Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Глазная мазь
21:49
Глазная мазь
Голубь Из Ковчега
21/09/2013

(откровение)

Так говорит Господь!
Народ Мой, разумеете ли до конца то, в чем принимаете свое участие? С кем отождествляетесь и за кого поручаетесь?
Одобряло ли, когда либо Мое слово переносчиков, сплетников и клеветников? А ты делаешь это, народ Мой, и не разумеешь, что роешь себе яму! И вот вы, скажете Мне: “Когда и где мы были сплетниками, переносчиками и клеветниками?”
И Я отвечу, как вы, народ Мой, стали собирателями отбросов. И вы не только их собираете, но и разносите это по людям, и кормите этими отбросами других, преподнося это, как нечто драгоценное и полезное. И люди, видя ваш внешний благопристойный вид, верят вам и глотают эту мерзость. От чего многие заболевают и даже умирают от такой нечистой пищи. Так с кого Я спрошу их гибель? С тех ли, кто выбросил это в отхожие места, или с тех, кто копается в этих отбросах, подбирает их и ест сам и дает другим то, что несет смерть?
С великой печалью Моего сердца, Я наблюдаю за Моим народом, как вы копаетесь в этих отходах и ищете полезное там, где его нет и не должно быть! Кроме того, вы, народ Мой, так одержимы этой идеей, что вам кажется, будто вы много трудитесь для Моего Царства: Вы собираете на помойке интернета всякие отбросы, едите их и рассылаете их другим. И не только поглощаете эту негодную пищу сами, но и рассылаете пищу, несущую смерть другим. Тем более, это теперь не составляет для вас большого труда в интернете. Одним нажатием кнопки вы губите неутвержденные в вере души. Тех, кто еще не научился различать Мою пищу, несущую им жизнь. Так чем же вы отличаетесь от тех сплетников и клеветников, которые ходят по дворам, и собирая грязные сплетни, переносят это один другому?
9 Клеветники находятся в тебе, чтобы проливать кровь, и на горах едят у тебя [идоложертвенное], среди тебя производят гнусность. 10 Наготу отца открывают у тебя, жену во время очищения нечистот ее насилуют у тебя. 11 Иной делает мерзость с женою ближнего своего, иной оскверняет сноху свою, иной насилует сестру свою, дочь отца своего. 12 Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берешь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог. 13 И вот, Я всплеснул руками Моими о корыстолюбии твоем, какое обнаруживается у тебя, и о кровопролитии, которое совершается среди тебя. 14 Устоит ли сердце твое, будут ли тверды руки твои в те дни, в которые буду действовать против тебя? Я, Господь, сказал и сделаю. (Иез.22:9-14)
Итак, остановись, народ Мой, и оглянитесь на какой помойке вы находитесь? Куда вы забрели и что увидели драгоценного среди отбросов? Может быть вам, народ Мой, пора просить у Меня глазную мазь, что бы вам видеть и не быть слепыми? Потому как вот вскоре сойдет на землю Мой суд, и чем оправдаетесь вы предо Мною? С кого спрошу гибель Моих младенцев? Не с того, ли у кого увижу кровь на руках от убийства Моих младенцев? Ибо нет у Меня другого имени для таковых, как только - убийцы! Вижу, как вы читаете то, что выставлено и вам нравится слово, - вроде все по Писанию… Но кто из вас смотрит вглубь, и кто пытается распознать, из какого источника льется этот поток. Почему вы не смотрите на жизнь тех, кто это пишет и говорит? Разве из грязного сосуда польется чистая вода? Почему вы не распознаете, какой дух стоит за тем или иным словом, и с каким мотивом сказано? Мое имя сейчас не боятся использовать многие нечестивые уста и многие приходят под именем Моим, но там нет Меня! О, сколько сил и усердия Я потратил на то, что бы научить Мой народ различать врага! Не дал ли Я вам, народ Мой Свое вооружение, что бы вы умели воевать на ваших духовных войнах? Так где ваши доспехи? Где твердость вашего духа и где ваша вера? Мое око не желает смотреть на то, как враг будет вас поражать ряд за рядом! Я не хочу видеть, как враг будет без особого усилия косить вас под корень рядами! А посему призываю вас, народ Мой, покайтесь! Оставьте эти мертвые источники, ибо это будет стоить вам жизни! Вы называете пророками тех, кто состоит в сатанинских организациях и поклоняется сатане, ибо вам нравится слово, которое они говорят по сердцу вашему.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3-4)
Неужели вы думаете, что сатана будет говорить, что либо против Моего слова? Разве он настолько глуп? В таком случае, он был бы совсем не достоин Моей войны с ним. Он будет говорить все по слову Моему, только это будет мертвое слово, ибо в нем не будет Моей жизни. Это будет правильная буква, но за ней будет стоять иная сила. Мое Слово должно нести жизнь и прославлять суверенитет Отца, ибо Он Царь! Вот в чем здесь сокрыта сеть сатаны. Прославляет ли эти пророки и проповедники суверенитет Бога и несет ли их слово вам жизнь? Но если вы остаетесь без плода, и ваш внутренний человек не возрастает и не изменяется, а наоборот слабеет, то вы вкушаете смерть! И таковые, похоже, даже и не заметили сетей врага на своих ногах. Хотя есть и такие, которые хорошо знают, кому они служат, а посему, уловленные некогда сами, уловляют в свою сеть целенаправленно и других. Итак, вразумись, народ Мой, и спросите сами себя, что вы будете Мне отвечать за тех лжепророков и лжепроповедников, которых вы, не только сами слушали, но и распространяли эту ложь другим! И если вы имеете еще в своих сердцах Мой страх, то расчистите, как свои сердца, так и свои рассылки через ваше великое покаяние! Ибо велико будет возмездие! А тех, кто не способен уже услышать и выпутаться из этих сетей своего мнения и своего понимания, ждет Мой суд! Аминь!
http://www.stihi.ru/2013/09/21/8246
Категория: Пророчества | Просмотров: 1916 | Добавил: Maly | Теги: глазная мазь | Рейтинг: 3.1/11 | источник
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 UGE • 22:24, 02.10.2013 10
3 Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?
4 Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он?
5 Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие;
6 излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его;
7 взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их;
8 зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою.
9 Тогда и Я признаю, что десница твоя может спасать тебя.
(Иов.40:3-9) angry
avatar
0
9 UGE • 22:20, 02.10.2013 9
angry
avatar
0
8 UGE • 02:19, 02.10.2013 8
3 Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?
(Иов.40:3) angry
avatar
-2
7 strannik • 02:47, 24.09.2013 7
Единый Бог слова этого не говорил.Тот кто написал это-перепутал масло с уксусом.Прокачано лабораторией ZakatZarya.Маран-афа.
avatar
0
6 Blagodat28 • 14:39, 22.09.2013 6
Побеждающему дам
сесть со Мною на престоле

Моем, как и Я победил и сел с
Отцем Моим на престоле Его
avatar
2
4 Радостьмоя • 04:12, 22.09.2013 4
Это "откровение" было написано под воздействием возмущения на пророчество Джозефа Принца во время дискуссии на фейсбуке. http://www.cnlnews.tv/2011/11/15/prophecy/#.Twi58pTdsc2.facebook
когда нет мира Божьего в сердце, опасно произносить пророчества, они могут быть просто возмущениями сердца. лучше тогда писать это как размышления, а не как слово от Бога. Пусть Бог благословит сестричку - голубя из ковчега. я ее люблю и благословляю.
avatar
0
11 UGE • 01:37, 03.10.2013 11
лицемение - большой грех.
avatar
2
3 серж • 23:57, 21.09.2013 3
Так не говорит Господь.Это не плод любви Его обличающей.Здесь только горечь.
avatar
1
2 Blagodat28 • 23:32, 21.09.2013 2
Да Господь ведёт войну с сатоой...
но ведёт Он её через нас верующих, например отвоёвывать души за которых умер Христос, или души которые сатана увёл в плен, но мы не должны воевать а в духе занять место-позицию победителя во Христе... "и всё преодолевши устаять"
Ефесянам нам павел говорит о оружие которое нам надо взять - так что война идёт..Но победители в ней уже мы =)
avatar
3
5 tasya111 • 13:54, 22.09.2013 5
Мы освобождаем оккупированный территории с позиции УЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ...Просто приходим и заявляем врагу, что он там находится незаконно , потому что он УЖЕ побежден ХРИСТОМ....
1Иоан.2:14 Я написал вам,
отцы, потому что вы познали
Безначального. Я написал вам,
юноши, потому что вы сильны, и
слово Божие пребывает в вас, и
вы победили лукавого.
5. 1Иоан.4:4 Дети! вы от Бога, и
победили их; ибо Тот, Кто в вас,
больше того, кто в мире.
Везде о победе в прошедшем времени...
avatar
3
1 tasya111 • 22:15, 21.09.2013 1
сатана достоин войны с Богом??? а что Бог с ним воюет? я думала он уже побежден...
Откр.3:21 Побеждающему дам
сесть со Мною на престоле
Моем, как и Я победил и сел с
Отцем Моим на престоле Его.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024