Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 20 » Вот Я посылаю вас, как овец среди волков.
13:50
Вот Я посылаю вас, как овец среди волков.
Дети Мои! Идите, идите не останавливайтесь.

Вот Я посылаю вас, как овец среди волков. Будет тяжело, но вы пройдете. Я открою глаза вам так, как Я открыл Агари на ее вопль в пустыне. Вы будете видеть колодцы в пустыне и пить, и жизнь ваша не прекратится.
Я знаю все и вижу все. Вы хорошо бежали, но не сдавайтесь – это не тупик, это новый виток, новый рубеж. Я хочу чтобы вы стали еще мудрее, не полагайтесь на разум свой, но ходите верой и будете видеть воочию, как горы двинутся и холмы уравняются. Ибо для Меня нет ничего невозможного и для всех, кто верен и верит Мне. Я открою источник силы, и он не иссякнет вовек.
Не умолкайте, не умолкайте, стойте в проломе за святость и за чистоту учения... Ибо приходит время и наступило уже, когда здравого учения принимать не будут, и только верные и послушные войдут в покой Мой.
Все искривляют свой путь, отдают святыню псам, наставления не принимают и Моих заповедей не слушают... Но недолго, очень недолго – и Я возгремлю с Сиона, и все узнают, что есть Бог живой в Израиле.
Храните себя чистыми, не смотрите по сторонам, уже нет времени на мелочи. Ободритесь и вооружитесь, будьте готовы встать и идти. Претерпевший до конца спасется – это значит: дошедший во время до конца спасется.
Время битвы, и сейчас каждый отряд должен быть готов выступать, но выступать смогут только те, кто будет слушать Голос Мой. Будьте готовы, не ослабейте, и Я буду с вами могущественно и благословлю вас. По молитвам вашим будут твориться невозможные вещи. Не усомнитесь, стойте, подвяжитесь. Тот, кто возьмет Мое бремя, не останется в стыде и посрамлении. Я Сам приду и прославлю, подниму и дам вкушать блага Земли и небес. Вы будете стоять над городами и странами, и суд Мой будет у вас.
Будьте готовы!!! Будьте бдительны, чтобы кто в овечьей шкуре не обольстил вас. Я буду посылать верных Моих на ваши нивы. Взрастите их, подготовьте их, не отвернитесь и не пройдите мимо.
Наблюдайте за тем, что смотрите и что сеете... И семя доброе даст плод в 100 крат. Будьте осторожны в выборе друзей... ибо вы друзья Мне, и Я говорю вам, что многие придут и будут желать того, что имеете вы, но держите это, чтобы кто не восхитил венца вашего.
Ибо антихрист уже в мире, и он не остановится ни перед чем. Не смущайтесь, когда клевета и ложь обступят вас. Я с вами и Я проведу вас и оправдаю вас. И не приключится вам никакое зло, только будьте верными.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1813 | Добавил: yanansm | Рейтинг: 5.0/9 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Rodion • 23:45, 21.05.2013 3
АИИИИИИНЬ))))) Господи, быстрее бы уже с Тобой и к Тебе) Но ждите, Господь Бог Всемогущий скоро даст глас Свой, скоро Он покажет, кто Его, а кто не Его! Он проводит черту между Своими детьми и детьми мира этого! Недолго нам осталось! Скоро! Бог грядёт! Будьте готовы, приготовьтесь, ибо то, что Господь Бог Всемогущий будет показывать на ваших глазах - ввергнет мир в страх, панику, шок и ужас - вы же будете смотреть на возмездие нечестивым и будете в покое! Но будьте бдительны!
smile
avatar
0
2 vitalik • 10:55, 21.05.2013 2
о Бог! как же я жажду уже войти в это!
avatar
0
1 Константин • 09:22, 21.05.2013 1
Амен! good
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024