Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Международная молитва против антисемитизма и нацизма
17:08
Международная молитва против антисемитизма и нацизма
Международная молитва против антисемитизма и нацизма
2 и 3 марта 2013 года
Всем, в ком горит огонь Божьей любви к Его народу!
Всем, кому небезразлична судьба своей нации!

2 и 3 марта 2013 года будет проходить Международная молитва против антисемитизма и нацизма, которая уже стала ежегодной. Бог положил в сердца пастырей и служителей, объединиться в такой молитве в ответ на возрастание антисемитских и нацистских настроений во многих странах мира.

Цель этой Молитвы: чтобы христиане из разных церквей, разных деноминаций по всему лицу земли в единстве возвысили свои голоса к Всевышнему Богу против этих твердынь зла, которые противостоят раскрытию полноты силы Евангелия, излиянию Божьей славы и свободы в наших церквях, общинах, в наших городах и странах. И чтобы вместе мы возвысили свои голоса за спасение Израиля и всего еврейского народа!

Впервые такая молитва прошла 12 марта 2011 года по инициативе Молитвенного служения Кавказа «Приготовьте путь», Еврейской мессианской общины Санкт-Петербурга и Киевской еврейской мессианской общины. Но уже тогда эту инициативу поддержали верующие разных деноминаций из 28 стран мира: Австралии, Австрии, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Индонезии, Ирана, Канады, Кыргызстана, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Пуэрто — Рико, России, Румынии, Словакии, США, Украины, Филиппин, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и ЮАР.

Варианты участия в Молитве Вы определяете сами:

-Личная молитва;

-Если Вы пастор или руководитель миссии, то Вы можете инициировать проведение такой молитвы 2 или 3 марта 2013г. в своей церкви / общине в удобной для Вас форме или проведение Межцерковной молитвы в своем городе / регионе.

Для того чтобы Вы имели возможность владеть информацией о ходе подготовки Международной молитвы против антисемитизма и нацизма в регионах Украины и др. странах (о мероприятиях, планируемых в рамках Молитвы, датах их проведения и др.), при необходимости получить консультативную помощь в организации и проведении мероприятий, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в качестве участника Молитвы.

Подробности об участии в Молитве и регистрации можно прочитать в приложении к этому письму или на сайте: www.baruhaba.org.ua
[color=blue]

Категория: Молитва | Просмотров: 1615 | Добавил: Neu | Рейтинг: 5.0/5 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 shem • 22:01, 25.02.2013 3
Взойди на высокую гору, благовествующий Сион! возвысь с силою голос твой, благовествующий Иерусалим! возвысь, не бойся; скажи городам Иудиным: вот Бог ваш! (Ис.40:9)
avatar
0
2 daulsa • 21:58, 25.02.2013 2
отличные ролики!!!
avatar
0
1 daulsa • 21:19, 25.02.2013 1
думаю такое объявление нужно на главную страничку тут помещать, если адмиины не против конечно
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024