Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 11 » Взыщите БОГА!
21:08
Взыщите БОГА!
09.08.13.
Дети Мои, не пренебрегайте Моим общением. Я ревную. Я изливаю потоки на каждого, ищущего Меня. Я люблю вас и хочу подниматься в вас в силе Моей. Мне дорого ваше поклонение, ваше сердце. НАПРАСНО ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ НЕ БЫЛО В НЕМ ПОКЛОНЕНИЯ СЕРДЦА. с чем ты предстанешь предо Мной? Наполняйтесь Мной!

Идет борьба за души ваши, ибо сатана восстал в великой ярости, видя, как разрушается его царство, его твердыни, его замыслы и коварство. Стойте в победе, в торжестве победы, в силе Духа, в силе помазания. Провозглашайте, провозглашайте Мою победу в вашей жизни. Сила Моя с вами, дети!

Расширяйте пределы ваши, вашего мышления, понимания, пределы любви.
Достигайте Любви, устремляйтесь, вцепитесь и поднимайтесь на высоты, и не смотрите по сторонам. Только на меня. Ибо как только будете смотреть по сторонам, замечать друг у друга изъяны, смотреть в мир, то соскользнете вниз, и падение будет великое.

Торопитесь, дети. Время последнее. Не будет больше времени вот так свободно собираться. Дорожите общением. Совершайте труд любви, спасайте угнетенных, молитесь за обижающих вас.

Верьте, что получаете по молитвам вашим, и буду поднимать с колен в силе, наполнять Моим могуществом, Моей силой, Моим пониманием, Моим видением.
Замечайте за собой и не давайте повода к соблазнам. Живите в Любви. Покрывайте все любовью. Аминь.

-----------------------------------------------------------
11.08.13.

Суды грядут. Много греха, лжи, воровство, лукавство, нет почтения, благоговения, никто не боится Меня. Блуд в сердцах ваших. Не создавайте бога по образу вашему. Познайте, что Я – Всемогущий. Я сокрушу идолов ваших.
Вы не знаете Меня, представляете таким, каким хотите Меня видеть. Вы идете путем своим. Вернитесь на Мои пути, не ходите своими путями. Ищите пути милости и правды.
Я сокрушу ваши сердца. Я явлю вам святость и силу Свою.

Не вечно будет пренебрегаем Дух Мой человеками, не вечно.
Гордыня, превозношение, тщеславие. Столько мерзости, смердит. Сатана обольщает сердца ваши. Сатана лжец. Надменные сердца, вы думаете, что чего-то уже достигли? Вы при начале. Сокрушите сердца ваши. Не думайте о себе более, нежели вы есть. Не мир принес Я, но разделение.
Сойду в силе, кто устоит? Я – ОГОНЬ Поядающий! Кто устоит в день пришествия Моего? Сокрушайте сердца ваши.

Мое Сердце болит. Вы проживаете дни попусту, блуждаете в мыслях, дни пролетают. Я уже при дверях. Что скажете Мне? Нет праведного ни одного! Все совратились, сердца злые, надменные.
Взыщите Меня. Я покажу вам истину, правду, просвещу ваши сердца. Не ищите своего, а того, что Мне угодно. Отрезвитесь, как должно! Бодрствуйте и молитесь во всякое время Духом Моим. Познайте, что Я – Бог и нет иного.
Приготавливайте сердца, ибо Я гряду. Не тратьте время напрасно, не блуждайте в помыслах. Взыскивайте Меня, взыскивайте путей Моих, чтобы угождать Мне.
Ничего не можете делать без Меня. Даже и не думайте что-то делать без Меня. Я это все сокрушу и разрушу.

Я люблю вас любовью вечной. Прилепитесь ко Мне. Я проведу. Я не оставлю вас. Отвергните всякую нечистоту, лжеучение. Не будьте младенцами, колеблющимися всяким ветром учений.
Я люблю вас любовью вечной. Я подниму, Я проведу, Я сокрушу сердца. Будете приводить ко Мне. Приготовьте сердца ваши.

Начало мудрости – страх Божий. Начало мудрости – страх Божий. Начало мудрости – страх Божий. Без него не сможете пройти. Начните сначала. Познайте, что Я – БОг, Владыка, сокрушайте сердца ваши.
Говорите правду, не будьте лицемерами. Будьте дружелюбны, странноприимны. Ибо многие отвергли Ангелов.
Бойтесь Меня, ибо Я – ОГОНЬ поядающий. Я строго взыскивающий каждый день, Я не лицеприятен.

Вы хорошо делаете, что собираетесь. Приложите сердце. Не просто молитвы. Сокрушайте сердца. Дух сокрушенный и смиренный Я призрю. Начните выравнивать пути свои. Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2600 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 4.7/10
Всего комментариев: 4
avatar
1
2 Rodion • 00:47, 13.08.2013 2
Amen! Господь предупреждает нас! Будем готовы, потому что времени мало! Дорогие и возлюбленные! Прошу вас! Времени осталось совсем мало! Бог недавно обратил моё внимание на то, что очень и очень много появилось предупреждений о Его возвращении! Я делаю вывод: недолго осталось! Прошу вас - будьте готовы - я хочу вас всех видеть на небе!
avatar
0
3 Радостьмоя • 00:52, 13.08.2013 3
Аминь! аминь!!!
avatar
1
1 vitalik • 16:55, 12.08.2013 1
Папа помоги пройти! на Тебя надюсь на Тебя уповаю! научи меня под атаками не уводить глаз своих от Лица Твоего! помоги мне хранить сердце свое не позволять твари проклятой касаться меня но бодрствовать и молиться много! враг не спит ходит за мной ищет возможности ударить меня сбить меня обольстить скрежещет зумами своими зная что дойду и встану и поражение ему неизбежное!!!
avatar
0
4 Радостьмоя • 00:53, 13.08.2013 4
Виталик, тебе надо обновить свое мышление, понять, что враг УЖЕ поражен. применяй власть в Имени ИИсуса! Просто начни ему противостоять! твердо стоять на Слове! и тогда он убежит от тебя. Благословений тебе!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024