу по земле и совершаются суды. Беззакония умножаются, а праведник в смятении. Возвышай голос сердца своего, говори и не умолкай. Стой в истине. И разотри мазь глазную, и помажь глаза, чтобы увидеть. Вот, Я наперед сказал, и совершится слово, сказанное в Исайи 17:3, и тогда уразумеете. Что Слово Мое – истинно и нет неправды во Мне.
Дети, не бойтесь убивающих вас и терзающих вас. Не поклоняйтесь изделиям рук ваших, и с мятежниками не сообщайтесь, ибо от них придет погибель. Будьте мудрыми и осмотрительными, и доверяйте Мне. Я буду показывать вам пути Мои, и говорить Слово Мое в вашу жизнь. Совершайте свой труд в смирении и умалении сердца вашего, чтобы Я смог излить Славу Мою на сию землю и исцелить ее.
Не господствуй над стадом своим, но подавай пример стаду, и будешь возлюблен Отцом. Нет пределу совершенства. Взывай, молись, ищи и найдешь. Я с вами до скончания века, дети. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2326 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 4.6/9 | источник
Всего комментариев: 29
avatar
0
22 tasya111 • 22:00, 29.11.2013 22
Кто нибудь на фоне происходящего в Украине вспомнил о пророческом видении Филиппа Барнета?
avatar
0
23 Радостьмоя • 22:18, 29.11.2013 23
я вспоминала и не раз...
avatar
0
24 tasya111 • 22:53, 29.11.2013 24
очень попахивает разделением на Восточную и Западную Украину... мне бы ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, чтобы Барнет оказался прав...потому что в контексте видения и пророческого понимания...не будет ничего хорошего...
avatar
0
26 Радостьмоя • 23:55, 29.11.2013 26
к сожалению, да...
avatar
0
27 меляхов70 • 12:32, 30.11.2013 27
Тася это страшилка,продолжайте не хотеть!
avatar
2
28 tasya111 • 13:21, 30.11.2013 28
страшилка не страшилка...но два абзаца из этой страшилки уже исполняются (пророчество было в 2007 году при власти Ющенко)...это во первых...а во вторых я знакома с Барнетом - он не похож, на странного залетного дядьку, получающего каждый день какое то свежее видение...

Хотя конечно то, что он увидел вызывает у меня мысли, что "такого не может быть", с другой стороны...именно об этом и говорили евреи в Германии, когда пророки им говорили (перед второй мировой войной): "уезжайте, вскоре всех евреев будут убивать!!!" а они отвечали - "в цивилизованной Германии такого не может быть"

Выдержка из пророчества:
Когда начнется война против Израиля, украинское правительство заключит договор с русским правительством и это позволит русским войскам войти на Восточную Украину и пройтись по границам реки Днепр, вместе с частями украинской армии, и будет очень большой антисемитизм. Многие евреи в Восточной и даже Западной Украине, будут арестованы и казнены. Бог показал мне, что будет много новых "Бабьих Яров" в Луганске и Донецке, многих евреев арестуют и убьют, когда русская армия будет идти по Восточной Украине. Бытие 12:3, Бог сказал Аврааму, что благословит благословляющих евреев и проклянет проклинающих евреев.

Когда это произойдет? Не могу себе представить, что Ющенко позволит вступить русским войскам на Украину, без сомнения, это будет тогда, когда Ющенко уже не будет президентом. Русские армии не придут на Восточную Украину, чтобы сражаться, их пригласит новое украинское правительство, которое будет больше склонно к Москве, и все достижения оранжевой революции будут утрачены. Но Западная Украина не согласится с этим украинским правительством, и потому Россия пошлет войска в каждую область Западной Украины, особенно во Львов, в Ровно, Черновцы, Ивано-Франковск и все столицы западных областей, чтобы удержать их от бунта перед этим правительством. Украина разделится на две части.

Мои комментарии: Думаю, что Израиль все таки лупанет Иран...и это будет скоро...это может вызвать негатив со стороны других стран и движок будет запущен...на мой личный взгляд, то что происходит сейчас в Киеве...однозначно делит Украину пополам...
avatar
0
29 меляхов70 • 14:19, 30.11.2013 29
Кроме Барета есть ли подобные пророчества?
avatar
3
21 evangelie • 21:57, 29.11.2013 21
Прошу воздерживаться от грубых заявлений в адрес Украины и украинцев. И как гражданин Украины хочу сказать, что информация о враждебном отношении украинцев к русским и белорусам является клеветой. У меня родственники и в России, и в Белорусии, самым большим противоречием между нашими братскими народами являются официальные телеканалы, нагнетающие истерию в своих интересах. Просто поменьше смотрите ТВ. А на помойках интернета можно найти любую грязь, не надо в этих помойках копаться, тем более христианам. Миролюбие для нас всегда остается достоинством, а служение примирения обязанностью.

Лично я против вступления Украины в ЕС именно по христианским и моральным мотивам. Но пожалуйста, не судите тех, кто туда стремится. Значительная часть Украины исторически была польской, чешской... в некоторых селах Закарпатья говорят исключительно по-венгерски. Там даже украинский язык не знают, не говорю уже про русский. Большинство из них давно уже имеет венгерские паспорта.
avatar
-4
25 daulsa • 23:01, 29.11.2013 25
И как гражданин Украины хочу сказать, что информация о враждебном отношении украинцев к русским и белорусам является клеветой.
это не клевета, а это то, что я слышала от самих украинцев, как в форуме, так и вживую. Последний раз мне приходилось поработать с украинкой из Киева сравнительно недавно в Алматы. И она мне подтвердила мои подозрения и сама даже с возмущением описывала, почему такое отношение к русским сложилось и на каком основании..
ну кстати, вот вам тут пример ( не на помойках интернета,) а на нашем "чистом, пречистом" христианском форуме, как подтвердил брат Меляхов, что народы эти РАЗНЫЕ и тому подтверждение десятилетия в своем комменте №2. Просто он это "по чистому" сказал и деликатно

Да, я думаю, что ни для кого не секрет, что украинцы и сами там между собой грызутся,между разными партиями, национал движениями и как бандеровцы не любят, мягко говоря, и кого, уже давно известно. Поэтому грубых заявлений нету, на мой взгляд. А есть ФАКТЫ!
Да, не только простые украинцы, даже протестанты, церкви у вас там сегодня, и вчера, между собой, мягко говоря "любят" друг друга и делают поистине мерзкие заявление

2. А на помойках интернета можно найти любую грязь, просто не надо в этих помойках копаться, тем более христианам.
на этих помойках интернета, как вы выразились, тоже есть живые и погибающие люди, хоть они и грязные для вас, с грязными устами судя по вашим убеждениям, но тем не менее также нуждаются в том, чтобы услышать Евангелие, в Словах, которые могут принести им Спасение. И более того, являются такими же гражданами своей старны и имеют такое же право и голос и мнение, с которым приходится считаться, как и вы чистые христиане
Интересно, а ваше Евангелие, я так понимаю, адресовано только к чистым христианам в церкви?
Иисус сказал: ИДИТЕ В МИР и СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ. А это буквально значит то же самое, что идите НА ПОМОЙКИ этого мира и вытаскивайте людей из этой грязи, исцеляйте, очищайте.
таких, с вашим убеждением, к сожалению, много видимо среди христиан. То-то на помойках интернета нету христиан, кто бы мог проповедовать этим людям в том числе. Гораздо легче сидеть в церкви или среди своих чистых христиан и "лечить" их по несколько лет одному и тому же..
P.S кстати, интернет и мирские форумы - на сегодня такая отличная площадка для проповеди Евангелия, так как люди там многократно поднимают темы о религии, Боге, и о том, что сейчас в мире творится. Как жаль, что христиане сидят только среди своих "чистых" и судачат об одном и том же годами, о пустом и незначительном, глядя на небо и гадая какая там будет луна скоро красная или зеленая и что из этого будет. как это ГЛУПО
avatar
0
16 Радостьмоя • 13:06, 27.11.2013 16
ла сразу - видео на примере Болгарии и других стран, как на самом деле живут в европе после подписания соглашения с ЕС, от чего нас предостерегают и о чем бы важно задуматься тем, кто кричит на майданах... а уже про гомо-уроки, ювеналку и прочее даже и говорить не нужно - многие наслышаны...http://www.youtube.com/watch?v=K9GZC-IgQz0
avatar
-1
18 daulsa • 13:16, 27.11.2013 18
ВО, ВО!!!. КЛАССНЫЙ РОЛИК. отлично отображающий, что вас может ждать после вступления в ассоциацию ЕС.
Боже, какие христиане тоже слепые и пассивные

Благодарите Бога сейчас за Его вмешательство, вашего премьер-министра и молитесь за президента страны, так как на него идет сейчас колоссальное давление со стороны запада, то есть со стороны дьявола
avatar
0
15 Радостьмоя • 13:03, 27.11.2013 15
http://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ
avatar
0
12 магдалина • 00:51, 27.11.2013 12
Время сейчас,это время Лаодикийской церкви,благословений..
avatar
0
6 daulsa • 15:51, 26.11.2013 6
и еще один интересный коммент от одного брата:
"Antichrist wants swallow Ukraine as he did swallowed Europe. He is COMING!!! EU was created for him and soon he is gonna be its roler and then he will be crowned in Jerusalem. Christians, the enemy is here, do not be destructed by politics and etc, pray as never before! We live in the book of Revelation now.
перевод:
Антихрист хочет поглотить Украину, как он поглотил уже Европу. Он идет!!! Европа была создана для него и вскоре он собирается проявить себя в главной роли и затем будет коронован в Иерусалиме. Христиане, враг здесь, не будьте уничтожены политикой и т.д., молитесь, как никогда раньше! Мы живем в книге Откровения сейчас.
avatar
0
8 Rodion • 17:55, 26.11.2013 8
Мда, согласен, сестричка! Больше молитв и бодрствований! Господь грядёт!
avatar
2
3 Tatiana • 13:57, 26.11.2013 3
Если я правильно понимаю благовествование Христово, то нет воли Божьей на бунты и революции. Ни Иисус, ни апостолы никогда не участвовали в бунтах и революциях и других не призывали. "...противящийся власти противится Божию установлению"(Рим.13:2). "...Бога бойтесь, царя чтите"(1Пет.2:17). А на Украине все наоборот.
avatar
-2
5 daulsa • 14:22, 26.11.2013 5
вчера улыбнули меня такие комменты на украинском форуме
пишет первый комментатор (вроде русский):
"Укры напоминают деревенских дурачков - творят всякую фигню(часто во вред себе), с них смеются, а они от этого тащатся(типа они очень важные)"
отвечает ему второй комментатор (вроде украинец)
"Просто мы очень любим быть обманутыми... первый майдан был полным обманом, второй... да, в этом есть что-то мазохичное!.. а шо делать, надо же как-то развлекаться?"
avatar
-1
7 Rodion • 17:52, 26.11.2013 7
АХАХАХ))) ПРИКОЛ)))) Честно, сам проржал сейчас! =)
Улыбнуло, это точно, сам украинец)))
avatar
4
9 меляхов70 • 20:58, 26.11.2013 9
Зря вы так.
avatar
0
10 daulsa • 23:06, 26.11.2013 10
не обижайся брат. мы не смеемся над людьми или конкретно над всем украинским народом. Надо иногда просто уметь шутить, иронизировать над собой. Этот твой соотечественник просто с чувством юмора оказался и сумел пошутить над собой, а не оскорбиться или обидеться..

Если честно, первый комментатор в чем-то прав , на мой взгляд. Например, у нас тут тоже люди на форуме посмеиваются, иронизируют над нашими соседями киргизами, когда выходят новости у нас про Кыргызстан, что они там в очередной раз вышли на забастовку, устроили голодовку, совершили штурм здания, готовится следующая революция и.т.д...
Я была в Кыргызстане в этом году и сами киргизы, например, тоже к своим соотечественникам также относятся, что мол зачем они дураки революцию устраивали одну за другой, нищеты и проблем только больше стало...

P.S. я думаю, за этими революциями, забастовками, в том числе и нынешней демонстрации в Украине стоит дьявол как за кулисами в роли кукловода и обманывает людей, убеждая, что в Европе им лучше будет, там свобода и сам стоит и смеется над людьми
я читала комментарии украинцев, которые учавствуют на Майдане и у них ответы действительны с оттенком своей значимости, важности и они себя видят в роли борцов за какую-то мнимую свободу в Европе. Они обмануты. На самом деле Европа смотрит на них как на дешевых гастарбайтеров и людей из 3 класса, судя по тем условиям, которая выставила Украине Европа. Европе ,на самом деле, наплевать на ваши многочисленные проблемы, как и на ваш народ. И мое уважение к премьер-министру Украины Азарову. Я думаю, он действительно толковый и думающий человек и понимает, какая это все кабала и замкнутый, утопающий круг, если войти в ассоциацию с Европой и принять их условия
avatar
0
11 daulsa • 23:34, 26.11.2013 11
не уважаю оппозицию Украины, их поведение отвратительное было просто! они- то ли сами недалекие, то ли на самом деле купленные Западом и теперь прикидываются борцами за свободу и лучшую жизнь и обманывают простой народ, то ли ненависть к России и русским так ослепила их умы, чтобы так неуважать себя и ложится под Европу, несмотря на унизительные, кабальные условия, которые выставила Европа Украине за совместную ассоциацию
хотя кто-то просто устал от коррупционной власти и несправедливости в стране и в лице Европы ищут "доброго дядю"
avatar
2
13 меляхов70 • 10:59, 27.11.2013 13
вы смотрите то что вам показывают а я здесь живу и каждый день молюсь о воле Божьей для народа.В Европе то что делает толковый п-министр не прошло бы с него бы спросили по полной. все мы отображаем то что видим я вижу то что здесь происходит вы видете то что вам показывают. у нас тс называют таёжным союзом.но при этом у нас один Бог а не государь.
avatar
0
14 daulsa • 12:58, 27.11.2013 14
я смотрю не только телевизор, я также слушаю САМИХ украинцев, их комменты, мнение, мнение европейцев, россиян и также слушаю, что мне говорит Господь в сердце ПРЕЖДЕ ВСЕГО..И также, согласитесь, что ваше ОДНО мнение не отображает мнение всего украинского народа..
из двух ЗОЛ надо выбирать меньшее. Европа это бОльшее зло. Странно, что если вы молитесь за волю Божью, но сами смотрите в сторону Европы? даже не видя или Бог вам не показывает что ли, что вы Европе НЕ НУЖНЫ и им до вас ,на самом деле, "как до лампочки". вы хоть как-то в экономике своей разбираетесь? вы изучали в каком положении сейчас находится ваше экономика, и какие ужасные условия выдвинула для вас Европа? Это какое неуважение надо иметь к себе или "пустые мозги", чтобы все равно тем не менее рваться в Европу в ассоциацию, даже если они вас приглашают к себе, просто чтобы вы , грубо говоря, мыли их туалеты, работать только чернорабочими. Они по другому на вас НЕ смотрят...
avatar
0
17 daulsa • 13:07, 27.11.2013 17
Украина повязана контрактами с Россией..невыполнение их сулит потерю огромных затрат, этих денег у вас просто нет. Европа хитростью своей хочет расширить свой рынок, Украину использовать как буфер. Все товары из Европы хлынут к вам лавиной. И ваше производство и бизнес загнется сразу. Укр производство сразу закроют, ваши товары не проидут по качеству в европу...а модернизация стоит млн долларов. а ради какой европейской конфетки Россия думаете добровольно похоронит свою экономику? Россия все делает правильно и логично сейчас, просто защищая свой рынок и интересы. "Добрая, старая Европа" просто хочет использовать вашу территорию, рынок и сделает все так, что вы будете ей потом должны лет 300 и станете их "рабами", а ваши старики, пенсионеры будут загибаться от еще большей нищеты. вы этого рая европейского для себя хотите?
avatar
1
19 меляхов70 • 22:48, 27.11.2013 19
Я спорить с вами не буду .
avatar
0
20 Natalija • 13:17, 29.11.2013 20
Полностью с тобой сестра согласна. неужели христиане настолько слепые, чтобы всего этого не видеть? Последнее время Господь только и побуждает молиться за разрушение нечестивых союзов. Да исполнится Его святая воля на Украине!!!
avatar
0
2 меляхов70 • 11:13, 26.11.2013 2
С сожалением разные, и эти десятилетия показали это.
avatar
2
1 христианин • 07:52, 26.11.2013 1
Мф.12:25. Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Россия, Белоруссия и Украина - один дом и один народ.
Мира.
avatar
-4
4 daulsa • 14:19, 26.11.2013 4
сколько слышала или общалась с украинцами, то все они негативно были настроены по отношению к России и русским, как таковым, как ни странно. А сколько слышала от русских России негативное отношение и отклики о Белоруссии..
вот такой это один народ?.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024