Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Позволь Мне послужить
01:29
Позволь Мне послужить
08.04.13.
Соединяйся со Мною в молитвах, наполняйся Словом, ибо как сможешь устоять, не питаясь соками от Лозы? Я есть Лоза, а вы – ветви. Вы – Мои. Я искупил вас. Я привел вас к Себе и питаю соками Любви.
Будь настойчивый в молитве, наступай, поражай врага в голову, сокрушай замыслы его против тебя.
Укрывайся во Мне, ибо во Мне только опора твоя, защита, укрытие от бурь, от невзгод, от нападения врага.

09.04.13.
Сила Моя совершается в немощи. Моя Любовь простирается к твоему сердцу, и Я говорю тебе: – Не бойся, Я поведу тебя. Только позволь Мне быть твоим Богом. Сильным, Всемогущим, Сокрушающим всякий страх, нечестие и всякое зло, что восстает на тебя в изобилии со всех сторон. Я знаю это, и Я вижу твое сердце, твое отчаяние и сомнение.
Позволь, Я Сам все решу для тебя. Расскажи Мне твою печаль и о твоей немощи справиться с проблемой. Позволь Мне послужить тебе и дать тебе покой со всех сторон.
Разреши Мне послужить тебе и омыть ноги твои. Я люблю тебя, и Я пришел, чтобы послужить. Только согласись, чтобы Я послужил тебе.
Я люблю тебя. Я зову тебя в Мои Чертоги. Что же ты ждешь? Почему опускаешь свои руки? Разве Я не в силе сделать для тебя невозможное? Есть ли что невозможное для Меня? Есть ли хоть что-то на земле, что отлучит тебя от Моей Любви к тебе?
Я хочу тебе помогать и нести на руках. Только покойся у Моей груди, и будешь видеть и бури, и грозы, но ничто тебя более не устрашит, потому что ты поймешь, как ты дорог Мне, как ты драгоценен для Меня.
Покойся на Моих руках. Позволь Мне оберегать тебя и защищать тебя. Позволь Мне показать Мое Могущество и Мою Славу в твоей жизни.
Я так малого прошу у тебя. Просто будь любимым, принятым и покойся в Моей Любви. Просто оставь все попытки самому что-то изменить, и разреши это сделать Мне. Ты не останешься в стыде, что уповал на Меня.
Я люблю тебя. Не устану вновь и вновь повторять тебе эти Слова. Ты – драгоценное, самое дорогое, что есть у Меня. Нет ничего дороже для Меня, чем ты. Помни об этом, сын Мой, дочь Моя.
Моя Любовь намного больше твоего понимания. Моя Любовь, как шатер, простирается над тобой. И потому, чтобы не случилось, доверяй Мне, говори Мне, отдавай Мне и позволь Мне что-то сделать для тебя. Я с радостью помогу тебе, и увидишь Славу Мою в твоих ситуациях. И будешь велико удивляться удивлением великим и преславным.
Ибо Я – Бог, есть ли что невозможное для Меня?
И вот, что говорю тебе, расскажи твоему другу, открой Ему Мое Сердце, полное Любви и сострадания. Все побеждайте Любовью. Любовью служите друг другу. Будьте благословенны. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1507 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024