Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Сон про поездку в столицу
21:04
Сон про поездку в столицу
Приветствую всех!
Прошлой ночи(с среды на четверг)мне приснился сон:как-будто я собиралась днём ехать в столицу на рaботу.Про то,что я еду -я не говорила ни родителям, ни другим.Я начала собираться,но у меня это не получалось.Я увидела под своей кроватью много разных сумок с вещами,с которыми я раньше ездила на работу,но они почему-то не были в шкафу,а до этой поры были по сумках.Пришлось мне с каждой сумки брать по несколько вещей,чтоб собраться как-то на роботу.У меня всёравно нечего не получалось.Всё-таки я как нибудь склала вещи,и пришла пора одеть верхнюю одежду.На вешалке я увидела длинную чёрную курточку-пуховик,но я подумала,что в дороге мне будет в ней жарко, и я решила одеть 2 тоньшые кожаные короткие курточки.Сразу я одела белую курточку с капьюшоном,а на верх на белую я одела бирюзовую курточку без капюшона и выложила тот белый капьюшон на верх.Я увидела,что опаздываю на автобус,которым мне нужно было ехать.Вот я выхожу из дома,но вспомнила,что еще не имею обуви на ногах.Начала искать,но снова не получалось.Не помню,как я вышла на двор:обутая или нет.Пошла где-то 100 метров от дома,я увидела,что опоздала и на другой автобус.Мне стало грусно от мыслей про то,что прийдётся выежать на следующее утро,но тогда в столицу я приеду вечером и будет темно.......Во сне меня окружал страх,и я просыпалась.Вот и конец моему сну..Прошу розтолковать мне его,пажалуста..
Заранее благодарю!
Категория: Сны | Просмотров: 1413 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Училка • 22:36, 22.11.2013 3
Анна, первопрестольный город частенько снится христианам. Чей там может быть престол? Явно не Божий. Я бы сказала, что это некая противоположность небесному Иерусалиму.
Я там тоже недавно была во сне на испытании. А ты собираешься туда на работу, как раб Божий, но проблема в оснащении Словом. У тебя было много источников духовной пищи, возможно, христианской литературы (сумки), но в сердце и разуме она пока не отложилась (шкаф).
Еще я увидела, что жизнь твоя чиста и красива, как белая и бирюзовая курточки, но пока еще по плоти, в коже, то есть не в благодати Христовой.
Вот маленький совет. Взять Библию и вникать, впитывать и поглощать. Христос да будет центром внимания, через которого получаем прощение и обновление. Пусть мир Божий изольется через него, и придет покой и безопасность!
PS Сегодня Бог показал мне какой беспорядок в моем шкафу. Есть чем заняться... wink
avatar
0
2 christian • 00:36, 22.11.2013 2
думаю что вам показано то что вы действительно как бы упускаете данное Богом благоприятное время для подготовки и для служения Ему ..Из-за чего это происходит сказать трудно ,возможно это связано с долгими сборами (решением и медлительностью).Вы чувствуете что благоприятное время утеряно и что теперь всё немного затруднится и это вас пугает..Ничего не остается как действительно, как говорит Тася ,довериться Богу - Он всё может обратить во благо.Страх преодолевается лишь верой в Него и верой от Него.

Мне очень часто снилось что я собираюсь на работу и я заметил что когда моя жизнь протекала в духе,в благодати - тогда во сне у меня всегда было еще много времени до автобуса и даже часто был выбор как мне лучше поехать ,мол несколько вариантов..Однако когда в жизни я чувствовал что мой огонь ослабевает и дух угасает мне снилось что я опаздываю на автобус и что нужно бежать,а то и вообще не успеваю..Я думаю,что возможно есть шанс еще всё исправить ,я имею ввиду не потерять "лучший вариант",просто для этого нужно некое обращение,пробуждение,исправление в жизни чего то ,что делает нас опоздавшими. Ихмо.
Шалом.
avatar
0
1 tasya111 • 00:07, 22.11.2013 1
Думаю, что сон связан с вашими страхами того, что вы вроде как готовитесь к тому, чтобы служить Богу, но вам кажется, что вы не входите в служение вовремя... что вы опаздываете.....то что вас сопровождал страх - возможно это просто ваши страхи....Доверьтесь Богу...Он сделает все вовремя...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024