Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 31 » мой сон
09:18
мой сон
Дорогие братья и сестры помогите растолковать сон.Он снился мне уже давно ,и я чувствую что это не простой сон .Снится мне будто два породистых голубя красивые очень,белые ,держат с двух сторон земной шар в крыльях и поднимаются от земли на небо ,а небо голубое.Первые голуби поднялись ,и исчезли в вышине небес,после них снова появились точно такие же два голубя ,и тоже с земным шаром в крыльях ,и они также как и первые поднялись в небеса с земным шаром.После этого появились два попугая все разноцветные большие и тоже с земным шаром в крыльях держали ,и когда эти попугаи поднялись с шаром ,на небосводе появилась голова Гитлера и голос на небе Это третья мировая война.Вот такой сон .
Категория: Сны | Просмотров: 1444 | Добавил: марийка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Vladimir • 04:12, 03.02.2013 5
Попугаи это символ секс-меньшинств
avatar
0
4 tasya111 • 12:28, 01.02.2013 4
Шалом...у меня от сна тоже ассоциация, что приходит крикливая подделка Духа Святого, люди заменяют понятия и ценности... и это говорит о том, что третья мировая война не за горами... Думаю, что это сейчас можно увидеть и в теле Христа, когда истинное движение Духа Святого заменяют разноцветным шоу с имитацией Божьего присутствия...

И из-за того, что люди будут двигаться не силе Духа Святого, а в подделке - это даст место духу антисемитизма и приведет к войне. Гитлер символизирует не только антихриста, но и ярого антисемита... Чтобы понять о чем речь надо изучить то , что произошло в церкви Германии перед приходом Гитлера...они не приняли Дух Святой и движение пятидесятницы...и это дало возможность дьяволу на базе Германии создать свой плацдарм.
avatar
0
2 Iraef • 23:09, 31.01.2013 2
Шалом,Марийка!
Голуби могут символизировать Ангелов и Святой Дух.Земной шар-как наша жизнь,мир..Бог забрал к Себе дважды часть жизней после двух искушений церкви сатаной,до того как начнет править антихрист..Гитлер символизирует антихриста,на небе,потому что царство его поднебесное до времени,третья мировая война-это значит последняя третья схватка с Богом и Его Детьми,потому что сатана искушает трижды.Вот время правления антихриста и есть третья,но последняя мировая схватка,борьба.Будут искушения.Если это третья война,значит подобно третьему искушению,которое было у Иисуса Христа в пустыне,война будет акцентом на предложение нам целого мира,царства,если мы падши поклонимся сатане..Я только еще не совсем поняла,что могут символизировать цветные попугаи..Каких цветов они были?Если были цвета-красный,зеленый,синий,то красный-символ Крови Христа,зеленый-духовный рост,синий-пророческий..Возможно,это символ завершения,яркого вознесения Церкви от земли Святым Духом..может я не совсем верно что-то поняла.
Может кто объяснит лучше..
Благословений вам!
avatar
0
3 friendly • 10:12, 01.02.2013 3
Попугаи обычно имитируют оригинальный голос. Зная качество сатаны выставлять подделку за оригинал, можно предположить, что антихрист после 3 мировой войны(которая думаю продлится не долго) создаст иллюзию мира и выступит как спаситель человечества.
avatar
0
1 pmg • 22:59, 31.01.2013 1
Я не толкую. Но похоже после ухода Д. С. будет война....  А значит после восхищения Ц..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024