Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Слово
20:13
Слово
Хочу купаться в Твоей любви, Папа, жить в ней, не просто говорить слова. А самой быть пустой. Но жить в ней, переживать ЕЕ, Папа, я, может, впервые в жизни чувствую себя как нищей, как выдохшейся... Папа... 
Ты говоришь: "Отдохни! Успокойся! Пусть прорастут во Мне корни! Ты просто можешь отдыхать в Моей любви! И ничего не надо! Не надо никуда бежать. Пусть каждый день время как-будто остановится. Ты всегда можешь приходить, успокаиваться и познавать, что я Бог. Пусть время остановится и весь мир подождет! Но буду Я. Приходи ко Мне и пей! Насыщайся, Возлюбленная! Да, есть больше, больше, чем Ты сейчас видишь и слышишь. Мне так порой трудно тебя просто остановить. Я просто хочу, чтобы Ты вникала в саму суть, а не гонялась за знаниями. 

ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша.

(Исаия 30:15).

Я хочу, чтобы дети Мои прильнули к груди Моей, к сердцу Моему. И говорили то, что изнутри, а не снаружи. 

Возлюбленные дети, вам просто нужно оставаться в покое - не в том, который к смерти, но к жизни. 

Ваша крепость во Мне, а не в планах спасения мира, ваш щит и шлем - Моя любовь! Я Добрый и хороший Папа, я хочу, чтобы дети Мои вкушали мою доброту и насыщались от дерева жизни -которое есть Христос" 

***
Cердце детей Моих очень болит! Я слышу их стоны! Я слышу их вопль! Сатана навязывает им дух сиротства, дух отчужденности – это то, что он может сделать, если впустит в вас стрелу сомнения! Вы одиноки, т.к. думаете, что Мной оставлены. 

Но Бог не желает погубить душу и помышляет, как бы не отвергнуть от Себя и отверженного.
(2-я Царств 14:14)

Я принял вас в жертве Сына Своего.

Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон...
(От Иоанна 6:37)

Я хочу любить вас и заботится, как сделала бы эта настоящая мать, но самое сложное для вас это принять Мою любовь. Закон Мой для вас не такой тяжкий по-сравнению с притянем Мой любви. Сложнее просто позволить Мне быть для вас Отцом… Я хочу – развяжите Мне руки : откройте сердца, чтобы принимать.

Я больше хочу поддержать вас, чем вы ищите поддержки. Я больше хочу приласкать вас, чем вы бежите в Мои объятия. Вы делаете шаг ко мне, а Я никуда не уходил! Я настолько люблю Вас!!!

Люда Бутраменко
Категория: Пророчества | Просмотров: 1409 | Добавил: rada | Рейтинг: 3.9/13
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 вераХ • 11:03, 19.11.2013 2
О времени точно сказано.
В эти дни тоже думаю о нем : как бы его остановить, его все равно мало и не хватает, хочется больше,когда в Божьем присутствии...
Время как река течет все быстрее и быстрее к концу...
Это как то даже очень реально чувствуешь, почти физически...
avatar
0
1 olgastan • 21:42, 18.11.2013 1
Хорошее, спасибо!
"Да, Я ищу вас, а не вашего, ни ваших десятин с тмина и руты, не ваших плодов, не ваших постов и молитв... Я ищу ВАС - где ВЫ, вы спрятались за своими приношениями? МОЕ сердце изнывает от этого...
Я ищу вас, а не вашего...
Я - БОГ Живой, ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ - ВОТ РАДИ ЧЕГО СОЗДАН МИР"...

Ваши приношения -- это для вашего воспитания, а не для МЕНЯ, нужно ли МНЕ идти к человеку если МНЕ что-то понадобится? это способ воспитать ВАС ВОСПРИИМЧИВЫМИ К ЧУЖИМ НУЖДАМ.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024