Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 13 » Друзья помогите понять сон!!!!!
21:43
Друзья помогите понять сон!!!!!
Сон снитса уже не первий раз. Извините за ошибки печатьи.

Сон: у меня в руке кусочек бумаги, на котором написан какойто адрес. Я иду по каким то улицамб как бы ищу этот адрес, держу за руку своего младшего брата и мужа, а за мной идут все кто ходит в нашу церковь. И вот я нахожу эту улицу, что то похожее на какойто лагерь, или какуето базу, там есть большое поле и вокруг стоят двух этажные здания. Нас всех впускают в дом а я выкрадываюсь из него и тайком подслушеваю о чем говорят пастор и лидеры нашей церкви, слышу то что надо будет одеть солнечные очки и кепки (которые уже у нас были) так как когда придет Иисус будет очень большой свет. Я бегу всем расказывать это, потом я немогу никак найти своего брата, держась с мужем за руки бегую по дому около этого поля и в этом доме много детей и все двери комнат которые находятся в этом доме очень маленкие как для мышей и я понимаю если непролезу то не смогу забрать от туда братика и мы невстретим Иисуса вмесьте. Я наконец нахожу своего брата ( чувствую в своем сердце радость) мы все выходим на это поле а там полиция и все говорят что Иисус сегодня небудет и смеются все, а наш пастор говорит что надо будет тогда на ночь оставватся и ждать.
Этот сон у меня уже второй раз, первий раз был когда я была неверующей, и вот сейчас когда верующая.
Категория: Сны | Просмотров: 1395 | Добавил: sunshine | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 shem • 21:54, 15.05.2012 3
Хвала Господу!!! Благодать и мир тебе, сестра, и всем возлюбленным Божиим от Бога Отца нашего и Господа нашего Иисуса Помазанника.
Господь Он всегда с нами во все дни и до скончания века. Тебе, сестра, Господь дал стих из Ветхозаветного Писания, пророческое место, для встречи с Господом. И ты двинешься туда в духе, не одна, а вначале с духовными, кто с тобой в одном духе, и в одних мыслях. Потом и другие последуют туда же. Поле - это мир, куда Господь грядёт. Дома вокруг поля, это христианские секты в вашей местности. Но чтобы быть готовым к встрече, необходимо прежде выйти оттуда, из сектанского сознания, увидеть откровение Господа о церкви, Бог это сделает всё как было показано. Только веруй. Пасторы и лидеры не готовы к встрече. Потому что глаза и головы их нечисты. Двери маленькие - потому, что много контролирующих учений уменьшили размер дверей. И в доме не растут а остаются детьми. То, что ты вышла тайно, значит ты ещё не в силах, открыто двигаться в духе, и поэтому двигайся тайно, как Никодим. Адрес: Откр. 2:26-29. Противодействовать вам будут так же контролирующие духи антихриста, зверя(Откр. 13). Через твоё служение и пастор и другие придут в готовность к встрече. Только взяв плуг, не оглядывайся назад. Имеющий утреннюю звезду - имеет власть и силу начать пробуждение.
avatar
1
1 tasya111 • 09:39, 14.05.2012 1
Похоже, что Господь вам показывает через этот сон, что Его приход уже близок, хотя люди думают, что Господь не придет скоро, через сон показано, что вам открыто, что Господь грядет... Вам открыт путь , куда надо двигаться и вы способны вести за собой людей,
Вам Господь открывает тайны своего пришествия....

Ваш брат может символизировать верующих людей, которые недавно родились свыше или же конкретно вашего брата.... и похоже, что будет как период, что вы будете вести его или их за руку в следовании за Господом, но в какой то момент они отпадут (потеряются)...и вы будете искать их... Возможно это символизирует служение , как я его называю ПОТЕРЯННОЙ ОВЦЫ, молиться и возвращать в лоно церкви людей, которые отпали от Господа. И вам показано, что вы сможете найти и вернуть этих людей (это хорошее обетование от Бога)

И чтобы действительно найти этих людей, вернуть и подготовить их к приходу Господа, вам нужно будет идти узкими вратами (Матф.7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;)

Не знаю, что символизируют очки, но похоже что кепки символизируют как шлем спасения... То есть к приходу Господа важно облачиться в откровение о спасении...и похоже, что ваша церковь имеет это откровение...
Может быть очки указывают на нашу способность предстать пред Господом... Вспомнилось, что Павел когда увидел свет Господень, то ослеп...он был не готов встретиться с Господом лицом к лицу...

Может кому то откроется иначе...или дополнят...
Благословений
avatar
0
2 sunshine • 22:51, 14.05.2012 2
Спасибо большое!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024