Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Помогите,пожалуйста истолковать сон!
18:48
Помогите,пожалуйста истолковать сон!
Мне сегодня приснилось, что я вышла замуж за человека которого не любила...такое впечатление что должна была выйти за него.. Он относился ко мне с любовью,но в твердости и со властью... я находилась в ванной комнате ,а муж мне говорит за дверями:'' Только попробуй что нибудь с ребенком сделать!'' А я понимаю что я не могу быть беременой, потому что у меня женские дни(видела кровь).
Но потом любовь и твердость мужа сломали меня. Я полюбила его сильно, и стала с нежностью относиться к нему.. Я была самой счастливой! Он был готов для меня сделать всё и фактически на руках носил.
я понимала что муж любит меня безумно...
и мне было очень спокойно в этом сне..
Вот такой сон..
Категория: Сны | Просмотров: 1389 | Добавил: @Eliran@ | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 shem • 17:05, 27.04.2012 3
... Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.(Еф.5:25-27).
Один у нас плод: Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.(Гал.5:22,23). Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!Гал.4:19
avatar
1
1 tasya111 • 21:11, 26.04.2012 1
Очень хороший сон....

думаю это сон - это образ ваших отношений с Господом... писание говорит, что Церковь - это невеста Иисуса Христа, а Господь - жених...

Из сна видно, что когда вы покаялись и пришли к Господу, то вы не имели к нему сильной любви (и вы не одна такая, многие каются, потому что понимают, что в ад не хочется)
И затем Господь показывает вам, что ваши отношения будут с Ним развиваться...и похоже, что Господь хочет вложить в вас какие то вещи - дары или служение (ребенок), хотя сейчас вы еще и не зачали это служение или дар внутри себя... вам нужно быть внимательной, чтобы не абортировать те духовные дары, которые Господь в вас вкладывает (например через неверие или сомнения, или отсутствие посвящения)... Плюс по том, что вы видели у себя кровь и находились в ванной - это образ очищения...Библия называет критические дни - днями очищения и плюс ванна - это место где мы также омываемся и очищаемся.... И похоже, что после периода очищения вы будете способны полюбить вашего мужа (Господа)

В общем - возрастайте в любви к Господу...и не забывайте , что в Его руках очень спокойно... Господь через этот сон показал вам насколько Он сильно вас любит...
avatar
0
2 @Eliran@ • 22:08, 26.04.2012 2
спасибо большое!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024