Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Сон про роддом
08:26
Сон про роддом
Помогите в истолковании:
Я в роддоме.На обед нам дали две шоколадные конфеты.Потом я стала готовиться к выписке.Все вещи складываю в сумку-у меня не вмещается,выпадывает.А врач меня торопит-"Давайте побыстрее!Все уже разъехались:и врачи,и пациенты.Остались только вы да ещё одна мамаша!"С этими словами отдала мне документы на выписку.Я выхожу.Одна медсестра говорит:"давайте я вас подвезу."Мы идем к её машине,садимся.Рядом стояла ещё одна машина-её чинил механик,работающий в этой больнице.Он стал завлекать,флиртовать с медсестрой.И в итоге медсестра ушла к нему, и я поняла,что прийдется до дома добираться самой.Я пошла по дороге пешком.Встретила одну сестру из нашей церкви.Она спросила-"Как ваш синтезатор?Красиво играет?"А у нас дома есть игрушка-синтезатор,который дали нам поиграть ребята из нашей церкви.Я отвечаю-"Конечно же нет!!!Музыка просто ужасная!На таком точно красивой мелодии не сыграешь!"Потом забрала от своей тети(она всегда мне очень помогает в жизни) своих двух сыновей,взяла такси и поехала домой.Едем, и я вспоминаю-мне уже давно пора кормить ребенка!Потом думаю-Зачем нам на обед в роддоме давали конфеты,мое молоко от этого стало плохое! И тут я вдруг понимаю,что ребенка со мной все это время не было-я его забыла в роддоме.Осуждаю себя-ну как же так можно!Все оттуда уже наверное ушли,где же теперь мой ребеночек!Говорю водителю-Срочно разворачиваемся!Едем в роддом.Я должна найти своего ребенка!
Категория: Сны | Просмотров: 1736 | Добавил: Аля | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 Аля • 14:21, 02.07.2012 6
А в жизни я уже замужем и у меня уже есть дети.
Может эти сны надо вместе толковать, или они все самодостаточные?Подскажите,пожалуйста.
avatar
0
7 shem • 14:35, 02.07.2012 7
Хвала Господу!!! Сестра, все три сна об одном.
avatar
0
5 Аля • 14:19, 02.07.2012 5
Ребята,всем БОЛЬШОЕ спасибо за истолкование!!!
Читая комментарии,я вдруг поняла.что у меня по смыслу ещё 2 сна приснилось в этот месяц:второй сон такой-Я в своем новом просторном доме(в жизни у меня ещё пока его нет).Ко мне приходит брат из церкви с младенцем(во сне я знаю,что этого младенца моя мама нянчила уже год),хотя по виду ему несколько недель.Брат просит,чтоб я его взяла себе,потому что его родная мама отказалась от него.Вначале я не хотела,но потом взяла ребеночка.Он заплакал-я поняла,что он хочет кушать -дала ему левую грудь,поменяла пеленки.Ребенок успокоился.Видя все это-брат был так тронут моей заботой,что рассказал,что этого ребенка он родил на стадионе, и хочет со мной поближе познакомиться,встречаться,тоже по стадиону погулять).

А третий сон такой-Я пришла в детский садик за ребенком.Всем родителям раздали листочки-на них нааписано о их детях.Мой листочек был крапива(Там не было написано,а как бы была крапива листочком)Я подумала-"Наверное никому такой ребенок не нужен был,поэтому отдали мне.Но я ему буду все равно рада"Потом я пошла в какую-то библиотеку.ко мне подошел православный служитель,он хотел познакомиться со мной поближе.А я думаю про себя-дак я же харизматка,тебе со мной точно не понравиться!Мы пришли,сели за столик.К нам подошла женщина и стала что-то рассказывать.Священник комментирует её-Это по Слову,это Тоже в Слове написано,а это-человеческие вымыслы.Вдруг он встал чтобы сделать мне предложение руки и сердца.А я говорю ему-Подожди,ничего не говори,ты же ведь не знаешь меня,я тебе точно не подхожу!!Но потом почувствовала такое единство с ним и любовь,что подумала-Различия -не главное,главное близость духа и взаимоотношения.
avatar
1
4 Danco • 00:54, 01.07.2012 4
Роды и плод это всегда происходит после близких отношений с Господом, невозможно родить если небыло глубоких интимных отношений, где было хорошо.а значит это произошло. Это неожиданный плод в Духе Святом. Я согласе, что это дар, но также это можит быть и плод, рождённый в испытаниях в муках рождения.
Выписка, это когда всё в порядке с плодом духа, ребёнком духовным и даром служения.
Перебор с вещами, показатель что приходит волнение, черезмерное наше душевное давление, что порой мешает проявится Богу и вмешивается наше человеческое.
Врач торопит, машина одна, ждёт вас. неспешите вступать в служение под давлением людей. Врач может быть образом людей которые имеющие авторитет: служителя, люди которые какимто образом повлеяли на вашу жизнь.
avatar
1
3 tasya111 • 09:29, 30.06.2012 3
Шалом...думаю, что сон указывает на то, что у вас в определенное время проявился какой то дар от Бога, но из-за суеты и не мудрых советов других людей, вы двинулись в как бы по жизни забыв об этом даре... И думаю Господь вам через этот сон напоминает, что вам нужно вернуться к тому, что Он вам говорил и что вложил в вас и начать двигаться в этом...

Помолитесь и спросите у Бога о чем Он вам напоминает... Водитель в машине может символизировать Духа Святого, потому что Писание говорит, что дети божьи водимы Духом Божьим... И вы просите водителя развернуться и ехать за вашим ребенком...Попросите Господа, чтобы Он вел вас Духом Святым в то, что было утрачено и забыто...и Господь восстановит...

Благословений
avatar
0
2 shem • 06:31, 30.06.2012 2
Как беременная женщина, при наступлении родов, мучится, вопит от болей своих, так были мы пред Тобою, Господи. Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя - роса растений, и земля извергнет мертвецов. Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев; ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.(Ис.26:17-21).
Хвала Господу!!! то движение Бога, которое ожидают многие, родилось. Но оно ещё дитя. Дитя не осталось в роддоме. Многие с великою скорбью ищут Его, но Ему должно быть в том, что принадлежит Отцу, на престоле Бога.
avatar
2
1 Iraef • 00:54, 30.06.2012 1
Похоже где- то в каком- то служении, где вы получите высвобождение какого- то Духовного Дара,вас начнут торопить выходить и служить этим даром другим,а вы будете выглядеть среди всех отстающей в этом..Эти служителя,возможно церковь или миссия или группа,которая помогла вам высвободить этот дар даст вам не полезное для взращивания этого Дара питание.Из-за спешки служить этим Даром Вы забудете про важность с ним пребывать и его взращивать..
Возможно медсестра-кто-то из верующих кто пожелает вам помочь в Вашем служении не сможет этого сделать,потому что ее увлечет что-то другое..
Потом Вам будут напоминания о возможности играть музыку для Бога..но вы ответ даете,что не можете,потому что считаете себя играющей,славящей Бога не красиво...что-то типо этого..
Вы понимаете,что должны заботиться о своей семье,успокаиваетесь в семье и там с семьей вы поймете,что Вам необходим Дар для служения Богу,по
Тому необходимо срочно вернуться туду,откуда Вы смогли получить высвобождение этого Дара..
У меня такие мысли..когда вас будут торопить в служении не поддавайтесь на это,сохраняйте спокойствие и мир Божий,не кормитесь шоколадками,то бишь дессертами,а кормитесь хорошей здоровой духовной пищей уже из других источников,не из тех,где открыли Духовный Дар.
Так Вы взрастите спокойно этот Дар и будете служить Господу вместе с ним.
Хотя,может я что не так поняла, может кто-то увидел совершенно другое толкование..
Благословений Вам!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024