Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
John
Главная » 2013 » Январь » 20 » Растолкуйте, пожалуйста сон.
16:59
Растолкуйте, пожалуйста сон.
Мне приснился сон, что я вышла со своим ребенком (мальчик 5 лет) из своего дома на улицу вниз. Я живу в Израиле в центре, не далеко от Тель-Авива, и во сне я тоже в Израиле. Дома стоят очень близко в Израиле, и мой дом, в котором 4 подъезда.Но во сне почему-то был один мой подъезд со двором и совсем мало домов в округе, похоже на пустырь, на мало заселенный район .Смотря в даль, я могла видеть все небо далеко и землю, на далекое расстояние. Внизу я встретила соседку свою, мы общаемся иногда с этой семьей в жизни и при возможности проповедуем. Что-то мы порешали за машины наши на стоянках около дома, и вдруг она мне показывает в даль на серьезные очевидные огромные черные тучи,похожие на смерч, их было5 или 6 штук, несущиеся в нашу сторону. Мы решаем бежать в наш дом, потому-что они несуться с огромной скоростью. Только я с ребенком успела забежать в дом, как опять вижу в окно эту огромные тучи, бурю, которые подошли к нашему дому и я на столько почувствовала их, что проснувшись сразу после сна еще слышала, как этот ужасный ветер просвистел в моих ушах. Сон был очень реальный, короткий и в серых тонах, безцветный.
Категория: Сны | Просмотров: 1783 | Добавил: Nazaruwka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 shem • 00:55, 21.02.2013 6
Хвала Господу!!! немного дополню к уже написанному братьями и сёстрами. Малозаселённый район - это мало детей Божиих. Не стоит слушать неверующих или неутверждённых в вере, потому что они бояться, чего христианам бояться не стоит. Суды Божии приходят на землю, чтобы испытать живущих на земле.(Откр. 3:10). Если Господь призывает тебя в служение не надо советоваться с кровью и плотью.
avatar
0
5 Nazaruwka • 14:49, 23.01.2013 5
Спасибо огромное за ответы,будем молиться.:good:
avatar
2
4 Danco • 22:32, 21.01.2013 4
Это сон предупрежденье.Возмём духовную плоскость сна. 1 Вы с сыном вышли на улицу. У вас есть плод в вашем служении, и он уже не маленький 5лет( может это пророческий дар и ходатайство).2 Вы наблюдаете в даль- это показатель духовной проницательности, от Духа Святого и здания не мешали увидеть, ясную картину. Небыло помех.3 Вы общаетесь с соседкой, это евангелизация на личном уровне, это дорого Богу. 4 Давление на ваше служение- показан ваш только подъезд. 5 Соседка первая замечает тучи двигающиеся в вашу сторону. Может на данный момент, ваше виденье притуплено, но Бог использует людей находяшихся рядом с вами, чтобы предупредит, о надвегающейся опасности. 6 Быстрый ураган достигает, цели, но вы успеваете спрятаться в надёжном месте- наш Господь крепкая башня. Сильный ветер можит символизировать экономическое давление, ветроучение, давление на служение, мнениями людей.и т.д.
avatar
0
2 TomSer • 16:58, 21.01.2013 2
Бог всегдапосылает цветные сны, но так как этот был в серых тонах и бесцветный, то
это  показывает атаку дьявола на вас. Он
вам хотел сказать что вы одна и в вас пустота и на вас идут большие проблемы.
Но хорошая новость в том, что это только обман и он только пытается запугать
вас. Противостаньте дьяволу и он убежит от вас. Начните больше молится и
разрушать силы врага, для этого в вас есть Дух Святой и он сильнее любого демона.
Этот сон всего лишь атака, но с Божьей помощью вы его победите!!!
avatar
0
3 tasya111 • 17:29, 21.01.2013 3
О том, что Бог посылает только цветные сны...учит Джон Пол Джексон...но это из его личного опыта... это то как бывает у него ...
У меня были сны в темных тонах, и они потом исполнялись...хотя я подумала, что они не важны...поэтому вопрос спорный...
avatar
3
1 tasya111 • 17:33, 20.01.2013 1
Молитесь о своей семье, о городе где живете и за Израиль...
Это может означать как атаки которые направлены на вашу семью (дом) , так и атаки, которые направлены против Израиля... Смерч - редко имеет положительное значение... 5-6 ураганов возможно указывает на количество атак (если предположить, что это будет природный катаклизм, то может быть землетрясение 5-6 баллов)...
Во сне видно, что Господь даст вам благодать укрыться от этого...
Но это сон, который предупреждающий, а значит надо МОЛИТЬСЯ, чтобы Господь сохранил вас от этого...
Природный катаклизм, это не то, чем человек может управлять, но Господу это под силу wink
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024