Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 17 » Два свидетеля
16:15
Два свидетеля
Шалом!
Мне приснился сон на днях.Прошу помощи в толковании.Может кому-то откроется Святым Духом суть этого сна.
Я что-то понимаю,но не все..Вообщем, прошу ваших размышлений.

Я вижу двух свидетелей из книги Откровения...ощущение последнего времени..
И они двое стоят и проповедуют в поле..кроме них людей не видела.
Их мне тоже четко не показано было,но один из них был-Ветхий Завет,я это понимала во сне,а другой-Новый Завет.

И вот кто-то не принял проповедь Ветхого Завета,и этот свидетель приподнял свой длинный белый посох и стукнул им по земле.И тут я как бы над землей вознеслась и по местам мне было показано,что по земле происходить начало..Сперва мне было показано как этот стук спровоцировал катаклизмы по земле.У кого-то что-то плохое стало происходить,у кого-то было озеро и земля разверзлась и поглотила озеро...чаще я видела как земля разверзалась по местам,не везде,все в страхе бегали..

И тут я увидела несколько человек,они гуськом ехали по узкой тропинке,очень узкой,она располагалась недалеко от моря,но и не близко...они ехали и,вдруг,в этой тропинке появилась чисто-кристальная вода и наполнила всю узкую тропинку.
Все обрадовались этой воде и поехали как-то легче по этой тропинке,вроде они даже как бы поплыли по воде на великах.

Ощущение было,что эта команда движется в безопасном,но пустынном месте...и вода им была просто необходима.

И один парень сказал своей команде:"Мне Отец говорил,что Он даст мне воду..и я буду кататься по ней,и Он исполнил,что обещал!"И они счастливые поехали по этой воде дальше,а я размышляя над тем,что видела,увидев рядом море,вспомнила Индию,как я там была,и как там было страшно вокруг-в морях кишат акулы и хищные рыбы,даже у берегов,они съедали даже тех,кто близко к берегу подходил,а в джунглях были дикие страшные звери,которые поедали людей как только те даже близко к джунглям подходили.

Я так четко это вспомнила,хотя этого не было,мы кроме ящерок малюсеньких,слоников домашних и обезъянок-попрошаек там никого не видели..
И на этом я проснулась.
Категория: Сны | Просмотров: 2391 | Добавил: Iraef | Теги: два свидетеля, Последнее время, узка тропинка, катаклизмы, Откровения, вода, сон, море | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 11
avatar
0
11 Юрий • 11:51, 03.07.2013 11
Два свидетеля это Иисус и Отец, который был явлен в нем.
http://www.30000years.com/trumpet8-11.html
avatar
1
9 shem • 21:35, 23.03.2013 9
Хвала Господу!!! благодать и мир тебе, возлюбленная сестра. Господь тебе даёт уже не первый раз духовное откровение о движении Бога. Причём в том сне очень подробно. Молись, Господь наш да откроет тебе. И истолкование твоё части сна точное.
avatar
0
7 Училка • 23:23, 19.03.2013 7
У вас был не сон, а замечательное видение. Вы теперь сможете помогать тем, кто еще не знает, кто такие эти два свидетели, одетые во вретище. Само "Откровение" нам говорит о том, что они всегда вместе, как бы означая то, что нам следует доверять и признавать и Старый и Новый заветы:
1)1:9 за слово Божие (Ветхий Завет)и за свидетельство Иисуса Христа(Новый Завет)"
2)12:17 сохраняющими заповеди Божии (Ветхий Завет) и имеющими свидетельство Иисуса Христа(Новый Завет).
3)14:12 соблюдающих заповеди Божии(Ветхий Завет) и веру в Иисуса(Ветхий Завет).
И так далее.
Могу помочь с озером и морем через призму своего исполнившегося сна. Озера могут означать философские учения отдельных личностей, буддистов, индуистов и т.д., которые опасны, глубоки и ограниченны. Море или океан - вечное учение Христа, где безопасно купаться детям (у берега),а более опытным пловцам можно и углубиться.
Вода на тропинке - Дух Святой. Люди на велосипедах имеют скромное, небольшое служение, например, для себя и домашних или друзей.
Обратите внимание на 10 заповедей. Христос дает достаточно любви, даже не задумываясь исполнять их. Любовь как бы поглощает их в себе. Но вот над одной надо подумать... Эта та, которая отдает дань Богу, как творцу.
Хороших снов.
avatar
0
8 Iraef • 23:41, 19.03.2013 8
Большое спасибо!
Возможно,это было видение,просто оно было во время сна,поэтому привычнее было увиденное назвать сном )
avatar
2
3 tasya111 • 01:10, 18.03.2013 3
Два свидетеля - символизируют последнее время...
Ветхий завет - символизирует закон , а значит и СУДЫ...
И Господь показывает , что посреди судов, важно "входить узкими вратами" (ехать по тропинке)
важно служение в команде... И Господь показывает, что посреди всех этих судов и катаклизмов, он даст своим детям, которые идут узким путем помазание Духа Святого двигаться в правильном направлении... Господь обещал, что Он не покинет нас в трудные времена и Он это исполнит и помощь Его будет в Его реальном присутствии...

Индия может символизировать, что во время этих судов...каким то образом активируются различные лжерелигии.... Потому что Индия - это страна , где скопилось различное множества ложных оккультных религий и движений...или же суды приходят за то, что люди поклонились ложным богам...
avatar
0
4 Iraef • 23:00, 18.03.2013 4
Думаю,так и есть..Добавлю,насколько мне известно,Индия-мать множества религий.Даже те религии,которые не прижились в той стране,очень успешно прижились в других странах..
Когда я была с миссионерской группой в Индии,мне там снился страшный сон,от которого я была в ужасе,когда проснулась..
Во сне я видела,но была в безопасности,огромных разнообразных драконов,во сне открывалось явно,что место,где мы находимся- кишит драконами....все выглядело очень реально..
Когда я проснулась,даже удивилась,что все это мне лишь снилось..
Та группа,что гуськом ехала-это те,кто идет за Христом,не отвлекаясь на различные философии мира,всякую ересь,религии..
Я заметила..одну важную деталь..эта группа ехала сперва по пустынной тропинке..она двигалась не смотря на то,что не было воды..но Бог в одном месте кого-то лишил озера,а этой группе дал воду..во сне были мысли,что эта вода от того озера,которого кто-то лишился из-за этих судов..Вот тут бы интересно понять смысл..думаю,он очень важен..
Большое спасибо за помощь в понимании моего сна!
avatar
1
2 DAVID1975 • 22:44, 17.03.2013 2
Сестра Ира- шалом! что интересно что вчера вечером Дорогой Господь Дух Святой напомнил мне прочитать об этих 2х свидетелях- а утром в Духе я услышал в сердце своем- ответ Господа - Пилату -" Я на то родился и пришел в мир, что бы свидетельствовать об Истине! я начал со слезами провозглашать это признание Господа! Слава Господу! //
avatar
0
5 Iraef • 23:00, 18.03.2013 5
Слава Господу!Мы же Церковь-поэтому в Едином Духе пребываем! )
avatar
1
1 Валерри • 22:28, 17.03.2013 1
По всей видимости будет послана апостольская команда после снятия 3-й печати в Индию. Огонь пробуждения будет распространяться из России по другим странам.
avatar
0
6 Iraef • 23:07, 18.03.2013 6
Валерри,спасибо!(Вам так не идет аватар с волком, может вы его поменяете на что-нибудь,имеющее добрый Библейский символ? )))
Я думаю,речь не именно об Индии идет..тут более глубокий смысл..скорее смысл идет о том,что активированы будут очень сильно в эти времена все религии какие только есть..
Насколько нам известно все идет к объединению религий..И только те,кто будет двигаться по узкой тропе,будут находиться в безопасном месте..
Но,все же спасибо,что написали! )
За волка не обижайтесь ))
avatar
0
10 Валерри • 17:21, 29.03.2013 10
По существу двух свидетелей. Думаю, что они начнут своё служение раньше, чем начнётся последняя седьмина. Рождения свыше у язычников с её наступлением не будет, а время проповеди отличается от времени, когда они будут облачены во вретище 1260 дней. Это будут мужчина и женщина, несущие знамя любви армии Христа.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024