Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 25 » 2 сна
20:31
2 сна
Вчера приснился сон -
Во сне я шла по лестнице на улице и вдруг увидела множество черных мужских босоножек. Взяла в руки один и смотрю на размер - там была цифра 6. Думаю - жаль не подойдут отцу. Потом ко мне подходит женщина и говорит , что это ее босоножки. Я отдаю ей обувь. Женщина похожа на цыганку. Внизу лестницы еще одна женщина в толстой кофте, возможно из Киргизии или Узбекистана.
Перед сном смотрела в интернете фотографии тюремного служения и молилась о тех людях, которых увидела на фотографии...
Второй сон приснился позавчера. Во сне я ехала на небольшой белой машине и перед светофором столкнулась с зеленым грузовиком. Он был слева от меня, но после столкновения я увидела, как этот грузовик с прицепом поехал вниз с дороги на заснеженную обочину и прямо на лед озера или реки. Остался след от его колес.
Потом я пошла по снегу пешком , подошла к лестнице, по которой спускались 2 малыша , закутанные и очень тепло одетые.
Помогите , пожалуйста с истолкованием...
Категория: Сны | Просмотров: 1356 | Добавил: Ines | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Ines • 00:41, 27.03.2012 2
Лестница, по которой спускались малыши была очень крутой и наверху я видела какбы навес. И подуумала, как же они спустились?
avatar
0
1 Iraef • 22:58, 26.03.2012 1
Здравствуй Инес!
Думаю,первый сон имеет такое значение..
Ты видишь какое-то служение,которым должны заниматься мужчины,служение это как раз тюремное,т.к.босоножки черного цвета..думаю именно поэтому они такого цвета..
Но,судя по всему раз босоножки лежали,значит мало кто откликается на это призвание там служить..
Размер 6,может кто еще подскажет,вроде как означает символ человека,что-то человеческое..Т.е.это служение для человека,поэтому ты говоришь,что Бог Отец Сам не может влезть в эту обувь и служить людям без человека.Нужны служителя.
И вот тебе как бы открыто,что какое-то женское служение,возможно из тех,кто уже там же сидел и освободился,а может,есть еще такие мысли,что эти страны,как Узбекистан,прообраз бедной страны,нищей,хотя она богатая,думаю,имеет прообраз значение нищие-блаженны нищие духом..т.е.какое-то женское служение нищее духом одевает эту обувь и идет туда служить Богу.Теплые одежды-Любовь Божья.Т.е.это служение в Божьей любви,эти женщины готовы служить в Божьей любви для тех,кто сидит..может служение направлено для женщин,которые сидят.А может эта женщина также прообраз Церкви..
Может тебе нужно молиться за это женское служение,возможно они нуждаются в молитвенной поддержке,поэтому тебе Господь показал это все во сне..
По-любому,показано,что служение там должна иметь Церковь Иисуса в Божьей любви.

Второй сон означает твое служение праведности..где-то в своем движении тебе придется столкнуться с каким-то служением,отвечающее за духовный рост или что-то служащее для поставок какой-то духовной пищи..То,что грузовик поедет вниз,значит плохо,т.к.из-за столкновения с тобой оно начнет катиться вниз,вниз далеко от Бога,от Его любви,т.е. как бы войдет в охлаждение к Богу..
Только я не поняла куда ты пошла..но я так поняла,что дальше ты решила пока оставить свое служения,возможно из-за того,что произошло с тем служением..ты решила дальше просто двигаться в общении с Богом и людьми,где навстречу тебе будут направлено служение детям,думаю символ Детей Божьих,которые горячие в Боге,в Его любви,что значит во сне,что они тепло одеты.
Но,заметь..они спускались..Возможно твое служение будет,должно быть направлено как раз так,чтобы ты направляла этих детей подниматься наверх,а не спускаться..
Благословений тебе,сестричка! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024