Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Vlad75210
Главная » 2012 » Август » 21 » Пожалуйста, помогите понять сон
13:33
Пожалуйста, помогите понять сон
Добрый день, всем! 

Пару дней назад не мог уснуть до 6 утра, только после непродолжительной молитвы, удалось подремать с часик перед работой. А в этот час увидел следующий сон: 

Сначала я находился внутри сторожевого маяка на берегу моря/океана (я вроде, как смотритель / сторож там), сам маяк имел высоту до неба, очень высокое здание, как современные небоскребы, но в виде башни католического храма с остроконечным куполом. Вдруг я оказался на берегу, не ночь, но темное время суток, и увидел такую картину: незаметно для меня приливом "принесло" на берег корабли-парусники (времен Петра I).... их высота была огромной - корпуса кораблей, как многоэтажные массивные дома, мачты до неба, и корабли, словно ручной-резной работы, один уж больно сильно мне понравился, весь расписной ручной резкой по дереву. Но внутри себя я понял, что это пиратские, т.е., вражеские корабли, которые внезапно в сумерках оказались на берегу. Их было так много, что весь берег был заполнен ими и между ними не было свободного места для других кораблей, буквально борт к борту стояли. Но на кораблях я не видел никого. 

Как только я отметил про себя, что таких размеров кораблей ещё никогда не видел, так сразу услышал чей-то голос, невидимого для меня, но тоже больших размеров Личности (возможно Ангел): "Это ещё не большие корабли". Взяв меня за руку невидимой для меня Своей рукой, Он отвел меня немного в сторону, указав на один корабль, стоявшего в темноте и по этой причине я не заметил его сразу, высота и размеры которого вообще были настолько огромными, что его мачты без парусов поднимались далеко выше облаков и уходили ввысь, мне аж пришлось присесть на песок, чтобы не упасть, т.к мне пришлось "закинуть" голову назад, чтобы увидеть всю высоту этого корабля. 

И вдруг я понимаю, что должен предупредить людей в городе, и кидаю, свернутый в размер теннисного мяча материал из ткани и попадаю в включатель сирены, но он начинает неправильно работать и внутри него механизм крутится в неправильную сторону наматывая провод, мне удалось быстро исправить это, но не уверен, включилась ли сирена или нет, т.к. никакого обычного для сирены звука не услышал. 

Дальше я побежал вверх по внутренней лестнице маяка/башни, которая в это время вся дрожала, как во время землетрясения и что-то даже падало вокруг. Но внутри я был спокоен, зная, что так и должно быть, и спокойно поднимался выше, будучи уверен, что со мной ничего плохого не произойдет и я дойду до цели (следующий этаж).
Категория: Сны | Просмотров: 1509 | Добавил: Скромность | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Скромность • 12:34, 30.01.2013 2
Ещё раз, добрый день,
спасибо за помощь...
Очень интересное толкование, как и сам он...
avatar
2
1 tasya111 • 10:18, 30.01.2013 1
Шалом... Похоже, что Господь ведет вас в пророческом служении... Стражи на стенах всегда предупреждают о наличии врага и так же это ходатайствование.  Море - это волны этого мира... вы увидите, что к берегам приближаются огромные корабли...Во сне вы понимали, что это древние корабли времен Петра 1 - именно эти ассоциации у вас были. Возможно эти корабли символизируют какие то большие движения реформации (Петр был великим реформатором , привнес много нового и был жестким с теми, кто противился новым учениям...изучите его биографию, возможно поймете о чем речь)...и они вас даже увлекут вначале, это будет выглядеть достаточно мощным и привлекательным...Но вам будет дано различение, что это пиратские судна и что они несут в себе опасность...

Когда вы это поймете, то вы будете об этом предупреждать людей, вы попробуете включить сирену, бросив в нее ткань в виде шарика... Ткань символизирует покрывало, - молитву, помазание...Похоже, что вы начнете просто об этом молиться, но поймете, что это людям не поможет, что нужно как то иначе всех предупредить..Будете искать способ как донести предупреждение об опасности.... Возможно вы будете предупреждать людей, но не будет сразу реакции,  не будете уверенны, что это сработало...то есть вы не увидите лично плода (так бывает, мы что то делаем и не видим сразу плода, но это не значит, что его нет wink )  Прибытие этих реформаторов -пиратов принесет определенные потрясения (так же и для вашего служения), но вам Господь даст уверенность, что он вас сохранит и вы останетесь в том служении к которому он вас призвал. Так же написано, что Господь - крепкая башня - вбежит в нее праведник и будет в безопасности... Господь вас сокроет в Себе
Вот такие ассоциации от сна...

Хочу добавить о Петре...вот что интересно, что Петр был весьма интересной личностью, многие им восторгались, но старообрядцы считали его антихристом, потому что он принял императорский титул и тем самым принял Римскую власть. с одной стороны он принял указ о веротерпимости, но с другой стороны к старообрядцам он этот указ не применял, а наоборот пытки...То есть тех, кто не принял его религиозную систему, те были гонимы...При нем была создана тайная канцелярия и очень поощрялись доносы...В общем весьма КОЛОРИТНЫЙ ОБРАЗ
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024