Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » СОН - 16 или17 февраля
21:18
СОН - 16 или17 февраля
15.02.13- со мной утром произошло проишествие, я получил сотрясение мозга,пришел в сознание 16.02.13- и кажется в этот день или на следующий, мне приснился редкий сон вот он: Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, И ТУТ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С УДИВИТИЛЬНОЙ БАБУШКОЙ ЛЕТ 80, ОНА МНЕ УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ-: СЫНОЧЕК,ПОМОЖЕШЬ мНЕ ДОНЕСТИ СУМКУ ДО ОСТАНОВКИ. Я ГОВОРЮ ЕЙ-: А ЧТО ТАМ У ВАС В СУМКЕ? ОНА ОТВЕЧАЕТ-: ОГОНЬ, ОН НЕ ТЯЖЕЛ, НО ОЧЕНЬ ГАРЯЧ. Я ОТКРЫВАЮ ЗМЕЙКУ СУМКИ И ТОЧНО ОТТУДА ВЫХОДИТ ОГОНЬ НО СУМКА НЕ ГОРИТ ! Я БЕРУ СУМКУ НА ПЛЕЧО И МЫ ДОШЛИ ВМЕСТЕ ДО ОСТАНОВКИ. И СОН НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. У МЕНЯ ПОЧЕМУТО К ЭТОЙ БАБУШКЕ ПОДОЗРЕНИЯ- ИЛИ ЭТО РЕЛИГИЯ, ИЛИ БОЛЕЗНЬ. НО ОТДАЮ ВСЕМ ЭТОТ МОЙ СОН НА РАЗБОР. БЛАГАДАРЮ ГОСПОДА МОЕГО ЗА ЭТОТ СОН, И ЗА ВСЕХ ЕГО ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ,БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.!!!:)
Категория: Сны | Просмотров: 1766 | Добавил: DAVID1975 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
3
7 olgastan • 10:26, 28.02.2013 7
Мое понимание;
Бабушка, здесь действительно какая-то премудрость БОЖЬЯ... ты должен был быть послушен заповеди и ты был послушен... тем что ты исполнял заповедь БОГА несмотря на "чудную бабушку и ношу" - говорит о том что ты как Давид ходишь перед БОГОМ (неразлучен с БОГОМ) и доверяешь ЕМУ - твоя чуткость, почитание БОГА, послушание БОГУ приведет тебя к новому и горячему состоянию (из жаждущего к состоянию наполненного огнем, возможно это сила помазания, которая бывает несколько "неудобоносима" - (все что человеку трудно контролировать-несколько неудобно)... и тебе наперед задали вопрос - останешься ли ты в этом или "испугаешься".... он не тяжел (не обременяет), но горяч... (жар - неприятное ощущение - как томление в бане)...
Остановка - говорит о том что это дается тебе на время (возможно, как пробник, а в свое время придет к тебе навсегда)...
Вспомни тот "как огонь" который сошел на Апостолов в день пятидесятницы...
БОГ ведет тебя к ЕГО планам, подчинимся мы ЕМУ во всем или сами выберем себе остановочный пункт? ; )
Ты благословенный, близкий к БОГУ! Твои молитвы за людей - весомы...
/А скорее всего опять же как в бильярде -несколько целей,- действительно огонь испытаний приведет тебя в силу помазания... = "И я скорее помог ей ради того огня в сумке а не ради помощи ей".- а ты расчетливый ; D
avatar
1
8 DAVID1975 • 11:33, 28.02.2013 8
СЕСТРА ГОСПОДА МОЕГО- ТЕПРЬ Я ПОНЯЛ ЧТО ГЛАВНОЕ И В РЕАЛЬНОСТИ И ВО СНАХ- ЭТО УВИДИТЬ, РАЗЛИЧИТЬ,И ИЗБРАТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ- А ЭТО ОН,ОГОНЬ,И ГОСПОДЬ.Я ПИШУ ЭТО А У МЕНЯ СЕЙЧАС СЛЕЗЫ ВЫРЫВАЮТСЯ ИЗ ГЛАЗ... Я НЕ МУДР,НО ИСКРЕННОСТЬ МОЯ ВО МНЕ МЕНЯ СПАСАЕТ ОТ ЛИЦЕМЕРИЯ И ВЕЧНОЙ ПОГИБЕЛИ....СЕСТРА МУДРАЯ БОЖЬЯ- Я ТАМ ТЕБЕ ПАРУ ПИСЕМ ВЧЕРА НАРИСОВАЛ smile Я ИСКРЕННО РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ! smile Я ВЕРЮ МЫ ВСТРЕТИМСЯ!:)
avatar
3
5 Iraef • 00:35, 28.02.2013 5
Шалом!
Возможно бабушка-прообраз Божьей Мудрости.Вы ее встречаете в вашем движении во общении с Богом и Бог испытывает вас огнем,что Он делает с каждым,кого принимает.
Сумка,которую она вам предложила,похоже на бремя,которое вам нужно понести.
Иисус сказал:"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф.28:11-30)
А огонь в сумке-соответсвтенно бремя,наполненное огнем испытания.Написано:
«Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного» (1 Пет. 4:12)
Стало быть по сну-Бог проведет вас в какой-то промежуток времени через огненное испытание..или уже вы его прошли..Вы его понесете и отдадите обратно Богу,пройдя путь до конца..то есть во сне-проводив старушку до ее остановки..
Благословений!
avatar
1
6 DAVID1975 • 10:16, 28.02.2013 6
ВСЕ ВЕРНО сестра IRAEF - ЭТО ПРАВДА БОГ ИСПЫТЫВАЕТ МЕНЯ ОГНЕМ НАПРИМЕР:ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ Я ПОНЯЛ ЧТО НАЧАЛ ВОСПРИНИМАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ПО ДРУГОМУ, ПЛЮС ВДОБАВОК МЕНЯ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ.Я СВОБОДНЫЙ КАК ВЕТЕР,и МЕНЯ ПРИГЛ.ПОЕХАТЬ В МОСКВУ,ВСТРЕТИТ. И ПООБЩАТСЯ С ХРИСТОВЫМИ,УВИДЕТЬ КАК ОНИ ТАМ ЖИВУТ> ТАСЯ ТОЖЕ ПРАВА- ВЧЕРА МНЕ САМ ПОЗВОНИЛ ОДИН БРАТ И ПОВЕДАЛ О СУДЬБЕ И ГРЕХЕ ОДНОГО МНЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА И Я УДИВИЛСЯ СО СТРАХОМ.А БРАТ WETER- ПРАВ ТЕМ ЧТО Я ПОСЛЕ ЖЕРТВЫ СВОЕЙ ГОЛОВЫ-СТАЛ НОВЫМ ЧЕЛОВЕК.КОТОРЫЙ КАКБУДТО НИКОГДА НЕ ГРЕШИЛ ОДНИМ ЗАЯДЛЫМ ГРЕХОМ,ПЛЮС МНЕ НУЖНО-ПОТЕРПЕТЬ В ОЖИДАНИИ. СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ВАС.:)
avatar
0
4 weter • 22:50, 27.02.2013 4
Всем добрый вечер.
У меня просто предположение. Без лишних объяснений.
Так вот, думаю, что вам категорически нельзя иметь дело с чем-либо из прошлого.
А проверить это слово можно так : Просто подождать и ''Будем посмотреть''.
avatar
0
3 DAVID1975 • 22:39, 27.02.2013 3
АМИНЬ СЕСТРА,насчет сплетен все по ПИСАНИЮ А ОНО ОТНОСИТЬСЯ ДА"ЖЕ К БОГУ. ДАЖЕ САМ БОГ СЛЕДИТ ЗА САМИМ СОБОЮ.НО У МЕНЯ СЕСТРА НЕТ ОБЩЕНИЯ С КЕМТО ЧТОБЫ ЧТОТО СЛЫШАТЬ, НАША ОБЩИНА ЛЕЖИТ В РУИНАХ С 2012г.,? а я прохожу пустыню с 2008 г. Вот только с начала февраля начал бродить здесь на этих поприщах. НО НАСЧЕТ ОГНЯ - Я ЗАПОМНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОТОМУЧТО ЭТО ВПЕРВЫЕ МНЕ СНИТСЯ И ОГОНЬ И СТАРАЯ БАБУШКА,СПАСИБО СЕСТРА ГОСПОДА!
avatar
0
2 DAVID1975 • 21:47, 27.02.2013 2
ОБУЗУ Я НЕ ЧУСТВОВАЛ. КОГДА Я ПОМОГАЛ ей я скорее ей удивился.а она была с такой гримасой ко мне типа - незабоюсь ли я ? И я скорее помог ей ради того огня в сумке а не ради помощи ей.
avatar
2
1 tasya111 • 21:33, 27.02.2013 1
Скажите Давид , а какие у вас чувства были во сне к этой бабушке? она вам были симпатична, или вы чувствовали обузу , помогая ей?
Мне показалось, что раз вы написали, что она вам подозрительна, то была не приязнь...

Возможно мое толкование покажется странным, но когда читала сон, то поднялось место Писание "Иак.3:6 И язык - огонь,
прикраса неправды;"
Бабушка - это образ бабушек, которые сплетничают возле домов на лавочке ))) Похоже, что будет какая то ложь или сплетня, которую вас попросят разнести...похоже, что вам скажут какую то информацию, и она будет ложной...и Сплетни и ложь - это не что то сложное, часто мы не проверив информацию разносим что то, что может быть вредным...поэтому сумка легкая...

Возможно вам надо будет быть внимательным к той информации, которую вы будете слышать и не становиться распространителем или переносчиком того, о чем вы на 100% не уверены...

Прит.11:13 Кто ходит ПЕРЕНОСЧИКОМ, тот открывает
тайну; но верный человек таит дело. - НЕ ПЕРЕНОСИТЕ "ОГОНЬ"....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024