Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Война.
16:31
Война.
Война. Слово служения.(Гал.1:6-16)

Благодать вот подарок, который даровал нам Христос. «Примите дети Мои, просто откройте сердце и примите этот подарок…» Но… увы… мы воюем. Доктринальными учениями, доказывая друг другу правоту своего суждения, понимания Писания. Благодать оказывается в поле сражения.

Евангелие, которое проповедано не есть человеческое, это Евангелие Духа Святого. Дух Святой использует проповедника это свежий ветер, который принесёт Радостную Весть. Слышащие это Евангелие принимают откровения от престола Господа не разумом, а сердцем. Бог проникает в сердце каждого человека. И тут начинается война разума и духа. Человеку просто нужно отдать себя Господнему Духу и принять Сына верой.

И вот уже нет войны.

Война это доказательство правоты. Но часто ли мы бываем правы...?

Не поддавайся натиску религиозного мышления. Сей семя Евангелия, не угождая людям, а служа Богу. Евангелие это Божье Сердце, стучащее в вашей груди. Евангелие стук всех христианских сердец сливающихся в любви и поклонении Своему Спасителю и Творцу.
Категория: Размышления | Просмотров: 1451 | Добавил: Hristos | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 КСЮША • 22:18, 16.04.2012 3
чо такое Туся Буба????)))
В Слове Божьем токого отображения Христа( Туси Бубы)я не нашла.....зато нашла....Тогда, если кто вам скажет:" вот, здесь Христос(Hristos )", или: вот," там",- не верьте. Ибо восстанут лжехристы и дадут великие знамения и чудеса , чтобы прельстить и избранных.( Матф. 24:23-24)
avatar
1
4 Firespirit333 • 00:00, 17.04.2012 4
я думаю этот ник был выбран потому, Христос переводится как помазанник. Ксюша, ты тоже христос
avatar
1
5 Hristos • 00:41, 17.04.2012 5
Спасибо!
avatar
0
1 Jack • 17:18, 16.04.2012 1
- Война это доказательство правоты - или захват власти над другими и присвоение их богатств. Так же война это отражение неприятеля - лживого духа оружием Истины - Словом Божьим, для защиты тех, кто более слаб в народе. Война выявляет внутренности сердец, что у кого на самом деле там находится.

Евангелие Царства встречает жесточайшее противление со стороны духа сатаны и антихриста. 11. И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: `Слово Божие'.
14. И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16. На одежде и на бедре Его написано имя: `Царь царей и Господь господствующих'.

ИСТИННО ТО, ЧТО ВОИНЫ ХРИСТА НЕ НАПАДАЮТ, А ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ БРАТЬЕВ ОТ ЛЖИ, ОТКРЫВАЯ ИСТИНУ. ОНИ НЕ УБИВАЮТ И НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ НО НЕСУТ СВОБОДУ И ЖИЗНЬ - ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ - ЕГО СЛОВА.
avatar
0
2 Hristos • 22:18, 16.04.2012 2
Читал твои откровения.Спасибо брат, Джек, твоя глубина, в Господе. Верю что мы встретимся и поговорим. Тем более, что я живу рядом.
Слово было открыто года два назад. Читал твои откровения.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024