Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 11 » Кто Мой, Мне да последует!
03:22
Кто Мой, Мне да последует!
11.05.13.
Кто Мой, Мне да последует! Отвергните от себя идолов своих, пересмотри внутренность сердца своего. Ибо время поспешает и очень быстро летит, и не заметишь, как все начнет сбываться.
Открывай двери сердца своего, чтобы Духу Святому было свободно и не тесно внутри тебя. Запечатли в сердце своем Слово Мое и стой на страже сердца и уст. И взойдешь в пламени Огня, в сиянии славы Моей.
Поспеши, поторопись, обнови свой дух, ибо времени уже не будет более.
Что ты праздно стоишь? Иди, работай в винограднике Моем! Ибо каждый получит соответственно тому, что делал – доброе или худое.
Вот, закрываются двери благодати, и восход близок. Уже видно зарево на горизонте! Облекись в чистый виссон, поправь светильник свой! Вот, Жених уже идет!
Препояшь чресла свои, встань в проломе за страну свою. Ибо идут полчища злых, готовых растерзать всякого, кто станет на пути их. Облекись во всеоружие и стой в истине Слова Моего! И поднимутся врата ада и высвободят пленных, и обновятся в силе и потекут, и не устанут. И будут входить в дома и пожирать, и крушить, и не пощадят никого, кто будет им противостоять.
Ибо написано: - так говорит Господь Саваоф. Свято и страшно Имя Мое в народах. Именем Моим сокрушай все замыслы врага, восстающего на душу твою.
И не устану спасать, и не устану говорить, и не устану поднимать упавшего и сокрушенного духом. Облекись смиренномудрием, препояшь чресла свои и стой на страже уст своих. Ибо враг хитер, и коварством, и обманом обольстит, и внушит страх, и доверие малочисленному стаду, и пройдут и вытопчут всю землю твою. И в поте лица своего будешь добывать хлеб свой, и вразумятся многие, и многие отпадут от истины благодати.
И среди вас есть те, которые пойдут вслед суетных идолов, устрашившись знамений небесных. И полчища злых окружат и затмят разум, и не будут более восстановлены, потому что отвергли истину.
Покайся, народ, именуемый Именем Моим, доколе есть еще надежда! Облекись во всеоружие и стой на страже. На что вам погибать?
Омой одежды свои, ибо втоптали в грязь и вытерли руки, разорвали в клочья последние надежды твои.
Вот, поднимись, омойся, освятись!
Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, и нет сомнений, что вы – истинно Мои ученики. Но вот, обнажу наготу твою, предоставлю пред лице твое срам твой, и мерзости аммонитские в доме твоем. Истуканы твои полюбились тебе, и ты не видишь опасности от них и ловушки, которые расставил враг, и уловил в сети доверчивые души.
Но ныне, говорит Господь, пересмотри одежды твои, исправь пути свои и одень чистые одежды. И тогда иди на пир. И приму тебя в радости, и восстановлю дух твой, и потекут реки живой воды.
Скажи: - Господь, открой сокрытое во мраке. Удали все, что не славит Тебя и порочит Имя Твое в моей жизни. И сам будешь стыдиться дел своих, которые не угодны Мне.
Принеси все это на Крест и получишь новые одежды. Ибо милость Моя простирается к тебе каждое утро, обновляется - к ищущим Меня.
Удали закваску греха в жизни твоей и будь свят. Ибо вот, зажигаю Огонь в это время! Подходи смело в чистоте и святости и принимай из рук Моих.
Пройди по селениям и городам и созывай народ на брачный пир! Ибо время уже пришло!
И явлю славу Мою народу Моему, который именуется Именем Моим, и который всецело последовал Мне. И не взирает на воздаяние рук человека. Но полностью посвятил Мне себя. Ибо такой народ приготовил Себе в это последнее время. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1760 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Радостьмоя • 17:41, 11.05.2013 3
Слава Господу!
avatar
1
2 Ines • 12:43, 11.05.2013 2
Aminj.
avatar
1
1 xristianka • 07:42, 11.05.2013 1
Спасибо Господь, что даёшь нам предупреждающее слово! Слава Тебе Господь дорогой!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024