Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 18 » Откровение: О Божественности Бога
22:23
Откровение: О Божественности Бога

«Голубь из Ковчега» 01.05.2011
Народ Мой!
Как же не верно вы обо Мне рассуждаете!
Одни говорят, что Я очень стог, страшен и требователен – огонь поядающий.
Другие пытаются всеми способами доказать, апеллируя Писанием, что
Я - Бог нежный, терпеливый и Всепрощающий и закрывающий глаза на беззакония ваши.
И во всем этом есть доля истины, но не вся истина, ибо Я хочу, что бы Мой народ знал
Меня, как Я есть!!! Многие Мои свойства вы познали и испытали на себе в своей жизни…
Но почему никто из вас не хочет понять того, что Я просто БОГ?
Если Я БОГ – Я есть Бог всего, что существует и живет!!! Все это создавал и творил Я, и Я ли не знаю ваш состав и вашу сущность! Я это знаю все, но знаете ли вы то, что Я БОГ – Бог всего!
И если Я есть ваш БОГ, то не полный ли Я ваш распорядитель и руководитель и не Я ли есть Управляющий вами и вашей всею жизнью?! В этом и есть весь вопрос непонимания Моего народа, которых Я сотворил! Не обращали ли вы внимание на животный мир? Есть ли среди них те, которые возмущаются против своего Творца и ропщут на свою судьбу?
Нет таковых, ибо они живут в том, во, что поставил их Я! И от этого они чувствуют себя спокойно, осознавая, что над ними есть Тот, Который о них позаботится, если нужно…
Они понимают, что это не подвластно их разуму и пониманию и не ломают над этим себе голову. Они тихо рождаются в эту жизнь и тихо и смиренно уходят из нее. Мой же народ всегда стремиться занять Мое место и решать все за Меня, по крайней мере в своей жизни. Хотя иные пытаются менять и чужие жизни под свое понимание… О, народ Мой, остановитесь, ибо вы только прах!
Займите свое, Мною вам определенное, место и ходите в этом!
Славьте Меня за все и благодарите, ибо Я только глазом моргну, и вас не будет!
Приходите в Мое присутствие с верой и благоговением, с почтением и Моим страхом,
дарованным вам от Меня! Я и только Я назначаю вам Свою аудиенцию! Я и только Я начинаю с вами диалог, и Я же и заканчиваю его. Но вы в своих глазах стали, как Боги и если и приходите в Мой тронный зал – в Мое присутствие то только тогда, когда хотите вы этого, но не Я!
Вы начинаете со Мной разговор, и вы же заканчиваете, когда Меня не было ни в начале, ни в конце вашей молитвы и славословия! Вы Мою любовь понимаете по своему и думаете, что Я без вас просто не могу жить. Будто Я за вами хожу плачу и умоляю – покайтесь!
Это заблуждение великое в вашем учении! Вы должны знать, что Я могу Себе из камней наделать детей, а вас непокорных бросить в вечный огонь! Народ Мой, покорись Мне! Смиритесь предо Мною вашим БОГОМ и хорошо запомните, Что Я - БОГ! Я БОГ ваш и БОГ всего творения во всей вселенной и можете ли позволять себе быть непослушными Мне?!
Вы утомляете Меня своей суетой и своими искусственными и эмоциональными молитвами и песнями, потому что вы не заботитесь о том, слушаю ли Я вас, или отошел и отвернулся
от ваших человеческих действий, ибо они не угодны Мне! Вы томите свой дух суетой, ибо суета есть томление духа! Это утомляет не только ваш дух, но и дух тех, кто находится рядом с вами, ибо суета, она, как зараза поражает всех и угнетает, и давит. Она подавляет весь Мой мир и Мою радость, которую Я изливаю в сердца народа Своего, по милости Своей! И тогда народ Мой унывает, печалится и теряет Мою радость, ибо сила суеты велика и если народ Мой не бодрствует над этим, враг расхищает у народа Моего все Мое и дает свою подделку этому всему! Тогда народ Мой, в слепоте своей, начинает радоваться и ликовать эмоциями, которыми их наполняет враг!
О, народ Мой проснись! Покоритесь Мне – Богу вашему! Войдите в Мои живые и очищающие воды слова Моего! Призовите кровь Мою очищающую вас и исцеляющую ваши сердца! Пусть Моя кровь воскресит ваши умирающие духовно сердца, и выходите Мне на встречу, ибо время пришествия Моего очень близко! Я поведу вас, и только Я! Смотрите не за человеком, идущим впереди вас, но за Мной! Найдите Меня, ибо Я близок к вам, ибо Я ВЕЗДЕ!
Я Вездесущ, Я Всемогущ и Я Всесилен и Я ваш Бог!!! Мне не нужны служения рук человеческих и ничего человеческого – Мне нужно ваше сердце! Мне не нужны так же ваши советы и ваши – почему? Мне должно принадлежать, как ваше сердце полностью, так и вся ваша жизнь, ибо только это поможет вам достигнуть Моего Царства!!!
И это забота только вашего Бога – быть к вам милостивым или быть наказывающим!
Скажет ли горшок Горшечнику: что ты делаешь? А Мой народ дерзает на это и часто говорит в сердце своем: - Почему, Господь! За что, Господь! Будто Я не властен в Своем Царстве делать то, что угодно Мне! Будто вы Меня сотворили а не Я вас! О, народ Мой рассмотрись, уразумей и смирись пред Твоим Творцом, ибо вы есть только мое творение! Аминь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1719 | Добавил: Maly | Теги: откровение | Рейтинг: 3.8/10 | источник
Всего комментариев: 5
avatar
-1
5 11 • 20:01, 19.07.2013 5
Ни одно ваше "пророчество" не отзывается в сердце.
avatar
1
3 vitalik • 18:24, 19.07.2013 3
Аминь!
как правда смиряет! и очищает и она очень нужна. люблю правду.
иначе не стану тем каким меня определил мой Папа а стану хуже некуда от того кем мог бы быть - не слушая правду и не смиряясь
avatar
1
4 Maly • 19:18, 19.07.2013 4
Виталик, если так, как ты пишешь, то зайди ко мне на страничку "В Контакте" Владимир Агейкин, или напиши на georg@lipetsk.ru
avatar
1
1 kniaginia • 14:28, 19.07.2013 1
Именно поэтому и шествует Царство Божее по земле.Потому что Бог Отец- Иисус Христос женится на духовной невесте,которая исполняет волю Духовного Жениха-Бога.Остальные -духовный вавилон.
avatar
1
2 Maly • 15:05, 19.07.2013 2
Согласен!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024