Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Сон подарки- помогие истолковать
00:15
Сон подарки- помогие истолковать
Снится сон. По инициативе жены пастора (Она тоже патор церкви) звонит мой пастор с сообщением, что приехал в офис. я приезжаю в офис церкви, который располагается в здании типа "Сан-Сити"- элитное здание, но на два уровня выше по классу, чем сейчас офис. Поднимаюсь на этаж, захожу в офис, и там седит за столом жена пастора и молодые мамочки с детьми. и на столе стоят посылки. Она говорит, вы тоже можите получить эту посылку с подарками бесплатно из Америки, только нужно заполниь типа бланка, чтобы прислали её.
Вижу в посылке - баночки. Но говорю, у меня нет ручки.

жена пастора посылает в комнату № 10, чтобы там взять ручку.
Я иду в подсобные помещения, двери которых хаотично пронумерованы - 1, 2, 5, 49, и среди них нахожу № 10.
В этой комнате установлено швейное оборудование - оверлоки, и закройный стол. Я был удевлён, как этот цех здесь оказался, да ещё неукомплектованный, швейным оборудованием. (Во сне не понял толи он был или его организовуют)
Беру ручку и возвращаюсь к жене пастора. Она говорит, чтобы я переписал квитанцию на получение "буква в букву" и всё на английском языке.
Категория: Сны | Просмотров: 1593 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 Danco • 23:59, 06.09.2012 4
Всем большое спосибо за толкования сна. Многое интересное прояснилось. Если у ког есть ещё понимание, поделитесь. Илья я готов принять более глубокое толкование.
avatar
0
5 laka7 • 11:59, 07.09.2012 5
Далее надо смотреть своим духом, Бог хочет показать , что происходит в духовном мире! Потому-что в реальности на яву: вам не нужно заполнять никаких бланков,вы бы просто пришли и забрали посылку, я уверен что офисе церкви было бы полно ручек если бы даже нужно, что то заполнить.Вы понимаете меня? Я уже говорил, что в данном случае ручка это Бог (Св.Дух), пастор церкви представляет поместную церковь. Цифра 10- не удивлюсь, если вашей церкви 10 лет или вы посещаете эту церковь уже 10 лет. Когда вы сказали , что у вас нет ручки, пастор тоже самое сказал , что у него тоже нет, поэтому он вас и послал в ту комноту или церковь где она должна быть по его мнению. Закинутое швейное оборудование говорит о состоянии этой церкви, Бог хочет показать, что когда- то здесь действительно шили прекрасную одежду для людей, но сейчас все запущено. То, что вы смогли найти ручку там только по одной причине, что вы ее пошли искать и Бог был с вами.
avatar
0
3 laka7 • 21:41, 06.09.2012 3
Однозначно, Бог хочет вам дать новый инструмент или помазание! Но совсем не так как вы представляете! Сначала Бог хочет сломать старые стереотипы прошлого, поэтому вы видели во сне неправильную нумерацию ( кто сказал что должно быть по порядку ?) Стереотип прошлого! Ведь не важно как будет нумерация , самое главное результат. Как нас учили в школе , от перестановки слагаемых сумма не меняется. Результат есть, ручку вы нашли. Скорее всего в жизни вы научились делать все по порядку, например: прославление, поклонение, слово и.т.д Но Бог хочет сломать привычный образ мышления. Комната с швейным оборудованием, это тоже стереотип прошлого ! Швейное оборудование показывает на закон, потому-что какой бы Пастор (или кто-то другой) не шили костюм принципы раскройки и шитья никогда неизменяются. Поэтому, чтобы подняться на уровень выше , надо сломать стереотипы прошлого, я сейчас говорю образно: пойти по неправильной нумерации т.е НЕ по общепринятой. Искать ручку там где ее не должно быть, потому что портные не используют ручку при раскройке а только мыло или мел.Поиск ручки, это средство , я думаю, что ручка это прообраз Духа Св, вам нужно водительство и Сила Духа Св, чтобы получить то что Бог приготовил вам. Да это абсолютно бесплатно, но надо же найти ручку (Бога)! Думаю , что Бог будет вас вести не привычным образом, поэтому довертесь Ему! Кто-то правильно уже истолковал, молиться на языках ,( т.е заполнять на английском ) Я бы мог еще глубже истолковать, но не знаю или вы готовы к этому !
avatar
1
2 tasya111 • 12:43, 06.09.2012 2
Шалом...пастор это образ Господа...жена пастора это церковь...Посылки - это послания от Господа...из Америки - это как образ другого царства (небесного царства)..то есть если вы хотите принимать Послания от Господа..с небесного царства..то вам нужна ручка - это средство и иностранный язык (иные языки)

дима интересно расписал....думаю что получение ручки в комнате 10 это как благословение пастора или его помощь в том чтобы двигаться в пророческом даре... через него вы получите какой то инструмент...который поможет вам в пророческом служении....

Женщины с детьми это церкви...которые имют плоды....баночки это образ сосудов..которые могут содержать питание для церкви или помазание...

в общем Господь показывает вам каким образом вы будете принимать послания для тела Христа
avatar
2
1 dmit • 11:27, 06.09.2012 1
ммммм......
Иисус направляет вас в Церковь (сан-сити - сияющий город на вершине горы). Ваша Церковь занята взращиванием Его детей. Вы можете получить сверхъестественное обеспечение для взращивания новообращенных (в баночках в посылке детское питание?), но нужно отправить на Небо правильный молитвенный запрос. Так как вы на русском направить молитвенный запрос не можете, необходимо направить его на особом языке )) но вы утверждаете, что у вас нет средств осмысления и фиксирования.
поэтому вам нужно изменить своё мышление, взяв мышление Пастора (10). для этого нужно осознать, что Бог (1) умножил (2) для вас свою Благодать (5) и через вас Он будет являть Своё завершенное (40) Евангелие (9). Осознание и понимание приходит в месте для принятия одежд праведности (швейный зал) - понимания, что вы праведны во Христе.

в общем, молитесь больше на языках, меняйте мышление и получите сверхъестественное обеспечение ))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024