Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 19 » После пробуждения начинаются действия профессионалов Царства Небесного.
12:54
После пробуждения начинаются действия профессионалов Царства Небесного.
Что значит пробуждение? Давай наведем порядок в нашем мышлении. Пробуждение – это значит проснуться. Когда ты просыпаешься, ты идешь умываться, чистишь зубы, завтракаешь. Что начинается после твоего пробуждения? Начинается твой день, рабочий день и так далее. Ты пробудился, ты проснулся, т.е. пробуждение пришло в твою жизнь. Дальше происходит действие.

Что происходит в христианстве? Для них пробуждение стало как начальной, так и окончательной точкой, т.е. они проснулись и пытаются опять просыпаться и просыпаться. Другими словами, после того как ты проснулся, приходят определенные действия, твои действия. Поэтому любое пробуждение оно фактически должно выталкивать тебя в определенные действия. Но так как после пробуждения не было никаких действий, люди опять засыпали, и опять нуждались в пробуждении. И пробуждением они называли движение Бога или Духа Святого. Но Бог сказал такую вещь: внутри тебя находятся источники Царства Небесного, Дух Святой, и из чрева твоего потекут Реки Воды Живой. Так после того, как я проснулся, я получаю совершенно другую информацию к моим действиям, которые я начинаю производить. Я активирую то, что находиться внутри меня.

Мы привыкли видеть, что пробуждение, или излияние происходит на каком-то массовом митинге или еще что-то в этом роде. Но мы забыли одну уникальную вещь, что где двое или трое собираются во Имя Мое, та Я посреди них. Другими словами, где происходит вот это момент действия, не просто пробуждения, а уже действия, после того как мы проснулись. После того как мы проснулись, мы активируем то, что находится внутри нас. Для того, что бы оно начинало выходить наружу, из невидимого становилось видимым. Это самый основной двигатель свидетельства, презентации и т.д.

Поэтому излияние от пробуждения отличается. Проснуться – мы проснулись, т.е. наш разум начал обновляться – мы встретили новое утро. Мы обновляемся, но обновляемся для того, чтобы действия Бога теперь начали изливаться через нас. Мы есть источники излияния, мы есть тот сосуд, через который Бог сегодня изливает определенные вещи. Поэтому для того, чтобы Бог начал действовать в излиянии, так как излияние не приходит сверху, а излияние приходит изнутри тебя. Потому что ты есть носитель этого излияния; из твоего чрева потекут реки воды живой.

Теперь другой момент. Почему не происходит излияние? Потому что фактически мы не пользуемся ключами активации того, что находится внутри нас, потому что есть преграда к определенным вещам, к этому излиянию. Первое, что мы должны понимать: что излияние происходит изнутри тебя, из чрева потекут реки Воды Живой, т.е. ты наполнен всем необходимым, что должно излиться через тебя. Поэтому ты и вопрошаешь к Духу Святому, ты молишься, ты постишься, для того, чтобы активировать то, что находится внутри тебя. И для этой активации к тому, что находится внутри тебя, нужен твой преображенный разум, нужна реформация тебя. Для того, чтобы это начало изливаться через тебя, должна сломаться преграда, стена, которая и есть ты на данный момент, и твои желания (например: чтобы Бог через тебя изливался). Но излияние не может пройти через тебя, потому что ты не соответствуешь тому стандарту, тому мосту, через которые происходят эти действия.

Проснутся — ты проснулся. И что ты дальше начинаешь? Ты умываешься, ты приводишь свои мысли в порядок и обновляешься: ты обновляешь свой разум. Ты потом завтракаешь: ты питаешься, пополняешь себя определенными вещами, ты готовишься к действиям. И потом ты надеваешь на себя костюм рабочий и выходишь в действия, выходишь в это свет. И там, куда ты выходишь, ты начинаешь действовать соответственно тому, чем ты обладаешь. Ты выходишь на работу как специалист (например: сантехник). Как сфера «сантехник» имела отношение к твоему пробуждению? Да никак. Пробуждение – это ты проснулся, умылся, позавтракал, и потом ты выходишь к специализированным действиям на свою работу как сантехник. И начинаешь действовать – производить определенные дела. Вот именно в этом действии приходит результат, плоды и т.д.

Но что происходит с нами? Допустим, если у тебя нет рабочей площадки, то после того как ты позавтракал, ты не знаешь больше чем заняться. О каких действиях мы можем говорить? Вот что происходит с христианством. Проснуться – они проснулись, умыться – они умылись, позавтракать – они позавтракали, но им некуда идти, потому что они неспециализированные делатели, для того чтобы начинать делать действия Царства Небесного, для того чтобы начались определенные действия как делателя, потому что высвободит Отец делателей на Свою ниву, на Свою жатву.

Делатель – это профессионал, это специалист Царства Небесного. Потому что в этот сезон, в этот момент у тебя есть время для того, чтобы специализироваться в действиях Неба в твоей жизни. Ты знаешь, как открывать порталы, ты знаешь, как двигаться, ты чувствуешь ритм Неба, ты знаешь все эти вещи – это есть твоя специальность, ты становишься специализированным делателем. И после того как ты позавтракал, ты выходишь к действиям как специалист Неба. И это уже начинаются твои действия, в том, в чем ты специализируешься; то, что наполняет внутри тебя, оно начинает выходить.
Подобно специализированному сантехнику: сантехник - это то, что находится внутри него. И когда он выходит на свою работу – «из невидимого он начинает превращать в видимое»: он чинит какие-то поломки, или начинает делать что-то новое и т.д. Например, я строитель на данный момент. Каждое утро я просыпаюсь, я умываюсь, я завтракаю и выхожу на свой проект. И у меня лежит чертеж того, что я должен произвести. Чертеж – это то, что невидимое, у меня есть план, это то, что проникает внутрь меня. После того как я понял чертеж, я начинаю работу «из невидимого в видимое», т.е. я начинаю брать определенный материал и делать из этого материала видимую вещь. Второй пример: я построил веранду, которая была в замыслах человека, который захотел эту веранду. И был сделан чертеж, этот чертеж находится теперь в моей голове. И на этой работе я живу этим чертежом, для того, чтобы исполнить замысел архитектора.

Точно также и у нас в жизни происходит. Мы специализируемся: Бог дает нам Свои чертежи. Чертежи того, что Он хочет видеть на этой земле. И определенное время я должен провести над этим чертежом для того, чтобы этот чертеж вошел в меня и стал частью меня. Но затем, когда это становится частью меня, я как специализированный человек Царства Небесного, начинаю производить работу. Начинаются действия, творчество, подобно моему Отцу. Из меня начинает выходить невидимое, которое осуществляется в видимый элемент. Мы должны становиться специалистами, делателями Царства Небесного. Если у нас есть ключи, значит, есть двери. Но если мы незнаем, какой ключ, от какой двери – это невежество. Поэтому мы должны знать какой ключ, и от какой двери, и как он открывает, это уже называется специализация. Поэтому Дух Святой пришел, чтобы научить нас, т.е. сделать из нас профессионалов в действиях Царства Небесного в нас. Вот это уже не пробуждение, вот это уже излияние или выливание, которое производит действия Атмосферы вокруг того, где ты находишься . Поэтому ты носитель Атмосферы, ты изливаешь из себя эту Атмосферу того, чем ты наполнен – ты наполнен чертежом Неба. И когда ты приходишь в действие после пробуждения, ты начинаешь творить из невидимого видимое. Вот где христианство практически остановилось. Вот почему пробуждение, которое мы наблюдаем – это всего лишь вспышка, потому что пробуждение длится недолго.

Дальше приходят действия. Поэтому точно также и я, желающий двигаться в излиянии, в первую очередь хочу стать специализированным на площадке Царства Небесного. Делатель – это профессионал. И учусь я от Самого Духа Святого, потому что Он учит меня. Мы ученики. Мы всю жизнь будем учениками, потому что квалификация наша должна расти: из славы в славу, из веры в веру, из силы в силу. Это показатель квалификации твоего роста и развития в этой профессии Неба. Кто такой профессионал? Это знающий свое дело до мелочей. Он часть этого дела. Вот это и есть профессионал. Двигайся по мере своей веры. Например, ты пошел учиться на доктора, и этот курс обучения десять лет. Но уже через год ты можешь делать прививки и брать кровь. Поэтому ты можешь начинать действия в соответствии знания, которое уже в тебе есть. И когда ты вошел в процесс обучения Духом Святым к определенным вещам, ты начинаешь действовать по мере своей веры. Там через десять лет ты закончишь хирургию и будешь уже действовать по мере той веры как хирурга. Точно также и у нас в развитии с Богом, т.е. мы познаем Его. В той сфере, где мы Его познали, мы уже можем действовать. Хотя наше будущее намного больше и славнее, мы к нему идем, у нас есть мера наших возможностей, которые мы достигли в Нем. Если мы переходим из славы в славу, из веры в веру, из силы в силу, то мы фактически сейчас, на данный момент, пользуемся той мерой славы и веры, в которой мы сейчас находимся. И это не предел, потому что мы идем дальше, в следующий поток силы, веры и славы. Но наши действия основаны именно на том, где мы стали четко понимать, знать действия Неба, действия Духа в этом аспекте.

У Неба есть своя программа, у Неба есть свои стандарты, у Неба есть судьба для тебя, ты помещаешься вот на этот путь. И на этом пути тебе рисуется картина, и к этой картине ты начинаешь свой путь. Но когда ты идешь по этому пути, ты осваиваешь определенные познания в Нем. Соответственно на этом пути ты можешь действовать соответственно той мере веры, которую ты достиг в Нем.
Потому что сразу ничего не приходит. Даже Павел, который встретился с Богом, у которого произошел инкаунтер с Иисусом Христом, должен был после этой встречи войти в сферу обучения Духом Святым. Поэтому Павел не раз писал: я лично обучался у Самого Господа Иисуса Христа. Ученики Иисуса Христа обучались на земле, а Павел приходил к Нему на Небо, обучался у Него. И Павел много раз говорил: то евангелие, которое я вам преподаю, оно от Самого Господа Иисуса Христа. Поэтому если ты не войдешь в сферу обучения Духом Святым, то ты просто превратишься в очередного отморозка, беспредельщика, которому будет казаться, что он действует во Имя Господа Иисуса Христа, но это не так. Потому что по плодам их узнаете их. Кто может иметь результат? Только человек, действующий в своей определенной сфере.

Например, в Америке распространена среди русских такая фишка, чтобы найти работу. Им приходиться устраиваться на работу и когда их спрашивают: вы можете строить, они говорят: да, для того, чтобы их взяли на работу. И много из них увольняют. Почему? Потому что им верят, их берут, но оказывается, они ничего не умеют. По плодам их, работодатели определяют, что они не профессионалы в этих делах, т.е. они не соответствуют тому, что они говорили на собеседовании. Потому что на собеседовании ты можешь сказать, что все что угодно. Но только там, где тебя допустят к работе, ты можешь показать соответствуешь ли тому, что ты говорил на собеседовании.

Точно также и здесь, мы как бы проходим собеседование. И мы на собеседовании говорим, что мы обладатели Силы, которой мы можем действовать: изгонять бесов, исцелять больных и т.д. Но когда мы выходим в этот мир, мы просто олухи; получается так. Почему? Потому что в своей жизни ты проявил невежество, ты не захотел обучаться в этом. Ты думал, что тебе это просто дано. Да, это у тебя есть! «Дано» — это открытые позиции, где ты можешь войти, и благодать основана на том, что теперь ты можешь обучаться. Например: Америка считается одна из финансовых бизнес-стран, ее называют богатой. И я говорю: почему в богатой стране есть бомжи. Почему? Потому что благодать этой страны открыта для всех желающих, которые хотят познать сферу бизнеса, и легко его открыть и начинать действовать. Но люди, приехав в эту страну Америку, думали, что деньги сейчас свалятся с небес. Ты приехал, и у тебя может быть много денег, но для того, чтобы у тебя были эти деньги, тебе открыты площадки действий.

Точно также и здесь. Помните, когда Бог вел израильский народ в обетованную землю, Он сказал такую фразу: «Я веду вас в место, где течет молоко и мед». И у раба представление такое: что, когда он придет в обетованную землю, он ляжет посередине; слева будет река молока, справа будет течь река меда. И в его руках будет две кружки: он набирает молоко – попьет, и он набирает другой – мед пьет. Когда они шли к этой земли, Бог на протяжении этого времени являл им чудеса, знамения. Он их кормил, поил; они питались от Него. Но как только народ израильский перешел за Иордан, обещанной земли, манна перестала падать. Теперь они должны рыть колодцы, чтобы пить, чтобы есть – сажать огурцы.

И наше представление порой неверно в этих аспектах. Мы ожидаем излияния Духа Святого, но мы и есть это излияние. Излияние, которое происходит в действии. Потому что из нашего чрева текут реки, из нашего чрева происходят действия, из нашего чрева Бог изливает. Но проблема в том, что «погибает Мой народ из-за недостатка знания, ведения», и ты понимаешь, что тебе нужно знать. Потому что вера – это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Но, когда ты осуществил ожидаемое, то уже плод осуществления переходит в ряды знаний. Теперь, если касается вопрос этого, то здесь ты уже — не «веришь», здесь ты «знаешь». И это отличается. Вера тебе нужна, чтобы сотворить из невидимого видимое, но когда ты сотворил, то это переходит уже в состав знания, познания и т.д. И когда касается вопрос этой сферы, то там ты уже не пользуешься верой, потому что ты уже совершил этот путь. Здесь ты пользуешься как это знание, как профессионализм.

Дмитрий Кари.
Просмотров: 1612 | Добавил: g12 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Алла • 18:17, 20.04.2012 3
Дмитрий, СПАСИБО за статьи!
...."Мы ожидаем излияния Духа Святого, но мы и есть это излияние." !!!!!
avatar
0
2 Jack • 11:27, 20.04.2012 2
Всё это практически верно. Самым важным и основным условием является обучение лично у Учителя - Христа Иисуса - Святого Духа - у Бога, как и сказано в писании: Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров; 12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней. 13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. 14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе. ДЛЯ МНОГИХ ЭТО АЛЛЕГОРИЯ И ОНИ НИКОГДА НЕ СИДЕЛИ У НОГ САМОГО УЧИТЕЛЯ, НЕ ХОДИЛИ С НИМ, НО СЛУШАЛИ СО СЛОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧАСТО УЖЕ "ПЕРЕЖЕВАННУЮ" ИСТОРИЮ - АДАПТИРОВАННУЮ ПОД ВИДЕНЬЕ И ДОКТРИНУ.

33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь,

Абсолютно все раздоры и разногласия только от того, что программы обучения и следовательно проекты - ОБРАЗЫ БОГА, ЕГО ДЕЙСТВИЙ, ЕГО ДОМА И ПРАВЕДНОСТИ - ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В ДОМЕ - совершенно разные, ЗА ВСЕМ СТОЯТ РАЗНЫЕ ДУХИ. БОГ ЖЕ ОДИН И ДУХ ИСТИНЫ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ИСТИНУ. Притом, что все уверены в том, что как раз их проекты - правильные, а у других - "религия".

РАЗНЫЕ ПО ПРИРОДЕ ДУХИ ВЕДУТ СВОЮ РАБОТУ и ПОДГОТАВЛИВАЮТ СВОИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И ДУХ АНТИХРИСТА ОЧЕНЬ АКТИВЕН В ЭТОМ. ЗАТЕМ СТРОИТЕЛИ СТРОЯТ ТО, ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ У СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЭТО НЕ САМ ГОСПОДЬ УЧИЛ, А ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ БУДЕТ ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ И НЕПОНИМАНИЕ РЕЧИ ГОВОРЯЩЕГО, БЛИЖНЕГО.

ИЛИ, ЧТО ТОЖЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО, ( НЕ СОХРАНИВ ТЕРПЕНИЕ И СМИРЕНИЕ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПОЛНОГО КУРСА ), НЕ ДОУЧИЛИСЬ, НО НАЧАЛИ , УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, СОЗДАВАТЬ СВОИ ПРОЕКТЫ, НАЗВАВ ИХ БОЖЬИМИ. нУЖНО ДОУЧИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ НЕ В СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У ИИСУСА ХРИСТА.
avatar
1
1 anaidjoy • 19:45, 19.04.2012 1
Замечательная и очень верная статья. Послала писюмо в личку.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024