Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Идите ко Мне, трезвитесь и бодрствуйте!!!
13:33
Идите ко Мне, трезвитесь и бодрствуйте!!!
Дети Мои, вы хотите познать Меня? Но вы не идите на глубину. Если вы не погрузитесь в глубину, вы не познаете Меня. Скоьлко можете плескаться на мелководии. Сколько можно вытаскивать камушки из воды, стоя по щиколодку в воде.

Я приглашаю вас оставить детские забавы и идти ко Мне, идти в объятия Мои, не боясь нырять в Меня, скрываться во Мне, чтоб Я мог быть в вас, и вы - во Мне сто процентов. Чтобы Мои Слова в вас прибывали, и Я в вас прибывал. И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Не бойтесь, дети, идите ко Мне. Вам нечего бояться и нечего стыдиться, Я - ваш Отец. Я приготовил вам место у Меня на груди.

Вы - избранные Мои. Я жду вас. Я жду, когда вы придете, ответите на Мой призыв, когда вы погрузитесь в Меня, когда все остальное станет менее важным, чем Я. Тогда вы увидете как будут происходить гигантские перемены вокруг вас. Еще не будет слова на языке, оно уже будет происходить, потому что Я знаю все помышления ваши.

Трезвитесь, трезвитесь и бодрствуйте, потому что противник ваш - дьявол, ходит вокруг как рыкающий лев, ища кого поглотить. И те, кто не бодорствует, они поглащены им. И Я вытаскиваю вас, одного за другим, Я вытаскиваю, Я ставлю вас, но идти вы можете только сами, шаг за шагом.

Вспомни свою первую любовь. Вспомни, что ты чувствовал, когда получил прощение грехов и освобождение. Вспомни. Я жду тебя. Ты Мне нужен. Я зову тебя. Приди. Приди. Вкуси, как благ Я. Вкуси. Ты не можешь жить по наслышке, ты не можешь жить примерами других людей, ты должен попробывать сам. Если ты сам не испытаешьна своем опыте, что значит вкусить как Я благ, то никогда не познаешь Меня. И ты всегда будешь ходить вокруг да около. И ты никогда не сможешь состояться. Потому что без Меня ты ничего не можешь делать.

Есть вещи в жизни каждого из вас, которые вначале вы делали весьма хорошо и Мне это нравилось, это было от Меня. Но потом вы заменили их какими-то вещами, похожими на Меня, но это не Я. И как будто делаешь их по энерции, но это не то, что Я хочу, чтобы ты делал.

Есть некоторые вещи, которые устарели, и их нужно заменить на что-то свежее, на то что Я даю сегодня. А есть некоторые правила, которые не устаревают, и они навсегда и навечно. И к ним наоборот нужно вернуться, чтобы двигаться дальше, чтобы сохранилась жизнь твоя, чтоб не погиб ты из-за неведения своего...
Категория: Пророчества | Просмотров: 2021 | Добавил: yanansm | Теги: Поток, неведение, небо, огонь, свет, ответ, заповедь, дети, мои, любовь | Рейтинг: 4.8/6 | источник
Всего комментариев: 9
avatar
0
3 Neu • 21:18, 06.12.2012 3
В нашей церкви в течении 9 мес. верующий утверждается в основах,принимает водное крещение и крещение Духом,проходит обучение даров духовных,мативационных и даров служений,почти все служат в хорошо слажанной структуре,у нас,гдето пять групп прославлений и ряд других служений,регулярно проводятся ночные молитвы и мы празднуем все еврейские праздники(мы не Миссианская община).Но вот год назад,у нас проповедовал пастырь Олен Грифен из Техаса(по моему),пророчествовал,что мы как Ефеская церковь,у нас хорошо сбалансированное учение и много служений,но мы забыли первую любовь.Нашему пастырю было слово,что нужно перепахиват новину.В течении последнего времени Господь даёт малитвы хадатаям,которые в контексте пророчества выложенного Яной,многие служителя начинают сильно жаждать по переживанию Его явного присутствия и сверхестественной жизни в Боге.Не своей силой,но Его,не по уму,но по Духу.Да изольёт Он на жаждующие.
Яна спасибо.Хвала Адонаю!
avatar
0
2 workvs • 16:35, 06.12.2012 2
Первая любовь.. Это точно то, о чём тут многие думают? Вспомни откуда ты ниспал.. Я вот помню. где я ниспал, и прощение было, но я тогда и о Боге то не помышлял, а сейчас действительно получилось так, что оставил я любовь свою и как мне теперь покаятся я ума не приложу.
avatar
1
4 tasya111 • 10:42, 07.12.2012 4
Владик покаяться не сложно...сложнее простить самого себя за падение... У Бога есть милость и прощение каждый день..
http://outpouring.ru/news/2011-04-22-3043 здесь я об этом пишу...
Тебе надо понять, что сам ты по себе мало что можешь, просто помолись об этом и попроси Бога о благодати вернуться к этой первой любви...ОН СИЛЕН...
avatar
0
5 КСЮША • 12:31, 07.12.2012 5
Влад ...ты о своей девушке и\или жене чтоли?
avatar
0
6 workvs • 17:14, 07.12.2012 6
Кому многое прощается, тот много любит, а кому мало прощается, тот мало любит. Нет, Ксюша, это не жена и не девушка.
avatar
0
7 КСЮША • 18:40, 07.12.2012 7
вот и ладненько...
Влад...благословений тебе!
biggrin
avatar
0
8 workvs • 18:52, 07.12.2012 8
опять благословений..я уже побаиваюсь этого слова.Что оно подразумевает?
avatar
0
9 КСЮША • 18:55, 07.12.2012 9
не бойся...))))не минусы и не замечания)))) smile
avatar
1
1 pmg • 13:50, 06.12.2012 1
Ой точно!!!! Спасибо Господь, что Ты делаешь ещё одну попытку достучаться... Игра в христианство - без Тебя - действительно надоела!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024