Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Обратитесь, дети!
11:32
Обратитесь, дети!
18.11.13. Обратитесь, дети!
Я – Бог, а не человек. Я – строго взыскивающий и милующий. Я – горнило и Огонь, Я – сила и у Меня нежное прикосновение. Дети, не знаете Меня. Не торопитесь делать выводы по слуху ушей ваших и по видению очей ваших. Вы не понимаете Моих действий в это время, а торопитесь осудить и унизить, указать перстом и оклеветать. Вы уподобляетесь фарисеям, которые так же делали и уничижаете действия Духа Святого в вашей среде. Разве долго будете пренебрегать Духом Моим? Не накажу ли Я вас за такое нечестие?

Покайтесь и обратитесь ко Мне в плаче и рыдании, ибо многие не видят, как похулили Духа, как удручают праведника и судят ближнего. Многие идут в погибель, попирая Кровь Завета, и не раскаиваются в беззакониях своих.
Когда же прихожу и обличаю их, они с воплями рыдают и просят прощения. Но не оставляют свой грех. Дети, гнусно то, что вы не оставляете, возвращаясь снова и снова на круги беззакония. Неужели Жертвы за грех было не достаточно, что ты оправдываешь себя? Неужели Я долго буду смотреть на твои беззакония? Суд уже не дремлет и поспешает. И возопиет тогда и самый храбрый.

Дети, уразумейте, что угодно Мне. Не напивайтесь этим миром и образом этого мира. Ищите Меня и Моего. Иначе как устоишь, когда буду судить этот мир с его похотями? И зачем вам погибать не в свое время. И зачем вы топчете мои дворы, поклоняетесь, и как бы смиряетесь в сердце своем, а сами имеете в сердце зависть, осуждение и клевещите один на одного. Осмотрите себя, пересмотрите свое хождение, и свои пути исправьте. И придите ко Мне. И Я омою и убелю вас. И будете белее снега.
Но разве слышат они Мой голос? Но разве повинуются они Мне? Они более бояться человека и что скажет человек, и что подумает, нежели Меня, и что скажу Я. Дети, горько, горько Мне.

Дух Святой все еще трудится. Дух Святой все еще призывает. Куда смотрят глаза твои? О чем помышляешь, чего ты ищешь в этой жизни? Что ценного для тебя в этом мире? С тем ты и останешься. Помышляйте о горнем, ищите горнего. Стремитесь к Небесному, чтобы не постыдилась ваша душа в день посещения. Ибо тогда будут вопиять на ложах своих, и кричать в небо: – зачем Ты оставил нас. Но разве это Я оставил вас?
Зачем пренебрегаете Словом Моим, говоря: жив Господь, а сами пускаетесь во всякие похоти? Не накажу ли Я вас? Неразумные, просите мудрости. Просите Слова откровения, помазания и ведения. Разве Я не открою вам? Разве есть у меня в мыслях погубить вас? Ищите Моего, оставьте свои суждения, свои понимания, свои помыслы и свои пути.

Блажен, кто послушает Слов моих и найдет верный путь. Блаженными будут называть вас. Потому что вы познаете Безначального. Вы воссияете в славе Отца и пойдете в силе Моего помазания, дети.
Прислушайся к голосу Духа Моего. Следуй за Ним. Ищи водительства и славы Моей. Ожидайте Меня, дети. Я уже готов прийти и забрать Моих. Но готов ли ты покинуть все и отправиться вслед за Мной?
Не дожидайтесь, пока настигнут вас суды и поразят вас. Аминь.


17.11.13 Бог – ревнитель.
(от нескольких сосудов)
Не позволяй сатане развивать негативные и скверные мысли в разуме. Противостой всякой нечистоте. Я дал вам власть наступать. Не пренебрегайте ею.
Велико беззаконие в народе. Но вы стойте единодушно вместе. Покоритесь Богу, противостаньте дьяволу и убежит от вас.

Каждый смотрит на свою дорогу. Каждый ищет своего. Я есть Бог ревнитель. Не предавайтесь пированиям и пьянству и заботам житейским. Сердца лукавы и лживы, крайне испорчены.

Я с вами во все дни до скончания века. Я не изнемогаю и не устаю. Бодрствуйте на всяком месте. Ибо враг ходит как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Не предавайтесь праздности, не оставляйте собраний ваших.

Взявшись за плуг, не оборачивайтесь назад. Собирайтесь и молитесь. Кровь пролита за вас. Пойте хвалу. Как приятны жертвы хвалы и молитвы ваши.
Очищаю, даю силу. В Имени Моем сила велика и безгранична.
Се, гряду скоро, и воздам каждому по делам его.

Храню, как зеницу ока. Достигай совершенства, возгревай моление свое, да горит свеча, ибо не прячут, а ставят на подсвечник, дабы видно было пламя его.
Многие в расслаблении. Я, Грядущий скоро. Не ищите своего. Осознайте, что не своей силой двигаетесь. Не гордитесь и не превозноситесь. В смирении и кротости припадайте ко Мне. Я буду наделять благодатью и милостью. Но если не так, Я отниму благодать и милость, и останетесь ни с чем.

Освобождаю от гордости, напивайтесь от Духа Моего.
Сердце Отца радуется, когда вы собираетесь вместе. Ищите Меня, взыскивайте Меня.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1469 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/8 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 КСЮША • 19:04, 20.11.2013 5
avatar
0
4 Lusi • 11:09, 20.11.2013 4
Слава Господу !!!!!!!!!!!!!
avatar
0
3 Lusi • 11:07, 20.11.2013 3
Слава Господу
avatar
0
1 daulsa • 13:48, 19.11.2013 1
слава Богу
сестра, скажите, вы получили от Бога пророческий дар? вы служите людям этим даром, можно спросить?
avatar
0
2 Радостьмоя • 15:52, 19.11.2013 2
напишу в личку ответ.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024