Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 8 » Голос Духа Святого
22:25
Голос Духа Святого
Голос Духа Святого

Утренним воскресным утром, когда я собирался в церковь на служение, Дух Святой говорил ко мне так: - «свидетели Иеговы»! Этот голос такой сильный был, четкий и разборчивый, я понял, что это Дух Святой. Думал я, что если так сказал Дух Святой то сразу так и будет, увижу свидетелей Иеговы. Посмотрел вокруг никого, тишина, никто не стучит в дверь, я и пошел на служения и забыл все, что Дух Святой говорил мне.
Уже стою и жду на остановке маршрутку, опаздываю, и тут ко мне подходят двое «свидетелей», парень и девчонка и говорят (мы к вам). Как только они сказали: - мы к вам! То Дух Святой напомнил мне, все что Он утром говорил мне - «свидетели Иеговы»! и еще дал историю из Библии про самарянина. И дал понимания, что «свидетели Иеговы»! в нужде как тот был избытый разбойниками. И если я пройду мимо этой нужды, то буду похож как священник, левит, которые прошли мимо избитого. Но если откликнусь и помогу им, то буду похож на самарянина. Смотрю, маршрутка подъезжает у меня пару секунд для решения или ехать в церковь или помочь. И, я принял правильное решение, быть самарянином и не пошел в церковь, но помог тому, кто нуждался в моей помощи. Повел их к себе домой и около двух часов говорили об Иисусе Христе. Слава Богу, семя было посеяно…
Через некоторое время, они пришли ко мне опять. И когда мы начали общение, я не знал на какую тему в этот раз говорить, так - как мы о многом уже говорили. Я отошел на некоторое время в комнату и помолился Господу Богу (атом, что я не знаю о чем говорить с ними (на какую тему), и что я доверяю Тебе). Когда я вернулся к ним, к свидетелям Иеговы, Дух Святой сошел на меня, и я сказал им - (ничего, если я буду сейчас молится на иных языках…) но, не дождавшись их ответа, Дух Святой начал ходатайствовать и молится на иных языках. Они были шокированы, когда я закончил молиться. – Оны говорили, что знали, что есть иные языки, но никогда не слышали их. И мы говорили на эту тему: Святой Дух, языки, какие плоды Духа Святого… - Так Бог дал мне тему для них о Духе Святом. Слава Богу!

Рим.8:26
Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1716 | Добавил: dom-iren | Теги: Дух Святой говорил ко мне так: - «с, Голос Духа Святого Утренним воскрес, когда я собирался в церковь на служ | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 shem • 22:43, 09.01.2013 1
Хвала Господу Иисусу!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024