Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 3 » Помогите плиз.
17:57
Помогите плиз.
Недавно меня мой пастор пригласил поехать отдохнуть в Грузию, я сказал что не смогу наверное так как детей еше не внес в новые загран паспорта, он сказал что все устроит и вчера мне в Донецком овире вписали их легко дешево и быстро. Я думаю какой чудесный Бог и какая будет чесная поездка (так как мы едем на машинах, 3 семьи и все незапланировано). И когда я приехал домой начал рассказывать жене, а она у меня была не очень настроена на эту поездку. И жена мне говорит а помниш тебе сон про Грузию снился я аж остолбенел, забыл о нем вообще. Так вот я и думаю этож точно как то связано и прошу у кого есть какое истолкование на этот сон напишите плиз даже если вам кажеться это ерундой не хочу упустить волю Господа. Извиняюсь у администрации, что еще раз вылаживаю этот сон.

Мне снилось, будто я нахожусь в Грузии. Стою посреди двора с двухэтажными бараками. Впереди себя вижу свою машину "Жигули" желтого цвета (она стоит на выезде из двора, прямо на дороге). Хотя в реальной жизни у меня машина другой марки. Справа от меня я вижу играющих детей, одетых во все черное. Один ребенок кинул в меня камнем, попал в лоб и рассек его. Я находился в расстерянности и не знал как мне поступить. Я набрал камней и хотел припугнуть этих детей. Вдруг ко мне подошел человек и сказал: "Давай я тебе помогу. Пойдем за мной". Он повел меня через бараки. Когда мы вышли, слева я увидел группу спецназа в черных масках. Я решил, что успею незаметно проскочить в машину. Один из спецназовцев заметил меня и дружелюбно с улыбкой обратился: "Министерство внутренних дел приносит Вам свои извинения". Я ответил: "При чем тут министерство внутренних дел? Если это дети рассекли мне лоб". Он предложил пройти за ним в проулок, когда мы были практически рядом с машиной. Я понимая, что это западня, отказался и двинулся к машине. В тот же миг меня окружила вся группа спецназовцев, а также все дети, они набросились и повалили меня на землю. В это же время "доброжелательный" спецназовец очень профессионально вогнал мне шприц с жидкостью серебристого цвета в пах с левой стороны. Он ввел мне полностью всю жидкость Затем этот же шприц он вогнал мне в грудь с правой стороны и набрал полный шприц крови. я удивился, что жидкость он вводил именно слева, а кровь брал справа (почему не из сердца?) И я сразу же проснулся.
Снилось мне это в декабре 2011.


Зараннее благодарен всем кто проявил внимание, пусть вас Бог обильно благословит Он чудесный Бог.
Категория: Сны | Просмотров: 1514 | Добавил: Раб_Божий | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
1
6 shem • 06:53, 04.07.2012 6
Хвала Господу!!! Брат, сон показывает, что тебя атакуют плотские учения, и заодно с учением антихриста, в тебя введут учение о торговле, а взамен заберут твою мудрость от души. Дети, это плотские. Будут атаковать тебя словами из Библии в голову. Двухэтажные бараки и чёрная одежда детей - об одном, что третья часть у них в поражении, помрачена и не строиться. Так как они увидели, что ты пришёл с движением, несоответствующим их понятиям, они будут тебя атаковать. Под видом доброжелательности тебя будут заманивать идти с ними в их понятиях. Серебрянная жидкость, это закваска учения о "торговле", оправдания делами.
avatar
0
7 Раб_Божий • 10:31, 04.07.2012 7
Слава Богу брат, прям как будто рядом стоиш и смотриш, что сейчас происходит пусть тебя Бог благословит)))
avatar
0
5 olgastan • 22:20, 03.07.2012 5
Важно хранить мир в сердце несмотря ни начто.
avatar
0
4 olgastan • 22:19, 03.07.2012 4
Попросите у БОГА благословить поездку или разрушить и дать сон ОТ НЕГО, и запретить сны от дьявола... сколько есть времени - молитесь на языках... БОГ ответит.
avatar
0
3 Iraef • 19:43, 03.07.2012 3
Я больше склоняюсь к тому, что в Грузии что-то с Вами может произойти..
Судя по сну- вас там оскорбят и обвинят в чем-то те, кто будет водим демоническими территориальными духами.Потом перед вами извинятся,но лишь для того,чтобы загнать в ловушку, где Вас смогут полностью взять под контроль, Вас насильно используют в каком-то деле, которое ввыглядеть внешне будет как серебро,т.е.что-то хорошее даже может быть, но это когда вольется в вашу душу, тогда со стороны,с которой мы получаем Божье направление-с правой, с Вас вытянут вашу душу..Кровь-прообраз нашей души..а справой стороны, это и есть духовный человек, который возродился свыше..
Я не знаю что может значить все же Грузия в вашем сне,может образ не самой страны,а символ движения в Боге,когда наступит мир и благодать,и к Вам предупреждение того,что Вас может ожидать,если Вас начнут затягивать в какие-то дела,вам необходимо уйти сразу от тех,кто кинет в вас обвинение, не вступать в распри,не доходить до мирского суда, иначе вы сами в этой передряге пострадаете духовно.
Т.е.неважно в Грузии это случится или нет, Вам надо игнорировать всякие удары камнями в вашу сторону..Просто следуйте за Богом и не отвлекайтесь на обвинения даже,если они не заслужены.
Вот что я поняла..
Благословений Вам,хорошего и благословенного отдыха! smile
avatar
1
1 Feniks5 • 18:49, 03.07.2012 1
Поделюсь своим опытом, в виде милиции и подобных мне обычно бесы снятся
avatar
0
2 Раб_Божий • 19:12, 03.07.2012 2
Спасибо)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024