Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 29 » Кто я? Ты есть сын Бога и будешь им всегда.
08:51
Кто я? Ты есть сын Бога и будешь им всегда.
Как-то я задал вопрос Богу: «Кто я? Я пастор? Я евангелист? Я душепопечитель? Кто я?» Я мучился этим вопросом, и этот вопрос мучил меня. Я напрягался, чтобы узнать ответ, я плакал, я терзался. Но вдруг я почувствовал, как Бог смотрит на меня и улыбается, улыбается так, как улыбается отец, видя своего ребенка пытающимся что-то понять, так как для отца это просто, а для ребенка это сложно.
В улыбке была простота, и я понял, что ответ есть, и я приготовился к разговору с Богом. Его ответ был очень простым, и в то же время нес в себе жизнь и силу. Он спросил, а кем я себя считаю. Я ответил: «Ну, по некоторым данным, я мог бы быть бизнесменом или организатором, или человеком неся служение словом», — я перечислял свои достижения в своих поисках. Бог выслушал мои объяснения и сказал: «ТЫ — ТОТ, КТО ТЫ ЕСТЬ И КЕМ БУДЕШЬ ВСЕГДА».

Я спросил: «Как это?» Он ответил: «Если бы я тебя родил пастором, то ты бы всегда был им и на земле, и на небе. Теперь представь ситуацию: ты думаешь, что ты — пастор, и это — то, кто ты есть. У тебя есть паства, у тебя есть служение пастора, но ты пришел ко мне на небо, это — твоя родина, это — твой дом. Как теперь ты будешь в этом доме пастором? У тебя не будет паствы, у тебя не будет служения пастора, и ты будешь мучиться, так как всю вечность ты будешь не востребованным». Этот ответ выбил меня из калии. «Тогда кто я?» — я закричал Богу. Бог ответил: «ТЫ — ТОТ, КТО ТЫ ЕСТЬ И КЕМ БУДЕШЬ ВСЕГДА». «О Боже, но кто я, и кем я буду всегда?» Улыбка Бога сняла с меня волнения. Он сказал: «ТЫ ЕСТЬ МОЙ СЫН И БУДЕШЬ ИМ ВСЕГДА. Я тебя родил, и, где бы ты ни был, во временном пространстве земли или в вечности, ты есть Мой сын всегда. Я твой Отец, Я родил тебя, потому что Я захотел иметь детей и родил тебя. Я вынашивал тебя, когда ты родился, я кормил тебя, заботился о тебе, делал тебе подарки и держал тебя на своих руках, разве ты забыл это? Когда ты рос и развивался, Я нес твои заботы, когда настало твое время выйти на войну, Я сам лично сделал тебе меч, щит, и все воинское обмундирование. Когда Я выходил на войну, ты выходил со Мной, и Я гордился перед всем небом Своим сыном, Я говорил: «Смотрите все! Это — Мой сын, и сегодня он выходит со Своим Отцом! Смотрите! Это — Мой сын! О, как он похож на Меня! Это — Мой образ и Мое подобие!» Когда настало твое время идти долиной смертной тени, через которую проходят все Мои дети, все небо задавало вопрос: «Сможет ли сын пройти ее?» А Я отвечал: «Сможет». «Почему?» — спрашивало небо, а Я отвечал: «Потому что это — Мой сын, он такой же, как его Отец». И небо спрашивало: «А если он упадет?» Я отвечал: «Он встанет». «А если он не сможет встать?» Я говорил: «Тогда Я его подыму в еще большей славе». Небо спрашивало: «Почему?» Я отвечал: «Потому что он — мой сын, в нем Моя сущность. Кто может встать против Меня?» — говорил Господь, — никто. А кто может встать против Моего сына, если против Меня никто не может встать? Мой сын есть тот, кого Я родил. Он — Мой. Покушение на Моего сына — покушение на Меня, а кто передо Мной сможет устоять? Кто устоит перед Моим судом или Моей силой? Если Я держу все Своим Словом, разве Я не удержу Своего сына?» «.

Я плакал, я сокрушался, а Бог говорил: «Я горжусь тобой, Я доверяю тебе, Я знаю тебя». Тогда я сказал: «Папа, но я — ничтожество, посмотри на мои дела». Отец сменил улыбку на серьезный взгляд и сказал: «Ты — образ Мой, и ты — Мое подобие! Не оскорбляй Меня! Я — твой Отец, и Я родил тебя, а сын и Отец — одно.
Если ты — ничтожество, то кто Я, твой Отец, если ты — прах, то кто Я, твой Отец?» Я плакал и просил прощения, я боялся своим ограниченным пониманием оскорбить своего Отца. Он сказал: «Сынок, у нас столько много дел, Мне нужно тебя еще многому научить. Следуй за Мной, Я открою тебе тайны неба, тайны времени и вечности, Я поднимаю своих детей, так как мир должен увидеть Мою семью». Он добавил: «Не путай то, кто ты есть, и то, кем Я тебя ставлю в Своем движении». Я спросил: «Как это, Папа?» Он ответил: «Мой сын, Иисус, придя на землю, показал, кто есть Мои дети. Он делал все то, что делаю Я. Это и есть сущность моих детей. Но у Иисуса была миссия спасения. Это — то, зачем Он пришел на эту землю. Но, пока Он жил на земле, Он проявлял свою сущность, сущность Моего сына, но Его миссией была смерть на кресте за всех людей, поэтому Он также имеет имя Спаситель, имя Спаситель дано Ему от выполнения Его миссии. Я родил вас, Своих детей, и вы ходите по земле, имея всю власть и силу своего Отца, где бы вы ни были, вы есть те, кто вы есть и кем вы будете всегда. Где бы вы ни находились, ваша сущность есть вы, а вы — мои дети. Но когда Я поднимаю Свое движение, то Я призываю своих детей в это движение, и там Своим Духом Я ставлю и даю им их миссию и служения. От выполнения своей миссии они имеют имя, кто — пастор, кто — евангелист, кто — душепопечитель. Нет движения — нет миссии, нет движения — нет участия в движении. Но даже если бы и не было движения, то по земле ходят Мои дети, которые обладают силой Своего Отца, даже до завершения своей миссии и призвания на земле, они будут делать то, что делал Иисус, — исцелять больных, изгонять бесов, нести жизнь в воскрешениях, — это сущность Моих детей. Кто-то умрет за Меня, и это — его миссия, кто-то будет пастором в Моем движении, и это — его миссия. За это каждый из вас даст отчет, так как это — Мое предприятие, которое Я создал и в котором Я поставил вас участниками. Всегда ходи в духе, как ходят Мои дети. Когда Я что-то буду подымать, будь всегда готовым войти в Мое дело, которое Я положу на твои плечи и за что ты дашь Мне отчет. Сначала движение, затем кто ты в этом движении. Войди в мое движение, и Я тебе дам твое предназначение этого движения».

Все встало на свои места, и я пошел делать то, что делают сыны Бога, - исцелять больных Именем Иисуса, изгонять бесов Именем Иисуса, открывать двери неба и проповедовать Царство Небесное. И когда Бог поднял Свое движение Трансформации и появилась церковь Трансформации, то в ней меня Мой Отец поставил сначала видео оператором, я дал Ему отчет, затем Он поставил меня координатором, и я дал Ему отчет, затем поставил вице президентом ТССN, и я даю Ему отчет. Верность в малом, приводит к большим результатам. Кем меня Он поставит еще, я не переживаю, я сын Бога живого, во мне Его сущность, и я есть тот, кто я есть и буду им всегда.

Дмитрий Кари.
Просмотров: 1710 | Добавил: g12 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 olgastan • 18:39, 28.09.2012 4
Сильно, слава БОГУ за ЕГО ОТКРЫТОСТЬ Его детям...
avatar
0
3 Алекsандр • 21:06, 29.04.2012 3
Спасибо, вдохновляющее слово!!!
avatar
0
2 andrey-chelny • 20:06, 29.04.2012 2
Прекрасно! smile
avatar
1
1 Алла • 13:27, 29.04.2012 1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024