Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Для церкви - жди, Иисус у двери!!!
23:31
Для церкви - жди, Иисус у двери!!!
Друзья! Слава Богу за то, что Он предупреждает! Он милостив! Я стал лучше слышать Его))) И вот недавно молился и прошло такое сообщение сверху:

"День Моего пришествия придёт внезапно. То, что найдёт на людей - будет как сеть - это для неготовых. Это будет очень внезапно. Вы даже не успеете моргнуть - Я уже заберу церковь Свою домой! Немного вам осталось - ждите. Вы возвращаетесь домой. Мой призыв к вам - будьте готовы. Небесные жители находятся в ожидании! Скоро мир придёт к концу. Они ждут вас - вы идёте домой. Очень скоро Я потрясу мир. Я хочу от вас готовности. Не бойтесь! Я с вами!"

И вот ещё небольшое:

"Приготовьте вещи - вы переезжаете домой! Будьте готовы к переселению".

Так что вот так! Слава Богу, Он предупреждает! Так что, друзья мои, будьте готовы! Уверяю вас - скоро мы с вами увидимся на небесах! Аминь! =)
Категория: Пророчества | Просмотров: 1465 | Добавил: Rodion | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Rodion • 19:38, 29.04.2013 2
Да и аминь! Господь велик есть! Он неизменен и всегда верен Своему Слову))) СЛАВА ЕМУ! smile smile smile
avatar
2
1 Firespirit3336142 • 12:56, 29.04.2013 1
прочитал все твои здесь выложенные пророчества. Вроде все соответствуют Слову Божьему. это здорово. Потому что настоящий Дух Святой будет говорить не Свое, но от Отца. И Дух Святой будет прославлять не Себя, но Иисуса Христа. Особенно понравились пррочества: открытые небеса, территория Христа, и панический страх перед Невестой. Эти пророчество разрушают многие ложные учения, которые появились в церкви. Например, открытые небеса: сейчас многие верующие молятся чтоб Бог открыл Небеса над их городом, но по-моему это глупо потому, что Небеса уже отрыты, что ясно было сказано в твоем пророчестве, это также подтверждается Библией. Тоже самое "территория Христа". Часто можно услышать всякие учения про начальства и власти над городом. Например, приезжает какой-то епископ и спрашивает пастора: "пастор, почему люди не спасаются, церковь не растет. - ну, епископ, понимаешь, у нас над городом какой-то дух, надо его победить". Тоже самое про то, что бесы боятся настоящих христиан- это правда, тоже в Писании написано: и бесы веруют и трепещут. Всегда когда Иисус их изгонял, они очень сильно боялись Его, настолько что легион упрашивал Его войти в стадо свиней. слава Иисусу Христу) ОН ЖИВОЙ и не изменился!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024