Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 30 » сон про трамваи и радуги
01:44
сон про трамваи и радуги

я с сыном и мамой уезжали на трамвае на вокзал отчётливо помню что на вокзал .сын куда то убежал а мама уехала на трамвае и я понимала что нам с сыном нужно срочно садится на следующий и ехать за мамой на вокзал .и смотрю мой сын выходит вместе с моим братом а мой брат не куда не ходит он инвалид и сидит дома я удивилась а он сказал что поедит с нами ну думаю ладно .у меня всё время была тревога что не успеем на наш трамвай .мы пока ждали зашли в какой то магазин он был на трамвайной остановке брат с сыном не переживали не о чём спакойно гуляли по магазину а я всё время переживала из за трамвая что бы успеть. потом я обратила внимание рядом с магазином сидела компания парней лет по 17 18 и они о чём то говарили и один из них сказал что то про бога и что для него это серьёзно и что то умное говарил я удивилась что молодые современные ребята им так важен бог .потом я увидела трамвай стала звать сына с братом а они особо не спешили и трамвай тронулся я успела выбежать из магазина и постучать по кабине вадетеля а потом увидела трамвай полностью и удивилась он был не целый там была только кабина с вадителем и больше не было вагонов.я растроилась в голове были мысли сесть уже в свой трамвай и успакоится .потом смотрю подезжает ещё один трамвай но он был не по нашему маршруту брат с сыном уже не ждали не чего и не собирались не куда ехать они просто развлекались сделали себе машинку и катались на ней по улице не обращая на меня не какого внимания .я смотрю едут ещё трамваи и такие они длинные стала звать их но они не обращали внимания а без них я уехать не могла потом уже и перестала их звать растроилась что мама там одна .трамвайных путей было два один по прямой а другой из за поворота .смотрю потом на небе стали собираться тучи и понятно что вот вот пойдёт ливень но не каких не приятных ощущений это у меня не вызывала а потом я посмотрела на небо а там две радуги одна под другой и рядом ещё несколько радуг и они такие яркие он них исходило что то прияное но мне почему то было страшно на них смотреть и я отвернулась

Категория: Сны | Просмотров: 1341 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Училка • 22:04, 30.07.2013 6
Радуга-символ завета Бога с человеком. Или обетования (обещания) Бога. Через этот символ Бог обещал Ною, что больше не покроет землю потопом. Спроси молитвенно у Господа о Его обещаниях тебе.
avatar
0
5 ТАНЯ8068 • 21:55, 30.07.2013 5
а что могут озночать радуги во сне ?
avatar
0
4 Училка • 20:20, 30.07.2013 4
Может быть так: Ты служишь брату и сыну, проповедуешь, призываешь. Ты их бесконечно любишь и не хочешь отрываться от них, постоянно молишься и зовешь их к Богу. Они, к сожалению, не внемлют, погружены в пустые дела, развлечения. Но не бойся, Таня, Бог совершит! У тебя есть замечательные благословения, одно для брата, другое для сына, а потом еще будут другие. " много может усиленная молитва праведного." Я думаю, что Бог очень любит семейные спасения, и в Библии достаточно примеров этому.
Если это о тебе и сердце откликнулось, дай знать.
avatar
0
3 avigeya56 • 18:16, 30.07.2013 3
Мама - это церковь, она собралась на встречу с Богом, она в ожидании, поэтому на вокзале. Трамвай - это ваш путь, ваши взаимоотношения с Богом. Но вас постоянно кто-то отвлекает, то сын , то брат, то этот мир. Видно, что вы рветесь к Богу, но дальше этого рвения ничего у вас не происходит, нет движения в духе. В своем разуме вы поставили какие-то ограничения.
avatar
0
2 ТАНЯ8068 • 16:45, 30.07.2013 2
мама с братом не в каких ,сын маленький ещё ему 7
avatar
0
1 Училка • 15:07, 30.07.2013 1
Таня, скажите, в каких отношениях с Богом находятся ваша мама, сын и брат.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024