Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28 » Christiena Boshoff
15:42
Christiena Boshoff

ОБЬЯВИТЕ СЛАВУ МОЮ!

Дети Мои, вы объявите Мою славу и Моё Величие - откроете перед всеми Кто Я Есмь! Я - Создатель и Творец Небес и Земли! Я - Царь царей и Господь господствующих - Я буду прославлен, Господь Бог Вседержитель. Моё Имя будет известно по всей Земле - известно в той славе, которой не было никогда прежде. Все люди будут знать Истину - Кто Я такой в действительности и что в состоянии сделать, Своей силой - Вседержитель! Все будут трепетать передо Мной, когда Я потрясу Землю - многие погибнут, остальные исполнятся святым Божьим страхом. Моё Имя будет прославлено. Я - святой и Я никогда не изменяюсь.

Вы, Мои дети возлюбленные, объявите жителям Земли Мою славу и явите им Мо власть, как никогда прежде и это будет по всей Земле. Никто не в состоянии препятсвовать Мне - Я совершу обещанное в Слове Моём. Я прославлюсь во всем, что вы будете делать и говорить - вы пойдете во Мне и Я пребываю с вами постоянно. Люди будут видеть и осознают, что Я Бог и могу делать невозможное. Я не ограничен способностями и пониманием человека. Моя власть и Моя слава будут замечены всеми. Мои возлюбленные дети пребудут в Моём совершенном мире - под Моей защитой и будут исполненны Моей славой. Именно так они явят Мою славу и Свет спасения в мире пораженном тьмой и скорбью, за грехи его жителей. Жители Земли признают Истину, что Я Есмь Тот, Кто дал существование всему, что существует - Тот, Кто поддерживает Своей силой жизнь во всем. что существует и один решает судьбу всех вещей - Вседержитель. Я всё держу под Своим контролем, Я знаю всё и только Я - Свет мира!

Дети Мои, не принимайте славу от людей и не ищите их признания - Я должен быть доволен вами - важно только это! Ищите Мою славу и одобрение, исходящее от Меня. Я не отдаю Свою славу человеку. В это время многие поймут в чем различие между Моей славой и славой, которую люди взяли сами. Поймут, когда Я буду прославлен на Земле и среди всех людей Своей славой - все будут благоговеть и трепетать, понимая, Кто Я Есмь и что могу сделать! Объявите Мою славу. Я - Царь царей и Господь господ! Я возвращаюсь в Своей Великой силе - Вседержитель, Господь славы! Объявите Мою славу!


ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я ИЩУ ПОСЛУШАНИЯ

Дети Мои, прежде всего Я ищу вашего послушания. Вы должны понимать, что послушные Мне ищут Меня, прежде всего остального - они послушны Слову Моему: Ищите же прежде Царства Божия и правды Его. Всё это говорит о том, что они угождают Мне, также отделяя тех, кто этого не делает, как непослушных. Вы должны искать познания и исполнения Моей воли - Моего для вас желания, а не вашей или кого-то еще. Если вы послушны и поступаете так, как этого требует Истина - Я верный и явлюсь вам и исполню, что обещал. Я знаю о всех ваших нуждах от Меня ни чего не скрыто и нет ничего трудного для Меня! Не сущуствует никаких проблем! Прежде всего Я ищу вашего полного послушания Мне - послушания Истине! Вы должны сначала искать Моё Царство, чтобы познать Истину и праведность Его, а Я приложу остальное. Я не опоздаю - вы будьте послушны Мне! Я знаю лучше всех, что действительно нужно и всегда действую во благо, всем любящим Меня и послушным Истине - они являются призванными и избранными Мной, для исполнения Моих намерений. Действительно ли вы послушны Мне?

Дети Мои, не обманывайтесь! Стандарты мира: его справедливость, мудрость, любовь и доброта - не имеют ничего общего с Моей праведностью! Я - святой Бог и Я никогда не изменяюсь : вчера сегодня и во веки Тот же! В Моё Царство не войдет ничто из того, что не соответствует Моим стандартам праведности и святости - не вашим, или исходящих от лукавого мира, а Моим! Многие не принимают этого всерьез - они будут сожалеть. Чистые сердца - сердца послушные Истине - они видят Бога. Я - справедливый судья, который судит согласно вечной, а не временной праведности. Вы должны знать Мои стандарты, чтобы следовать им, а не обману лукавого, прикрытому видом благочестия. Вы должны ходить в Истине и иметь свидетельство от Духа Истины, что Я доволен вами и пребываю с вами - это значит, что вы на узком Пути. Мой Дух Истины ведет только поклонников Истине, к познанию Меня и выполнению Моей воли. Если этого нет, как вы намерены следовать праведности и войти в Небесное Царство? Вы должны сами желать повиноваться Моему Духу и смирять себя, повинуясь Моему руководству во всем. Для каждого из вас есть своя цель от Меня и задача - по силам, при содействии Духа благодати. Все вы должны принимать своё участие, в созидании Моего Царства, а не человеческих систем и царств.

Дети Мои, не смотрите на других. действительно ли вы, полностью послушны Мне? Действительно ли, вы ищете Моё Царство и праведность, прежде всего остального? Действительно ли, ваше сердце озабочено созиданием и служением Моему Царству и Евангелию? Действительно ли вы всем сердцем ищете того, чтобы пребывать праведными в Моих глазах? Или вы еще ищете своего? У каждого есть свободная воля и Я никого не принуждаю следовать за Мной. Я Многих призвал, но не многие готовы отказаться от самих себя, чтобы следовать только Моим желаниям. Я знаю и вижу каждое сердце - все ваши мысли, мотивы и намерения. Я вижу как вы реагируете на прикосновение Моего Духа, что может скрыться от Меня? Мне не нужны жертвы без послушания.
- Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего - Те, кто во Мне должны мыслить как Я! ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я ИЩУ ПОСЛУШАНИЯ!

Jan Boshoff
СУДЫ ПРЕБЫВАЮТ
Я предупреждаю, но многие игнорируют Мои слова и отказываются воспринимать знаки - они слышат и принимают только то, что сами хотят принимать. Те, кто не принимает Моего полного руководства - погибнут. Многие смеются над Моими посланиями - Я посмеюсь над всеми дерзкими, в день гнева Моего. Примите Мои советы - явите плоды покаяния - ваше послушание Истине и вы будете живы. Не будьте упрямы, как мул, но со крушитесь и войдите в Жизнь. Горе тем, кто зло называет добром, а добро - злом, кто свет называет тьмою, а тьму - светом. Они принимают искаженную Истину только для того, чтобы оправдать самих себя и свои наклонности. Они не хотят следовать за Мной и для того, чтобы оправдать это создали свои идеи праведности. Я накажу всех тех, кто извращает Истину. Я посылаю Своих посланников, но их отвергают - над ними смеются и обзывают, как обзывали Меня. Я тоже посмеюсь над насмешниками, если они не изменятся во время и не унизятся в своих глазах - не смирятся передо Мной. Оставьте свои пути и полностью повернитесь ко Мне, чтобы вам не грешить дальше, но войдите в Мою праведность и будьте святы. Удалите своих идолов из сердца и ищите Меня. Не задерживайтесь! Тот день не далеко! Я приду, как вор в ночи и воздам каждому по его делам: хорошим или плохим. Имейте страх Божий и полностью развернитесь ко Мне - к Моей для вас воле и вы будете жить.

Не слушайте лукавых делателей, которые говорят вам приятные вещи. "Блестящих" сиянием мира проповедников, усыпляющих вашу совесть, чтобы вы следовали за ними и служили их собственным целям. Они попали в ловушки врага, отказав в послушании Истине, и сейчас сами не слушают и делают всё, чтобы другие не слушали обличения Святого Духа - были как они. Если вы будете следовать за ними - вы погибнете вместе с ними - этими, искривляющими прямой Путь, ложными советниками. Ищите Мой Дух, который послан для того, чтобы обличить о грехе - грехе от которого необходимо полностью избавиться, пока еще время милости. Слушайте Святой Дух, который покажет вам как войти в праведность Его. Покажет, что нужно сделать, чтобы не быть осуженным с миром и не задерживайтесь, чтобы вам не опоздать. Ищите и любите праведность и святость, но ненавидьте неправедность и зло - даже не сообщайтесь с этой средой - будьте чистыми, готовыми сосудами. Нечистым человека делает его желание того, что Мной отделено от Света - это исходит от ветхой природы и подлежит распятию. Всё это будет уничтожено так или иначе - не соединяйтесь с этим, чтобы вам не оказаться увлеченными в погибель уничтожения.
Вы, называющие себя Мои Именем - называющие себя христианами, Мои суды придут на вас стремительно, быстрым потоком. Не задерживайтесь, но исправьте свои пути, а для этого ищите и слушайте Меня, чтобы вам не погибнуть на своих путях. Моё Имя - Святой и Меня будут чтить во всей Земле!

НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ
Непослушные дети наказываются Отцом для того, чтобы они вовремя могли измениться. Многие слились с течениями мира и сейчас пребывают в мечтах о том, что ценно на земле, в погоне за деньгами, удовольствиями и развлечениями принадлежащими этому миру, вожделеют того, чего желает плоть (греховная природа) - всё это плод влияния духа мира. Многие пребывают в плену у различных грехов и не праведно судят, но не могут выбраться из этого плена. Многие не приносят плода, пребывающего вечно, так, как сами не пребывают под водительством Святого Духа, а только ходят за другими людьми. Они следуют своему, человеческому пониманию и идеям - путям и мыслям своим, не Моим Путем. Многие отказывают в повиновении Христу - не хотят принимать крещения, но выбирают пребывать в дали от Святого Бога. Чтобы ходить в своих грехах, которые возлюбили больше и поэтому не хотят освобождения, а отворачиваются и уходят от креста, в котором сила над всеми силами мира. Многие идолы держат их отделенными, но не от мира, а от Иисуса Христа.
Будет великая скорбь, для отказывающихся измениться - раскаяться сейчас. Раскайтесь, разверните свой взгляд и направление, чтобы вам не пострадать и не погибнуть вместе с нечестивыми. Горе нечестивым людям, которые хулят Дух Святой.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1538 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Tatiana • 10:42, 29.03.2012 2
Спасибо, Евгений.
avatar
0
1 pmg • 00:52, 29.03.2012 1
Да и аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024