Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Май » 23 » сон про ...
13:53
сон про ...
Вижу большое здание изнутри. Там в ряд стоят множество лавок и у каждой из них человек. Все люди кроме некоторых прикреплены к этим лавкам наручниками. У тех кто прикреплен, практически у всех через голову входил и через живот выходил зонд и я знала что из них вытекает их сок. Все люди я знала что были обмануты, что здесь их держат для их же блага, типа зондом этим их лечат. У меня тоже была такая лавка но я не была ни в наручниках ни с зондом. В это время проходил обход,т.е. проверка шел мужчина с усами и женщина в белом халате. Мужчина здесь обладал самой большой властью и я знала что он зло. Она была типа врачом. Они подошли ко мне. Я знала, что они идут ввести и мне такой зонд. Она приложила к моей голове какой-то стетоскоп который причинил мне боль и я единственная из всех сказала ей: "Мне больно заберите" и убрала голову хотя никто и слова не говорил им из-за большого страха перед ними. Он не говорил ни слова, она повернулась к нему и сказала:" Удивительно она слишком быстро поправляется" и они отошли от меня. Я же знала что это такое место откуда своими силами не выбраться. Потом я оказалась тоже на территории этого концлагеря, но в другом помещении, где прикованных людей не было.И в этой толпе я искала одну сестру в Господе чтобы вместе с ней освободиться из этого места. Я взмолилась к Богу и сказала" Освободи меня отсюда, потому что лучше я лучше умру чем буду здесь." Потом я проснулась.
Категория: Сны | Просмотров: 1363 | Добавил: gorunang | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 shem • 10:41, 24.05.2012 4
Сон пророческий для Церкви. В тебе, сестра, молитва народа Божия об освобождении из Вавилона, Бог кого то даст ещё для этого служения.
Для примера: начало пробуждения на Гибридах.
avatar
0
3 shem • 10:23, 24.05.2012 3
Добавлю. Мужчина - это сатана, воплощённый в антихриста. Женщина - лжепророческий дух, воплощённый в Николаитах.
avatar
0
5 tasya111 • 11:14, 24.05.2012 5
женщина - Иезавель....
avatar
0
2 shem • 10:19, 24.05.2012 2
Хвала Господу!!! раньше мне Господь часто показывал такую тюрьму с конкретными личностями.
Это Вавилон, блудница. Религиозная тюрьма. (матрица). Инкубатор для выращивания пищи для сатаны(Быт. 3:13)
avatar
2
1 Iraef • 20:59, 23.05.2012 1
У меня сложилось впечатление по сну,что Вы находитесь в жизни среди обольщенных людей,возможно даже христиан.Я поняла что обольщение идет от лжеучения,которое вводит в заблуждение волк в овечьей шкуре(мужчина с усами),и лжецерковь (женщина в белом халате).Вас тоже может коснуться это лжеучение,будет попытка ввести и Вас в это заблуждение,но Вы не поддадитесь,т.к.Вы сказали,что Вам больно,и убрали голову,что значит скорее всего,что Вашему духу это будет больно принимать,и Вы умом не примете то,что Ваш дух не принимает.
Продолжайте молиться за свое освобождение,возможно сон показывает Ваше настоящее состояние,а также,состояние тех,кто находится среди Вас.Молитесь за этих людей,за их освобождение от обольщения,и за тех,кто как бы свободен,но пребывает все же на территории этого духовного концлагеря.
Благословений Вам!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024