Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 1 » Фарсисские корабли
17:40
Фарсисские корабли


«Голубь из Ковчега» (откровение) 01/07/2013

Внемли, народ Мой, словам Моим!
Ибо много раз говорил и предупреждал вас о ложных ваших путях и о непослушании Мне! Многие Мои труженики взошли на корабли Ионы и многие плывут в Фарсис, а не туда, куда Я посылаю, ибо ищут своих путей!

3 И встал Иона, чтобы бежать в Фарсис от лица Господня, и пришел в Иоппию, и нашел корабль, отправлявшийся в Фарсис, отдал плату за провоз и вошел в него, чтобы плыть с ними в Фарсис от лица Господа. (Ион.1:3-5)

Ездят мои служители много; туда и сюда, во все концы земли, но нет вас, несущих Мою весть, в Ниневии!
А посему многих из вас Мне придется, не только выбросить в море, что бы не погубить из - за вас людей на тех кораблях, куда вы взошли. Но Я заключу вас таковых во чрево кита, до времени вашего искреннего и отчаянного раскаяния!

6 Объяли меня воды до души моей, бездна заключила меня; морскою травою обвита была голова моя. (Ион.2:6)

Итак, многих из вас, уклонившихся от Моей воли, выбросят за борт, плывущие вместе с вами на кораблях! Ибо не пожелают они гибнуть из - за вашего непослушания Мне – Богу Великому! Ибо по причине вашей беспечности, они будут подвержены великой от Меня буре и великому страху.

4 Но Господь воздвиг на море крепкий ветер, и сделалась на море великая буря, и корабль готов был разбиться. (Ион.1:4)

И начнут выбрасывать они в море все, что им покажется отяжеляющим их корабль, что им покажется причиной их безопасности.

5 И устрашились корабельщики, и взывали каждый к своему богу, и стали бросать в море кладь с корабля, чтобы облегчить его от нее; (Ион.1:5)

Каждый в ваших общинах, увидев великую бурю, обрушившуюся от Меня на ваши корабли, станет копаться в себе и выбрасывать, все, что ему покажется тяжелым. Но не это им нужно будет выбрасывать: им нужно будет, прежде всего, выбросить вас, идущих против Моей воли!

10 И устрашились люди страхом великим и сказали ему: для чего ты это сделал? Ибо узнали эти люди, что он бежит от лица Господня, как он сам объявил им. (Ион.1:10)

И если раньше, плывущие с вами, и имели в своих сердцах ложных богов, то увидев Мой суд над вами, эти люди принесут Мне свои жертвы и обеты!

16 И устрашились эти люди Господа великим страхом, и принесли Господу жертву, и дали обеты. (Ион.1:14-16)

Потому что, находящиеся на кораблях, будут иметь больше страха предо Мною, чем имеете вы, Мои служители!

14 Тогда воззвали они к Господу и сказали: молим Тебя, Господи, да не погибнем за душу человека сего, и да не вменишь нам кровь невинную; ибо Ты, Господи, соделал, что угодно Тебе! 15 И взяли Иону и бросили его в море, и утихло море от ярости своей. (Ион.1:14-15)

И так, суд Мой готов для вас, убегающих от лица Моего в Фарсис! Великой бурей сотрясу ваши корабли и буду бить волной до тех пор, пока не разбудят вас, корабельщики и не выбросят вас за борт!
Одни корабли, которые везут в плен Моих Павлов, Я без сожаления, буду разбивать о скалы! И если и буду спасть находящихся на кораблях, то только по молитве этих Павлов!
Другие корабли подвергну великой и опасной буре для того, что бы разоблачали корабельщики виновных и выбросили их за борт!
А посему, буря грядет великая на всех! Ибо все познают ее угрожающие волны!
И исторгну непокорных из чрева кита, если возопиют ко Мне, но не переменю воли Своей и определения Своего для Ниневии и для Ионы: Ибо Ниневия должна услышать Мою Весть и покаяться!

11 Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота? (Ион.4:11)

О, как народ Мой умалил Меня в очах своих! И порой, не знающие Меня, имеют больше страха предо Мною, чем Мои дети! От того, суд Мой грядет на народ Мой, ибо Я желаю, что бы Мой народ узнал Меня: Великого и Могущественного Бога!

(Иез.13:21)21 И раздеру покрывала ваши, и избавлю народ Мой от рук ваших, и не будут уже в ваших руках добычею, и узнаете, что Я Господь.

(Иез.20:38)38 И выделю из вас мятежников и непокорных Мне. Из земли пребывания их выведу их, но в землю Израилеву они не войдут, и узнаете, что Я Господь.

(Иез.22:22)22 Как серебро расплавляется в горниле, так расплавитесь и вы среди него, и узнаете, что Я, Господь, излил ярость Мою на вас. Аминь!
Просмотров: 1639 | Добавил: Maly | Теги: Иона | Рейтинг: 2.9/9 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Susana • 10:21, 04.07.2013 2
1 Слово, которое было к Иирмейау обо всем народе Йеудейском в четвертый год (царствования) Йеойакима, сына Йошийау, царя Йеудейского, он же первый год (царствования) Невухадрэццара, царя Бавэльского,

2 Которое пророк Иирмейау изрек всему народу Йеудейскому и всем жителям Йерушалаима, сказав:

3 С тринадцатого года (царствования) Йошийау, сына Амона, царя Йеудейского, и до сего дня, вот уже двадцать три года было ко мне слово Господне; и говорю я вам с раннего утра, а вы не слушали.

4 И посылал к вам Господь всех рабов Своих, пророков, с раннего утра посылал, а вы не слушали и не приклонили уха своего, чтобы слушать

5 Сказанное: "отвратитесь же каждый от злого пути своего и от злых деяний своих, и живите на земле, которую Господь дал вам и отцам вашим на веки вечные.

6 И не следуйте за другими Богами, чтобы служить им и поклоняться им; и не гневите Меня изделием рук ваших, и не причиню вам зла".

7 Но вы не слушали Меня, - сказал Господь, - гневя Меня изделием рук своих, во зло себе.

(Йирмейа 25 глава / Танах Иудейский перевод равви Давида Йосифона) -Иеремия
avatar
2
1 орлов • 11:09, 02.07.2013 1
"Maly" Утамил уже своими страшилками sad
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Матф.11:28-30
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024