Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 29 » Гимн Евросоюза
14:20
Гимн Евросоюза
Это один из самых необычных снов за последние 150. Часто в конце моих сновидений звучит какая-либо мелодия, она остается у меня в голове и после пробуждения. Ее название, либо слова песни служат ключиком к разгадке сна.

СОН.[size=8]Я нахожусь в комнате с широким плотно закрытым окном, напротив окна расположена кровать таким образом, что можно лежа наблюдать за происходящим. Вот я уже засыпаю, как вдруг за окном происходит яркая цветная вспышка света, звука я не слышала, может потому что окно было закрыто. Я вскочила, подбежала к окну и стала наблюдать как в высотном жилом доме напротив люди начинают распахивать окна, что-то небольшое ловить и рассматривать. В это же время по небу стали летать неземные существа - люди-петухи. Головы петушиные, а тела человеческие. Одежда на них длинная, типа хитонов, и очень яркая, многоцветная - желтая, красная, зеленая. Также были иные существа с человеческими лицами, но выражение лиц было очень странное, неземное. Мимо моего окна пролетал такой "ангел", одежда его была такая: длинное платье - хитон, на темно-синем фоне светлые искрящиеся вкрапления в форме, как я поняла позже, знаков-пацификов. Я пыталась ему улыбнуться, но он смотрел невидящим взглядом как-то мимо меня и, кажется, не замечал ( [i]слава Богу за это[/i]). Очень многие люди стали уходить с этими "ангелами" куда-то. Внутри себя я знала, что это опасно - их будут заставлять глотать какие-то шарики и топить.
Я вышла в коридор (это было общественное место) предупредить сына об опасности. Он сидел на скамейке с друзьями , был наготове и ждал когда за ним придут эти существа-ангелы, чтобы пойти с ними. Ангелы приходили только по добровольному желанию людей в открытые двери. На сыне был светло-зеленый комбинезон и лакированный ремень такого же цвета. (В детстве у него была подобная одежка только без ремня) Я его позвала к себе в комнату, он сопротивлялся, так как обещал друзьям пойти с этими существами. Я закрыла дверь изнутри и повесила замок. Сын попросил доказать ему, что лидер этого всего события был дурным. Зазвучала мелодия и я проснулась.
[/size]
Я успела записать ноты, но что это за мелодия и откуда она не могла вспомнить неделю, пока мой сын не помог мне это сделать.
Справка:
1)О́да «К ра́дости» (нем. An die Freude) — ода, написанная в 1785 году Фридрихом Шиллером для дрезденской масонской ложи по просьбе его друга-масона Христиана Готфрида Кёрнера[1]. Ода была изменена в 1793 и положена на музыку Бетховеном. Музыка вошла в состав знаменитой 9-й симфонии. В 1972 году она была принята в качестве официального гимна Совета Европы, а с 1985 года — Европейских сообществ (Европейского союза с 1993 года).
В тексте "Оды" нет не слова о Христе и его искупительной силы. Она воспевает утопическое масонское равенство и братство.
2)Паци́фик (англ. pacific — «мирный, миролюбивый», «примирительный») — международный символ мира, разоружения, антивоенного движения. Этот знак (☮) был изначально создан для британского движения за ядерное разоружение.
3) Доказательство "дурноты" лидера находим в 2-е Фессалоникийцам, глава 2.

Мои мысли:
Антихрист , возможно, будет лидером ЕС и будет провозглашать мир и разоружение. Соблазн будет велик, т.к. все нормальные люди этого хотят. Но возможен ли мир без покаяния, прощения и очищение через Господа нашего Иисуса Христа? Не уловка ли это лукавого?

Поделитесь своим мнением, друзья.
Категория: Сны | Просмотров: 2234 | Добавил: Училка | Теги: гимн ЕС | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 18
avatar
0
17 Училка • 23:29, 20.12.2013 17
Только недавно узнала, что петух - символ Франции.
avatar
0
18 anaidjoy • 23:49, 20.12.2013 18
Сестра, и еще, ты же знаешь, кого называют "петухами".Oни укралисимвол радуги - единства человека и Бога,извратили eгo и пытаются присвоить. Это типичная тактика дьявола, извратить и испохабить все созданное Богом.
avatar
0
16 pmg • 13:40, 31.05.2013 16
http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/ может вы уже в курсе...... Уже не остановить.... Только действительно Планету сжигать....
avatar
2
14 Училка • 11:28, 31.05.2013 14
Люди! Это предупреждение! Не открывайте окна и двери! Не рассматривайте детали! НЕ СМОТРИТЕ даже выложенные на этом сайте костюмированные гей-парады. Они могут причинить зло! Зло очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, оно надолго остается в вашем воображении и мерзкие образы будут являться к вам непрошеными гостями! Это и есть уловка и цель - завладеть вашим сознанием и душою! НЕ ПРИОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА! Если вы будете сопротивляться и страдать душою, как Лот, то Божьи ангелы ОСЛЕПЯТ всякого соблазняющего духа и он пройдет мимо и не заметит вас. ЦЕЛЬ ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ - СОБЛАЗНИТЬ через демонстрацию - зрительные образы. Лучше слушайте или читайте новости.
avatar
1
15 tasya111 • 11:41, 31.05.2013 15
Абсолютно согласна...
avatar
0
12 svetjk • 02:12, 31.05.2013 12
я размышляла об этих гей-парадах и о том за что они борются, а ведь за территорию в умах всех людей, этот дух мерзок для тех кто его не принял, он хочет быть принятым в обществе чтоб безпрепятственно извращать умы людей.... Никто не замечал что этот грех не такой как все? геи имеют перевёрнутые ценности и взгляды на всё не только на тему интимных отношений... медицина назвала это психическим расстройством не зря, как и шизофрению... и , кстати, этот диагноз никто из медиков не отменял, нет исследований которые б показали что это не болезнь... но о медицинских заключениях забыли все дружно...там полностью идёт извращение сознания , слепота и глупость во всех сферах жизни.... этот дух хочет весь мир сделать безумным а чистое не извращённое понимание хочет назвать для всех безумием... это похоже на колдовство... цель - заколдованный мир....
avatar
0
13 shem • 08:44, 31.05.2013 13
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего. Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. (Быт.19:4-9)
avatar
0
8 shem • 19:07, 29.05.2013 8
Хвала Господу!!! в последние дни идёт очень сильное противостояние внутреннего поклонения против внешнего. Поклонение в духе и истине возрождённого нового человека против внешнего ветхого человека. Очень сильное противодействие. Все последние описания полётов в потусторонний мир явно уводят человека от главного, от воскресения из мёртвых.
"Делай добрые дела и после смерти будешь в раю". А Божья любовь всегда стремится принести воскресение людям, воскресение их телам, вырвать людей из оков смерти и ада, чтобы всё наполнить Собою, Жизнью, чтобы всё и во всём был Христос, был Бог.
В Своём Сыне, Иисусе Помазаннике Бог уже соединил и земное и небесное под главою Христом. И если верующие не связаны и не ослеплены разными чуждыми учениями и баснями, то их стремление всегда вниз, с неба на землю, за своих родных, близких, любимых, чтобы вырвать их из плена преисподней, возродить к жизни.
avatar
0
6 shem • 18:41, 29.05.2013 6
Это я прочитал по этому адресу: http://www.rspp.su/articles/10.2010/euro_integration.html
avatar
1
4 vine • 18:39, 29.05.2013 4
Окно в данном сне похоже символизирует и созвучно с понятием "Окно в Европу", что подтверждает что речь идет о Европе. То что вы лежали на кровати напротив закрытого окна символизирует народ, который наблюдает за событиями в Европе, находясь в состоянии дремоты. В будущем произойдет яркое событие, о котором узнают все, которое разбудит население и произойдет оно скоро (что символ. петушиные головы).
avatar
1
10 Училка • 22:05, 29.05.2013 10
Как точно подмечено. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге, т.е. в "окне Европы".
avatar
3
3 Anele • 18:19, 29.05.2013 3
Знаете, люди-петухи и разноцветная одежда мне как-то символизирует только одно...радуга - символ сами знаете чего... а ввиду последних событий с гей-парадом это ощущение нашествия такого обмана, чего-то явно демонического, но которое имеет человеческий вид и преподносится мирным, белым и пушистым... а за этим стоит уничтожение людей! А кстати, в прессе, кино геи представляются в виде ну почти ангелов - никого не трогают, помогают, мягкие такие, мухи не обидят...
avatar
2
5 Училка • 18:39, 29.05.2013 5
Я так и думала, Anele, просто мысли мои прочитали. И вот недавний сон для сильных духом, да не соблазнится сердце ваше!
Я стою в очереди, чтобы оплатить какой-то билет. Передо мной стоял мальчик лет 13-ти, рядом была его мама.Он задерживал очередь, так как долго разговаривал с кассиром. Мальчик назвал кассира(продавца)-женщину по имени отчеству и стал ей говорить,что появились листовки (несколько штук лежало у него в книжке, которую он держал в руках), в которых говорилось, что Иисус Христос был геем. Он спрашивал совета, как ему реагировать или как ему на это смотреть.
avatar
0
2 shem • 18:18, 29.05.2013 2
Хвала Господу!!! благодать и мир возлюбленным )))
Вот выписка из интернета:Гимном Евросоюза является «Ода радости» Ф.Шиллера, прелюдия к последней части девятой симфонии Бетховена. Официальные документы ЕС называют этот гимн «одой свободе». Свободе от чего? Вопрос этот не столь уж и праздный, если принять во внимание антихристианский смысл европейского гимна. Оказывается, его лирика отображает «вход в гробницу языческой богини и объединение всех людей магической властью» (Franklin 2004, 45).
avatar
1
7 Училка • 18:55, 29.05.2013 7
Понятно, чья это магическая власть.Гипноз будет велик, не через СМИ ли?
И вот видение: "будет восхищение церкви, так как церковь слабая" -это сказанные мне слова, восхищение было связано со смертью. И еще:"Смотреть надо не ТВ,а в небо, взывая к Богу"
avatar
3
1 tasya111 • 16:56, 29.05.2013 1
Мне вчера ночью снился похожий сон...
Весь писать не буду , но вот часть из него
Большой летний как театр...светло...все забито людьми, я сижу по середине и рядом со мной прохзод....Вдруг я вижу как по этим проходам, где я стояла...вьехало 2 или 3 военных джипа, открытых, там внутри была куча типа омоновцев в масках...и это было обьявлено как шоу...и эти омоновцы или солдаты обьявили, что они покажут какой то крутой фокус (ну там не звучало слово фокус, но смысл был типа вы увидете что то чего не видели раньше) и вот они сказали, что нам нужен доброволец из зала...и вначале вышел один ктото и потом народ как ломанулся...и я подумала "ОГО , как много желающих!!!"...по моему обозрению выбежало человек 30 (я не видела весь зал, но в процентом соотношении это было в районе 50% от сидевших если не больше)...и военные начали их типа усаживать в джипы...и я вдруг внутри себя услышала, что ОНИ БЕРУТ ИХ В ЗАЛОЖНИКИ и было четкое понимание, что они не имеют никакого отношения к мероприятию...и что они просто переоделись в форму , чтобы устроить обман...и я начала фоткать все что происходит...и один омоновец (или солдат...была как типа военная форма, но маски с прорезями на лицах у всех) и один посмотрел на меня и ему не понравилось, что я фоткаю, и я как то увидела, что у него просматривались хорошо глаза и усы и подумала, что его можно будет потом по фотке узнать. И я громко сказала на весь зал ОНИ БЕРУТ ИХ В ЗАЛОЖНИКИ...НАДО ОТСЮДА ВАЛИТЬ )))) и я начала бегом убегать оттуда и со мной ушла только моя подруга, остальные не отреагировали. И я прибежала в свой дом, который вроде как был выбит в скале...и находилась там, понимая, что выходить опасно...затем зашли 3 верующие сестры и спросили, это ты сказала что берут людей в заложники? я отвечаю, что ДА, они говорят, что почему ты раньше не предупредила ? ДО ТОГО как? и я сказала, что я сразу не поняла этого, а когда поняла, то сказала....

Думаю, что готовится какой то обман для людей, который сразу даже верующие не распознают...люди будут на это идти добровольно...надо бодрствовать...и возможно инициаторы или организаторы масоны...
avatar
2
9 Училка • 19:15, 29.05.2013 9
Спасибо, Тася, что поделились.
Сперва должно прийти беззаконнику "которого пришествие, по действию сатаны,будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными и со всяким неправедным обольщением погибающих то, что они не приняли любви истины для своего спасения", а потом Господу нашему Иисусу Христу, который убьет беззаконника "духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего" Молю,чтобы между этими двумя событиями прошло как можно меньше времени!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024