Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 8 » ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ?
13:12
ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ?

Никто, никто не может коснуться нас так, как касается нас Дух жизни. Никто не может расшевелить наш дух, как это делает Бог через Свое слово. Никто, никакой проповедник, учитель - никто не сможет вас научить и ввести в глубины Божии, как Дух Святой.
Вы познавали ожившее Слово? Вы видели, вы слышали, вы ощущали (нет слов для передачи этого внутреннего знания), как Слово оживает, как раскрывается оно для сердца? Для сердца, готового принять его и поглотить в своих объятиях.
Это любовь Отца, которую мы перенимаем благодатью. Так Господь расширяет наше сердце - благодать на благодать - Своей, несоизмеримой ничем, любовью.
Не ограничивайте Его Любовь!!! Пейте Живую воду. Она живая, пока течет от сердца к сердцу.
Кто пил из этого Родника, тот не отойдет от него. Родники - это сердце Отца, ты станешь частью Его сердца, Его живым словом.
Кто может заменить эту Живую воду? Кто?
А вы заменили. Вы даже не знаете ее вкуса, потому что вас с детства поили искусственным молоком. О, если бы вы знали вкус Живой воды! Вы бы не выходили из нее. Чужой не смог бы увести вас и даже прикоснуться к вам.
Пришли на память слова из сказки:" Не пей из этого "козьего копытца", козленочком станешь". Это вам ни о чем не говорит? Но у сказки был хороший конец. Поэтому задумайся, чью воду ты пьешь? Имеющий уши да слышит!
"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время" (1Ин.1:18).
ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ
Кто пьет от Родника, тем будет двигать любовь Отца, как она двигала Иисуса. Вы не сможете ее удержать в себе, как не мог удержать ее в Себе Иисус.
Она передается от Сердца к сердцу. Она хочет коснуться каждого сердца, проникнуть в его глубину, разлиться в нем, расплескаться; она так ищет твоего сердца, лично твоего сердца. Никто, никто, кроме Самого Бога, не сможет это сделать. Так же, как никто не сможет остановить эту любовь, если она потекла через тебя. Ты только не мешай ей течь, не останавливай ее.
Все, кто пытаются остановить течение Божьей любви через тебя, будут постыжены. Сейчас они думают, что служат этим Богу, но очень скоро они узнают Бога, когда живая вода прорвет в них всякую ложь и лицемерие. Им не устоять перед напором Его волны.
"Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его" (1Ин.1:28).

Категория: Размышления | Просмотров: 1530 | Добавил: avigeya56 | Теги: Святой Дух, сердце, живая вода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024