Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
LionKing
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Я не просто люблю, но еще и влюбилась.
02:33
Я не просто люблю, но еще и влюбилась.
Когда я пришла к Богу мне, было хорошо и здорово. Я ходила в огне первой любви. И я понимала, ЧТО Я НАШЛА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, что просто не описать словами и не купишь - ЭТО СЧАСТЬЕ за деньги!
Но потом моя первая любовь начала угасать. И я по-прежнему любила БОГА, но уже не было безумного восторга, как раньше… не было страсти по Нему. Была любовь такая тихая, спокойная. Чувствовала и Его присутствие и меня наполнял мир. Я иногда испытывала блаженство, приходя к Нему, но эти моменты были не долгими. А ведь написано же в библии:

«Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.
(Пс.15:11)».

Была и радость, но куда-то, то исчезала, то опять появлялась. И мне не на теории, а на практике, было не понятно место писания:

«Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
(Фил.4:4)».

Понятно, когда бьют за Христа это почесть, но есть и другие случаи, сложные ситуации....но это было раньше. Теперь все совсем по-другому.

Когда я пережила откровение о Его любви ко мне, то я могу сказать, что и я в Него влюбилась. Не просто люблю, но еще и влюбилась. Именно влюбилась.
Любовь - это выбор. Когда мы решаем любить человека или Бога. Но при этом мы не всегда можем испытывать чувства, мы их и вовсе можем не испытать. А влюбленность - это чувства. Так и я сейчас испытываю к Нему глубокие чувства. Но это лишь потому, что я знаю, что Он первый испытает ко мне глубокие чувства.

«В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
(1Иоан.4:10)».


Я испытаю к Нему чувства безумного восторга, восхищения. Меня переполняет любовная дрожь или на библейском лексиконе это слово «трепет». Меня переполняют такие чувства, которые переполняют девушку, когда она ожидает возлюбленного. Или, когда он совсем рядом, близко. Это нежные чувства, но и в тоже время страсть, как бушующие пламя, огонь страсти по Нему.
Это хорошо, когда у нас есть сознательное решение следовать за Иисусом, когда мы Его любим. Но еще лучше, когда мы Его не просто любим, но еще и влюблены в Него.
И я прихожу в восторг от того, что если я, как человек могу испытать к Нему такие чувства , то насколько больше Он влюблен в меня, учитывая, то ,что Он СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ И СОВЕРШЕННЫЙ ОТЕЦ.
Я еще укореняюсь и утверждаюсь в Его любви. Но откровение о Его любви у меня уже есть. Желаю всем вам пережить Его любовь. И пережить ее не однажды, но каждый день переживать любовь Отца.
Людмила Бутраменко. г. Могилев
Категория: Творчество | Просмотров: 1674 | Добавил: rada | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 novotnik • 11:58, 21.10.2012 2
Спасибо!
avatar
0
1 rada • 02:49, 21.10.2012 1
переживание Его любви ко мне я описываю здесь http://outpouring.ru/blog/2012-10-05-3539
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024